загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
отчего же !? вполне возможно такое!
Да! К сожалению, бывает. Например мой сосед-у парня золотые руки, но страшная лень! Так и говорит-я хочу быть как отец-он дома сидит, его мама кормит.....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
блин интересная тема была видно)) надо найти время и все прочитать
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Из ЛЮБОЙ темы такую сделаю - просто нужно говорить искренне, правдиво, по делу, и немного мыслей вкладывать. А правда многим "глаза режет"... Даже на экране компьютера. Вот и бесятся и обижаются.
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=19168
а здесь как бы запел?
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Доброго всем дня Интересное начало и не понятное продолжение темы
Конечно же тут нужно искать пару равных по статусу достатку и т д
Что бы в случае удачного(не удачного) знакомства и последующей жизни не было повода для взаимоупрёков
Типа - "ты меня сюда из столицы притащил(ла)"
Не равенство - вдобавок мучительно для самолюбия И не верно думать что у дам его нет)))
Цель то любого объединения(создания семьи) - что бы стало лучше- чем было
Тут может подумать какой сделать дополнительный фильтр в поиске))) но не уверен что все будут искренни
Сообщение отредактировал Nech, Россия, Советская Гавань (автор поста) 30.04.2012 06:06
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Доброго всем дня Интересное начало и не понятное продолжение темы Конечно же тут нужно искать пару равных по статусу достатку и т д Что бы в случае удачного(не удачного) знакомства и последующей жизни не было повода для взаимоупрёков Типа - "ты меня сюда из столицы притащил(ла)" Не равенство - вдобавок мучительно для самолюбия И не верно думать что у дам его нет))) Цель то любого объединения(создания семьи) - что бы стало лучше- чем было Тут может подумать какой сделать дополнительный фильтр в поиске))) но не уверен что все будут искренни
Тема да интересная, только дисскутировать уже не с кем.
Кто участвовал в обсуждениях удалились, а кто остался.. в большинстве придерживаются одной точки зрения.
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Думаю что кто писал - те просто выдохлись))) Но читать - читают
Подкинем дровишек
Моё мнение что каждый для себя уже решил, или вынужден будет решить
Что он ищет На что готов пойти На какие компромиссы Может даже неудобства
ради попытки создания семьи
Он обязан это сделать если у него намерения серь.зные
Почитав эту ветку можно с 90-о процентов уверенности назвать того кто тут просто от нечего делать)))
Диагноз - оччень многие))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Nech, Россия, Советская Гавань:

Не диагноз, а факт.
Никто не спорит, что многие захотят на форум просто пообщаться.

Конечно лучше в реальной жизне встречаться, чем в инете вести только беседы, но увы из-за географического расположения, не всем доступны реальные встречи, но все возможно..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я говорил уже о интересной книге: https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/ ! В ней все описано подробно. Как это удалось только такому молодому автору и где он сейчас?
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не диагноз, а факт. Никто не спорит, что многие захотят на форум просто пообщаться.
Увы Чем больше время проводишь в таком общении Тем больше это становиться диагнозом))) но это уже из другой оперы
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Увы Чем больше время проводишь в таком общении Тем больше это становиться диагнозом))) но это уже из другой оперы
)))Думаю периодически,нужно уже "сворачивать лавочку"))
Только без общения еще хуже, там точно будет "дианоз"
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
А по теме Если мужчина задаётся вопросом (Как не стать.... Как бы чего.....) эт значит он не уверен в себе И не готов брать ответственность ещё за кого либо На этой мажорной ноте можно закрыть тему)))
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я говорил уже о интересной книге: https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/ ! В ней все описано подробно. Как это удалось только такому молодому автору и где он сейчас?
Теория не нова И даже не оригинальна Достоинство автора что он всё разложил по полочкам Для нас тут собравшихся ценно одно "на каждый товар найдётся свой покупатель"))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Теория не нова И даже не оригинальна Достоинство автора что он всё разложил по полочкам Для нас тут собравшихся ценно одно "на каждый товар найдётся свой покупатель"))))
аптимист wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Теория не нова И даже не оригинальна Достоинство автора что он всё разложил по полочкам Для нас тут собравшихся ценно одно "на каждый товар найдётся свой покупатель"))))
а вот и не найдется для всех. все мы тут как я уже писал с одинаковым электронным зарядом. связей не возникнет. типа все мы потребители. и у всех дети. ради них живем.
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а вот и не найдется для всех. все мы тут как я уже писал с одинаковым электронным зарядом. связей не возникнет. типа все мы потребители. и у всех дети. ради них живем.
Утверждение "true" Я сюда пришёл потому что детей нет И не я один тут такой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Утверждение "true" Я сюда пришёл потому что детей нет И не я один тут такой
42 года и детей нет. тебя уже забракуют бабоньки. smile_rt_40.png
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
42 года и детей нет. тебя уже забракуют бабоньки.
я вижу из вас прям прёт))) ваши выссказывания в мой адрес напоминают одну басню))они мне по барабану Если я вас лично чем то задел то приношу извинения А лучше вы меня просто не замечайте Ага?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
я вижу из вас прям прёт))) ваши выссказывания в мой адрес напоминают одну басню))они мне по барабану Если я вас лично чем то задел то приношу извинения А лучше вы меня просто не замечайте Ага?
ну выж сам загнули чето про алгебру, а счас заднюю врубаете! wink_rt_40.png
Давайте уж не сбегайте- счас мы вам найдем когонить!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
42 года и детей нет. тебя уже забракуют бабоньки.
Сергей, nono_rt_50.gifне хорошо говорить за всех женщин))

Все в жизни бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей, не хорошо говорить за всех женщин)) Все в жизни бывает.
дак блин встречайтесь! кадждый раз одно и то же! "яб смогла, яб приехал яб женился... Действуйте !
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр