загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Да я вообще могу Вам предсказать Ваше будущее:
баба Ванга - ремикс? ))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

Юль, буквально вчера говорили про интриги))) smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, буквально вчера говорили про интриги)))
Сурена, вот китайцы уже сделали шаг в этом направлении. В Китае чтобы зарегистрироваться на каком-либо сайте и получить логин, необходимо себя идентифицировать с помощью удостоверения личности )
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, вот китайцы уже сделали шаг в этом направлении. В Китае чтобы зарегистрироваться на каком-либо сайте и получить логин, необходимо себя идентифицировать с помощью удостоверения личности )
У нас тоже так будет, вопрос времени.Как ИНН будет на всю жизнь)))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 25.04.2012 21:02
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"...так как считаю, что основная задача мужчины в семье - это зарабатывание денег, а моя - обеспечить ему достойный тыл, заниматься детьми, содержать в порядке дом, обеспечить комфорт в быту. ..."
Только ведь деньги, которые "зарабатывает мужчина", прекрасно КУПЯТ ему и тыл, и сиделок для ЕГО детей, и молоденьких уборщиц для дома (можно без трусиков и в коротких юбках.) Рестораны и магазины ломятся от еды. Вы то ему ЗАЧЕМ нужны будете (да ещё с Вашими детьми другого мужчины)? Может он Вас ЛЮБИТЬ будет? Не будет, если расскажите ему о его "основных обязанностях". 25 летний 18 летнюю может и будет любить... чтобы она ему не несла. wink_rt_40.png А вот 40-50 летний дядька не поведётся на такой "тыл". Если только, конечно, не бомж, который пытается пристроиться. Так Вам ещё продолжать рассказывать, какие ещё "убеждённые холостяки" бывают-то, милочки? wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Только ведь деньги, которые "зарабатывает мужчина", прекрасно КУПЯТ ему и тыл, и сиделок для ЕГО детей, и молоденьких уборщиц для дома (можно без трусиков и в коротких юбках.) Рестораны и магазины ломятся от еды. Вы то ему ЗАЧЕМ нужны будете (да ещё с Вашими детьми другого мужчины)? Может он Вас ЛЮБИТЬ будет? Не будет, если расскажите ему о его "основных обязанностях". 25 летний 18 летнюю может и будет любить... чтобы она ему не несла. А вот 40-50 летний дядька не поведётся на такой "тыл". Если только, конечно, не бомж, который пытается пристроиться. Так Вам ещё продолжать рассказывать, какие ещё "убеждённые холостяки" бывают-то, милочки?
Тылы не продаются.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Ладно! Так уж и быть - разжую МЫСЛЬ для "блондинок":

Экономического смысла в браке больше не существует. Мужчина и женщина не нужны друг другу, чтобы элементарно выжить, как это было ещё лет 100 назад. Сегодня люди могут жить вместе просто потому, что они ЛЮБЯТ друг друга и ХОТЯТ жить вместе. И нормальные люди очень ценят свою независимость и индивидуальность, а также уважают их в других людях, включая своих партнёров. Для того, чтобы сегодня зарабатывать деньги (которые многое покупают, но не всё), совсем не обязательно быть мужчиной...

Так что ПРОСНИТЕСЬ! Во-первых, сегодня полно гомос-суальных браков, а также людей, которые принципиально никогда не будут состоять в браке или просто жить с партнёром. "Традиционный брак" сегодня - просто один из возможных образов жизни. Для многих он не привлекателен к среднему возрасту.

Просто посмотрите реальности в глаза, в том числе и посмотрев на себя в зеркало...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Только ведь деньги, которые "зарабатывает мужчина", прекрасно КУПЯТ ему и тыл, и сиделок для ЕГО детей, и молоденьких уборщиц для дома (можно без трусиков и в коротких юбках.) Рестораны и магазины ломятся от еды. Вы то ему ЗАЧЕМ нужны будете (да ещё с Вашими детьми другого мужчины)? Может он Вас ЛЮБИТЬ будет? Не будет, если расскажите ему о его "основных обязанностях". 25 летний 18 летнюю может и будет любить... чтобы она ему не несла. А вот 40-50 летний дядька не поведётся на такой "тыл". Если только, конечно, не бомж, который пытается пристроиться. Так Вам ещё продолжать рассказывать, какие ещё "убеждённые холостяки" бывают-то, милочки?
Ужас... Как Вам тяжело, наверное. Без надежды на любовь, доброту, чистоту в отношениях... Да и вообще хоть что- то НЕзоологическое
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
не могу не согласиться) для меня брак уже совсем не привлекателен)) angel_rt_54.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Ладно! Так уж и быть - разжую МЫСЛЬ для "блондинок": Экономического смысла в браке больше не существует. Мужчина и женщина не нужны друг другу, чтобы элементарно выжить, как это было ещё лет 100 назад. Сегодня люди могут жить вместе просто потому, что они ЛЮБЯТ друг друга и ХОТЯТ жить вместе. И нормальные люди очень ценят свою независимость и индивидуальность, а также уважают их в других людях, включая своих партнёров. Для того, чтобы сегодня зарабатывать деньги (которые многое покупают, но не всё), совсем не обязательно быть мужчиной... Так что ПРОСНИТЕСЬ! Во-первых, сегодня полно гомосексуальных браков, а также людей, которые принципиально никогда не будут состоять в браке или просто жить с партнёром. "Традиционный брак" сегодня - просто один из возможных образов жизни. Для многих он не привлекателен к среднему возрасту. Просто посмотрите реальности в глаза, в том числе и посмотрев на себя в зеркало...
Успокойтесь, и спокойно вступайте в гомос-суальный брак. Блондинки услышали, посмотрели в зеркало и продоолжают далее радостно шагать по жизни в поисках консерваторов.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Тылы не продаются.
То, что большинство из вас тут пытается "продать", прекрасно покупается с помощью MasterCard... Увы! "Очаг хранить" современному мужчине не требуется. Пнуть её в три ночи в кровати, что ли, попросив полено в камин подбросить... в то "очаг" погаснет?

А вот ЛЮБОВЬ за деньги не купишь, как и не купишь здоровье и образование (можно лишь купить мед. обслуживание и преподавателей.)

А любят человека ПРОСТО ТАК - за что-то, что его делает необычным в твоих глазах. Даже если этот человек бомж или алкоголик...

Подумайте!

Мысль понятна? wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
не могу не согласиться) для меня брак уже совсем не привлекателен))
Когда я слышу данную фразу я чувствую долю самовнушения ( у самой был такой период). А в душе все надеются на любвоь и брак.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Когда я слышу данную фразу я чувствую долю самовнушения ( у самой был такой период). А в душе все надеются на любвоь и брак.
не в данном случае)) мне так проще и удобнее))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
То, что большинство из вас тут пытается "продать", прекрасно покупается с помощью MasterCard... Увы! "Очаг хранить" современному мужчине не требуется. Пнуть её в три ночи в кровати, что ли, попросив полено в камин подбросить... в то "очаг" погаснет? А вот ЛЮБОВЬ за деньги не купишь, как и не купишь здоровье и образование (можно лишь купить мед. обслуживание и преподавателей.) А любят человека ПРОСТО ТАК - за что-то, что его делает необычным в твоих глазах. Даже если этот человек бомж или алкоголик... Подумайте! Мысль понятна?
Хранить очаг это образное понятие, которое вкючает создание душевного и физического комфорта семье. Так что Ваши усмешки глупы.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
не в данном случае)) мне так проще и удобнее))
Это временно.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ужас... Как Вам тяжело, наверное. Без надежды на любовь, доброту, чистоту в отношениях... Да и вообще хоть что- то НЕзоологическое
Ага. Для многих тут "НЕзоологическое", это "муж хорошо обеспечивает"... wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Ага. Для многих тут "НЕзоологическое", это "муж хорошо обеспечивает"...
Потрепала Вас жизнь-жестянка...
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Это временно.
ну так и мы сами не вечны))
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Хранить очаг это образное понятие, которое вкючает создание душевного и физического комфорта семье. Так что Ваши усмешки глупы.
А давайте ВЫ будете зарабатывать много денег, а Ваш муж Вам "физический и душевный комфорт" обеспечит?

Или Вы, конечно, думаете, что он сразу себя "пилить" начнёт и станет несчастным, перестав себя "чувствовать мужчиной"? Да таких МНОГО и ещё КАКИМИ мужчинами они себя в постели чувствуют! wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А давайте ВЫ будете зарабатывать много денег, а Ваш муж Вам "физический и душевный комфорт" обеспечит? Или Вы, конечно, думаете, что он сразу себя "пилить" начнёт и станет несчастным, перестав себя "чувствовать мужчиной"? Да таких МНОГО и ещё КАКИМИ мужчинами они себя в постели чувствуют!
Давайте. А еще детей мне парочку родит..Вот заживу...Блин куда катиться мир...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр