загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Я по другому запою, воспитывая ОДНОГО ребёнка?
ну, возьми 10 детей!
десять негритят!
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Позлить хочешь, не получиться)) Ты сам уже запутался: "Кто ты??" Ты уже просто фантом
Не злились бы - не банили за "метёлок" (в кавычках. Совсем безмозглость, кроме злобы, что их на руках за их "женственность" не носят.)
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, возьми 10 детей! десять негритят!
У тебя на аватаре лишь одна дочка... Ты просто Женщина! Героиня! Матрона!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Не злились бы - не банили за "метёлок" (в кавычках. Совсем безмозглость, кроме злобы, что их на руках за их "женственность" не носят.)
Все-таки и обиды Вас преследуют))
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все-таки и обиды Вас преследуют))
Вас бы за "такое" (Ужас!) "забанили", Вам бы не было обидно? wink_rt_40.png Хочется зло сказать: "Да пошло ты, мурло провинциальное! Ещё стараешься тут..."
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Самая обсуждамая тема стала благодаря фантому))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Вас бы за "такое" (Ужас!) "забанили", Вам бы не было обидно? Хочется зло сказать: "Да пошло ты, мурло провинциальное! Ещё стараешься тут..."
Я стараюсь не допускать таких ситуаций,чтоб обиды гложили.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Самая обсуждамая тема стала благодаря фантому))
Из ЛЮБОЙ темы такую сделаю - просто нужно говорить искренне, правдиво, по делу, и немного мыслей вкладывать.

А правда многим "глаза режет"... Даже на экране компьютера. Вот и бесятся и обижаются.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Валентин(а) бан 3 дня (следующий и последний будет 5) Оксана 1 день
Общайтесь нормально, троллей игнорьте, во что превращаете сайт.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 27.04.2012 10:54
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Из ЛЮБОЙ темы такую сделаю - просто нужно говорить искренне, правдиво, по делу, и немного мыслей вкладывать. А правда многим "глаза режет"... Даже на экране компьютера. Вот и бесятся и обижаются.
За чем тогда народ злить?От этого удовольствие получаешь?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
За чем тогда народ злить?От этого удовольствие получаешь?
Сурена, рекомендую на этом остановиться. Или переместиться во флудилку, завалинку, и иже с ними.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
За чем тогда народ злить?От этого удовольствие получаешь?
Да, она получает удовольствие, даже сама об этом писала. Источник удовольствия - ваши эмоции, это называется кормить тролля.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сурена, рекомендую на этом остановиться. Или переместиться во флудилку, завалинку, и иже с ними.
Ок.поняла))

Ксения, скажи пожалуйста, как на сайте прослеживается, если один и тот же человек заходит на форум под разными именами (НИКами)?явно с одного и того же компа.

Просто заходят и дурят народ.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ок.поняла)) Ксения, скажи пожалуйста, как на сайте прослеживается, если один и тот же человек заходит на форум под разными именами (НИКами)?явно с одного и того же компа. Просто заходят и дурят народ.
Сурена, прослеживается. Валентин(а) с этого компьютера зарегистрирован впервые.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сурена, прослеживается. Валентин(а) с этого компьютера зарегистрирован впервые.
Очень хорошо, все равно не долго существуют, сущность их рано или поздно раскрывается.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Альфонс-мужчина ничего не делающий для семьи.Я допускаю что мужчина может быть нищим, но нищий и с большими возможностями(это какими к слову сказать- с золотыми руками или тем, что ниже?) это что не то.Не может быть мужчина с золотыми руками быть нищим.....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
всю тему покромсали((( МНе кажется там не было оскорбительных слов. А посты у удаленной Вали были разумные с хорошей подборкой информации. Ксюша поясни, пожалуйста, почему все удалено. Валентин вел себя корректно, просто мыслил не шаблонно и не стандартно. Это наказуемо?
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2012 16:44
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Альфонс-мужчина ничего не делающий для семьи.Я допускаю что мужчина может быть нищим, но нищий и с большими возможностями(это какими к слову сказать- с золотыми руками или тем, что ниже?) это что не то.Не может быть мужчина с золотыми руками быть нищим.....
вот и мне интересно. Но автор темы уже удалился.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
всю тему покромсали((( МНе кажется там не было оскорбительных слов. А посты у удаленной Вали были разумные с хорошей подборкой информации. Ксюша поясни, пожалуйста, почему все удалено. Валентин вел себя корректно, просто мыслил не шаблонно и не стандартно. Это наказуемо?
Юля, если тебе кажется, что обмен любезностей на уровне свиней, хрюшек, говна и т.д вполне корректен, общайся пожалуйста таким образом в личке. Провинциальное мурло мне тоже надо было оставить?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Юля, если тебе кажется, что обмен любезностей на уровне свиней, хрюшек, говна и т.д вполне корректен, общайся пожалуйста таким образом в личке. Провинциальное мурло мне тоже надо было оставить?
Все было с долей иронии и без хамства. А информации хорошей много загублено. Атмосфера сайта от ххрюшек не пострадала бы. Стерильность не всегда к лицу.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр