загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Все было с долей иронии и без хамства.
Хорошо, попрошу Леню восстановить.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Все было с долей иронии и без хамства. А информации хорошей много загублено. Атмосфера сайта от ххрюшек не пострадала бы. Стерильность не всегда к лицу.
Вот она- простая русская баба... Мужем битая... Психологический мазохизм
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот она- простая русская баба... Мужем битая... Психологический мазохизм
Вика, я лояльный человек. Позиция жизненная у всех может быть разная, даже не шаблонная. Вот ты теперь поставила мою репутацию под сомнение. (про битье мужем перегнула, да и бабой назвала, что мне не приятно) Тоже вон с сайта?
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2012 18:20
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Хорошо, попрошу Леню восстановить.
Ксения, я тоже за то, что восстановить все сообщения.В теме прям наглядно видно, как сняли маску с Валентина.
Кстати со мной и с Юлей он корректно вел.Конечно иногда злость в его словах была, поэтому в конце видно за что его удалили.
Жаль конечно Саша автор удалился и не мог достойно дискуссию поддержать.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вика, я лояльный человек. Позиция жизненная у всех может быть разная, даже не шаблонная. Вот ты теперь поставила мою репутацию под сомнение. (про битье мужем перегнула, да и бабой назвала, что мне не приятно) Тоже вон с сайта?
Да, я некорректно упомянула цитату. Извини. К тебе она, конечно же, не имеет отношения!
Но вот эта наша бабья сущность ( в самом незавидном смысле) Проглядывает в подобных " беседах" с Роями- Сунями(((((((
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ксения, я тоже за то, что восстановить все сообщения.В теме прям наглядно видно, как сняли маску с Валентина. Кстати со мной и с Юлей он корректно вел.Конечно иногда злость в его словах была, поэтому в конце видно за что его удалили. Жаль конечно Саша автор удалился и не мог достойно дискуссию поддержать.
Вот-вот, я меня тут избитой бабой русской после этого оскорбляют. Вот это обидно, а Валентин ерничал более.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, я некорректно упомянула цитату. Извини. К тебе она, конечно же, не имеет отношения! Но вот эта наша бабья сущность ( в самом незавидном смысле) Проглядывает в подобных " беседах" с Роями- Сунями(((((((
Ок, извиняю)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Я тоже не успела ничего почитать, зашла после обеда, а уже ничего нет... smile_rt_40.png самое интересное, когда тебя нет... biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
ЖЕНЩИНА!!!!!! ЦЕЛУЮ КОНЧИКИ ВАШИХ ПАЛЬЦЕВ!!!!!
Знал бы Саша, что целует кончики ног мужчины)) smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я тоже не успела ничего почитать, зашла после обеда, а уже ничего нет... самое интересное, когда тебя нет...
Пока тема обсуждалась трое удалились, 2 добровольно, один сам напросился.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Ладно! Так уж и быть - разжую МЫСЛЬ для "блондинок": Экономического смысла в браке больше не существует. Мужчина и женщина не нужны друг другу, чтобы элементарно выжить, как это было ещё лет 100 назад. Сегодня люди могут жить вместе просто потому, что они ЛЮБЯТ друг друга и ХОТЯТ жить вместе. И нормальные люди очень ценят свою независимость и индивидуальность, а также уважают их в других людях, включая своих партнёров. Для того, чтобы сегодня зарабатывать деньги (которые многое покупают, но не всё), совсем не обязательно быть мужчиной... Так что ПРОСНИТЕСЬ! Во-первых, сегодня полно гомосексуальных браков, а также людей, которые принципиально никогда не будут состоять в браке или просто жить с партнёром. "Традиционный брак" сегодня - просто один из возможных образов жизни. Для многих он не привлекателен к среднему возрасту. Просто посмотрите реальности в глаза, в том числе и посмотрев на себя в зеркало...
А он от части прав
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А я скажу, почему не привлекателен. И большей степени не привлекателен для мужчин. например, дети выросли. У женщины еще есть потенциал, может еще взять на себя заботу о чужих детях, и это не жертва, а осознанная необходимость до конца жизни о ком то заботиться. У мужчины тоже есть потенциал, но он хочет использовать его для себя. любимого. нет, это я не скажу, что плохо, просто разные мы, по своей природе.
Но никогда не соглашусь с тем. что 40летние тетки. с вас уже песок сыплется, никому вы не нужны. Да вто вам, дорогие мужчины. бегающие за малолетками! вы сами мне не нужны! И только сейчас. наконец тоя любима и собой и мужчинами!! И я сейчас счастлива, потому что я понятлива сама себе. Знаю свои желания и возможности. И мне нужен такой же устаканившийся мужчина. А не всякие там Витьки- Митьки, которые до 40 лет не обрели себя, вечно недовольные. Фиг вам, не дождетесь от меня песка! Он у меня тока пока в почках!! Ух, выдала я свою порцию..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Скопировала из сообщения Валентина:"Сегодня люди могут жить вместе просто потому, что они ЛЮБЯТ друг друга и ХОТЯТ жить вместе. И нормальные люди очень ценят свою независимость и индивидуальность, а также уважают их в других людях, включая своих партнёров." с этим я согласна на все 100.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Скопировала из сообщения Валентина:"Сегодня люди могут жить вместе просто потому, что они ЛЮБЯТ друг друга и ХОТЯТ жить вместе. И нормальные люди очень ценят свою независимость и индивидуальность, а также уважают их в других людях, включая своих партнёров." с этим я согласна на все 100.
Сурен, он много хороших вещей написал.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Скопировала из сообщения Валентина:"Сегодня люди могут жить вместе просто потому, что они ЛЮБЯТ друг друга и ХОТЯТ жить вместе. И нормальные люди очень ценят свою независимость и индивидуальность, а также уважают их в других людях, включая своих партнёров." с этим я согласна на все 100.
...тут уже плавно переходим к теме воспитания и моральных ценностей...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
...Я допускаю что мужчина может быть нищим, но нищий и с большими возможностями(это какими к слову сказать- с золотыми руками или тем, что ниже?) это что не то.Не может быть мужчина с золотыми руками быть нищим.....
отчего же !? вполне возможно такое!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
всю тему покромсали((( МНе кажется там не было оскорбительных слов. А посты у удаленной Вали были разумные с хорошей подборкой информации. Ксюша поясни, пожалуйста, почему все удалено. Валентин вел себя корректно, просто мыслил не шаблонно и не стандартно. Это наказуемо?
Леонид все восстановил.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Леонид все восстановил.
Благодарствую.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Благодарствую.
На здоровье bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Леонид все восстановил.
Спасибо большое)) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр