загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юлечка-умничка!
Оксана, интересно, а тебя за предыдущий комментарий в бан отправят? Давай проверим, есть ли справедливость! wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Оксана, интересно, а тебя за предыдущий комментарий в бан отправят? Давай проверим, есть ли справедливость!
меня - нет!
жизнь - несправедлива. ты не знало?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
меня - нет! жизнь - несправедлива. ты не знало?
Знало, знало! smile_rt_40.png Жизнь внешность и мозги всем ОЧЕНЬ по разному раздала... sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Знало, знало! Жизнь внешность и мозги всем ОЧЕНЬ по разному раздала...
ну, ты-то явно КРАСАВИЦЦО И УМНИЦЦО!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Знало, знало! Жизнь внешность и мозги всем ОЧЕНЬ по разному раздала...
Гюльчатай, открой личико!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Сурена права: молодая практикантка Левински у Билла (наряду со многими другими) появилась исключительно из-за того, что Билл не чувствовал себя мужчиной, из-за того, что он гораздо меньше своей жены зарабатывал, ибо даже президентская зарплата в $420,000 в год не позволяла ему "чувствовать себя кормильцем в семье"...
Не переворачивайте(((

Я абсолютно не знаю:"Почему у Клинтона произошла история с Моникой, может из простой банальной похоти. "

Не мешайте кашу в своей голове. stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif Каша вкусная, если из одной крупы.
Не надо мешать "манку" и с "гречкой".
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 27.04.2012 13:56
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, ты-то явно КРАСАВИЦЦО И УМНИЦЦО!
А ты явно НЕТ... sad_rt_40.png Писать по русски не умеешь, хоть и пишешь грамотно... Неинтересно. Пресно. Тупо.

Ешь больше, чем твой организм требует (это видно из твоего аватара) - как я почти. Черты пятака у меня лучше.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не переворачивайте((( Я абсолютно не знаю:"Почему у Клинтона произошла история с Моникой, может из простой банальной похоти. " Не мешайте кашу в своей голове. Каша вкусная, если из разных круп. Не надо мешать "манку" и с "гречкой".
Ну да - конечно, конечно: Если русская тётя - то она "комфорт создаёт", если "дядя" - альфонс. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А ты явно НЕТ... Писать по русски не умеешь, хоть и пишешь грамотно... Неинтересно. Пресно. Тупо. Ешь больше, чем твой организм требует (это видно из твоего аватара) - как я почти. Черты пятака у меня лучше.
пятак - это нос?
ты прекрасное божье созданье.
если б тебя не было, тебя надо было бы придумать, но напрягаться не пришлось.
ты само придумалось.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
пятак - это нос?
У существ нашей с тобой комплекции конец носа (=рыльце) "пятаком" называется. Винни и Пятачок, помнишь?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
У существ нашей с тобой комплекции конец носа (=рыльце) "пятаком" называется. Винни и Пятачок, помнишь?
У нас вообще много общего - мы ведём себя в точности согласно манерам, подразумеваемым нашими с тобой аватарами. Когда я была Кларой Цеткин, я и выражалась как она.
Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2012 08:48
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
У нас вообще много общего - мы ведём себя в точности согласно манерам, подразумеваемым нашим с тобой аватарам. Когда я была Кларой Цеткин, я и выражалась как она.
а ты смешнОЕ существо.
даже само не определилось еще, какого ты полу и возраста.
но самокритика есть - значит не все потеряно.
я уверена, что рыльце - очень привлекательное,
может тебе просто об этом никто не говорил?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
У нас вообще много общего - мы ведём себя в точности согласно манерам, подразумеваемым нашими с тобой аватарами. Когда я была Кларой Цеткин, я и выражалась как она.
а матерью
Терезой не хочешь побыть?
собачиться скучно уже.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я уверена, что рыльце - очень привлекательное, может тебе просто об этом никто не говорил?
Хрю, хрю... И тебя чмок в пятак.
Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2012 08:53
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Хрю, хрю... И тебя в чмок в пятак.
ну, вот. ты - умничка.
я тебя тоже лю...
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а матерью Терезой не хочешь побыть? собачиться скучно уже.
Это кучу бабла насобирать что ли (сотни миллионов долларов), а потом часть (sic!) его потратить на приюты, а большую пустить на дела "святой католической церкви"? Звучит заманчиво... wink_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, вот. ты - умничка. я тебя тоже лю...
Только тебе надо сменить аватар - образ серый какой-то. Стань кем-нибудь поинтересней, пожалуйста!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Только тебе надо сменить аватар - образ серый какой-то. Стань кем-нибудь поинтересней, пожалуйста!
нет, милОЕ созданье, не всем же быть такими яркими, как ты.
мне и в моем нынешнем воплощении комфортно.
уж извини, если пятак подкачал, ну или там глазки маловаты.
прости.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
нет, милОЕ созданье, не всем же быть такими яркими, как ты. мне и в моем нынешнем воплощении комфортно. уж извини, если пятак подкачал, ну или там глазки маловаты. прости.
Сменишь аватар - сменятся и манеры мысли и письменной речи. Тут свиней хватает. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Сменишь аватар - сменятся и манеры мысли и письменной речи. Тут свиней хватает.
теперь понятно, зачем ты их меняешь.
это - иллюзия, миЛОЕ созданье.
авок хоть обменяйся, но внутренности свои не поменяешь вот так легко.
тебя под всеми аватарами узнают.
поскольку сущность - одна и та же.
я даже знаю как тебя зовут на самом деле, но не скажу.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр