загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
C Днем рождения, дорогая!!!
ac21.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А клоны регятся повторно? Ксень, вчитайся в ее сообщения, никого не напоминает? мужеского полу!
)))Напоминает,мы его уже вычислили раньше в постах смотри.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Воооо...неужели заметили..?!!! всякие пушки и белки завелись...
Белкина шкурка только на один вечер пригодилась.Более не буду.Только под родным именем)) буду эфирить))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

ни че не понял про день рожденья umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни че не понял про день рожденья
У Оксаны сегодня День рождения!!
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 26.04.2012 08:08
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сурена, мне кажется по сей день занимает.
Уже нет, карьерную лестницу начало снова в 40 лет)) только направление немного поменяла.Приходиться общаться исключительно с директорами компаний)))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Хотите открою не большой секрет ?
Все люди живущие на этой земле нищие.
Да вы скажете но у меня есть квартира, финансы...
Но разве вы имея это все стали богаты ??? вы стали рабами просто, и боитесь все это потерять. А когда потеряете (землетресение или что то ) так сразу ваше богатство делает крылья и улетает, и многие лезут в петлю.

Если я дал ребенку конфетку разве он стал богаче остальных детей ?

Вот автор молодец - у него хоть и нет этих благ но у него есть дети и он их растит. А у кого то есть деньги и он боится заводить детей говоря "да я не смогу их поднять" Так кто в этом случае нищий ????????

Кто такой альфонс в нашем сегодняшнем мире? Человек который как в мультике "Великий нехочуха" лежит на кровате и ему все дают. А если человек находится временно в таком положении что жена больше его получает или что муж не может найти работу и живет на средства жены то что тут такого ? Он ищет, старается. И горе той жене которая любит мужа когда он имеет деньги (не важно на что). Все проходит и все меняется. Люди которые не меняются они обычно продолжают жить в мусорках и прочих не приятных нам местах.

Люди хватит уже проживать эту жизнь, меняйте свои приоритеты .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Хотите открою не большой секрет ? Все люди живущие на этой земле нищие. Да вы скажете но у меня есть квартира, финансы... Но разве вы имея это все стали богаты ??? вы стали рабами просто, и боитесь все это потерять. А когда потеряете (землетресение или что то ) так сразу ваше богатство делает крылья и улетает, и многие лезут в петлю. Если я дал ребенку конфетку разве он стал богаче остальных детей ? Вот автор молодец - у него хоть и нет этих благ но у него есть дети и он их растит. А у кого то есть деньги и он боится заводить детей говоря "да я не смогу их поднять" Так кто в этом случае нищий ???????? Кто такой альфонс в нашем сегодняшнем мире? Человек который как в мультике "Великий нехочуха" лежит на кровате и ему все дают. А если человек находится временно в таком положении что жена больше его получает или что муж не может найти работу и живет на средства жены то что тут такого ? Он ищет, старается. И горе той жене которая любит мужа когда он имеет деньги (не важно на что). Все проходит и все меняется. Люди которые не меняются они обычно продолжают жить в мусорках и прочих не приятных нам местах. Люди хватит уже проживать эту жизнь, меняйте свои приоритеты .
так тут как раз мнения примерно такие же. Если старается что-то сделать, что бы исправить ситуацию - то и поддержим и поможем. А если лежит на диване и в носу ковыряет, и ему так удобно, то какого фига, простите.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Хотите открою не большой секрет ? Все люди живущие на этой земле нищие. Да вы скажете но у меня есть квартира, финансы... Но разве вы имея это все стали богаты ??? вы стали рабами просто, и боитесь все это потерять. А когда потеряете (землетресение или что то ) так сразу ваше богатство делает крылья и улетает, и многие лезут в петлю. Если я дал ребенку конфетку разве он стал богаче остальных детей ? Вот автор молодец - у него хоть и нет этих благ но у него есть дети и он их растит. А у кого то есть деньги и он боится заводить детей говоря "да я не смогу их поднять" Так кто в этом случае нищий ???????? Кто такой альфонс в нашем сегодняшнем мире? Человек который как в мультике "Великий нехочуха" лежит на кровате и ему все дают. А если человек находится временно в таком положении что жена больше его получает или что муж не может найти работу и живет на средства жены то что тут такого ? Он ищет, старается. И горе той жене которая любит мужа когда он имеет деньги (не важно на что). Все проходит и все меняется. Люди которые не меняются они обычно продолжают жить в мусорках и прочих не приятных нам местах. Люди хватит уже проживать эту жизнь, меняйте свои приоритеты .
согласен с большей частью. Хорошо сказано! хотел бы добавить пару строк...

это трудно понять людям, которые выросли ,на всем готовом, , не теряли родителей и любимых (какие богатства помогут их вернуть !? ), не познавшим тягот жизни (сытый голодного не разумеет...), не живших за чертой бедности (не потому что ленивые, а просто так обстоятельства иногда складываются)....
очень часто диплом - это не показатель образованности человека, а отсутствие денег - не показатель отсутствия ума!
в семье все сыты,обуты,есть крыша над головой !? тогда оставим все эти никчемные разговоры...
просто остановитесь однажды, куда бы вы не спешили ,оглядитесь вокруг и поймите вдруг : оказывается небо ярко-голубое, весенняя трава ярко-зеленая, а улыбки и здоровье ваших детей - это то ради чего стоит жить!
и счастливыми их делают не деньги,машины и яхты - а ваши забота и любовь!

P.S. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic2233/
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 26.04.2012 18:21
Юля, Москва, м. Бабушкинская, 51 год
Юля, Москва, м. Бабушкинская, 51 год.
 
я выходила замуж за студента, работала, а он учился.. и как-то всё шло нормально, не парились на тему, кто должен содержать семью. Потом не сложилось, развелись. И встретился Он, точней.. ОНО.. которое не работало, ело каждые 20-ть минут.. и постоянно ныло. При весе в 120 кг, с длинным списком заболеваний Оно в наглую требовало - Купи мне то, купи мне это.. хочу есть, хочу пить... вот если б у меня были деньги, я б купил. И ещё Оно смело орать, унижать и руку могло приложить. Меня хватило ровно на 2 мес. Любовь прошла внезапно, после того, как на моих глазах Оно избило свою 16-ти летнюю дочь, из-за того, что доча попросила денег))). Деньги должны приносить оба... нет работы у мужика, женщина работает, или наоборот.. равновесие должно быть. Ну или.. если нет работы, так чем-то занимайся, мастери.. на огороде копай.. или на балконе на худой конец..)) как вспомню огромное развалившееся на диване Оно, орущее, что у него трудная ситуация - нет работы.. кормите его))) упаси бог от таких.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я дважды начинала жизнь с нуля (в материальном плане). Ни жилья не было, ни работы, ни родителей богатеньких. Во второй раз еще и документы украли, чтоб жизнь медом не казалась. Что такое деньги, и как они зарабатываются - знаю на собственной шкуре. Если я смогла - то почему здоровый дееспособный мужчина не сможет? Если есть желание (а не рассуждения на диване!), то все возможно. Олигархом, может, и не станете, все уже украдено до вас, но заработать на семью - реально. Поэтому еще раз подпишусь под всем, что я в этой теме понаписала.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Бабушкинская писала:
я выходила замуж за студента, работала, а он учился.. и как-то всё шло нормально, не парились на тему, кто должен содержать семью. Потом не сложилось, развелись. И встретился Он, точней.. ОНО.. которое не работало, ело каждые 20-ть минут.. и постоянно ныло. При весе в 120 кг, с длинным списком заболеваний Оно в наглую требовало - Купи мне то, купи мне это.. хочу есть, хочу пить... вот если б у меня были деньги, я б купил. И ещё Оно смело орать, унижать и руку могло приложить. Меня хватило ровно на 2 мес. Любовь прошла внезапно, после того, как на моих глазах Оно избило свою 16-ти летнюю дочь, из-за того, что доча попросила денег))). Деньги должны приносить оба... нет работы у мужика, женщина работает, или наоборот.. равновесие должно быть. Ну или.. если нет работы, так чем-то занимайся, мастери.. на огороде копай.. или на балконе на худой конец..)) как вспомню огромное развалившееся на диване Оно, орущее, что у него трудная ситуация - нет работы.. кормите его))) упаси бог от таких.
+1

Это один из самых справедливых и разумных "постов" в этой теме (Кроме моих, конечно wink_rt_40.png)

Вы мужику-то просто неинтересны как "баба", а вы ещё и со списком "обязанностей в супружестве" лезете. Нет любви - нет подвигов. И лишь "блондинки" надеются, что "бывает любовь с первого взгляда", когда ей за тридцатник, а ему под/за сорок. А потом и жалуются, что "7 лет на сайте, а жОниха как не было, так и нет - одни друзья и интересные личности".
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
+1 Это один из самых справедливых и разумных "постов" в этой теме (Кроме моих, конечно) Вы мужику-то просто неинтересны как "баба", а вы ещё и со списком "обязанностей в супружестве" лезете. Нет любви - нет подвигов. И лишь "блондинки" надеются, что "бывает любовь с первого взгляда", когда ей за тридцатник, а ему под/за сорок. А потом и жалуются, что "7 лет на сайте, а жОниха как не было, так и нет - одни друзья и интересные личности".
Ой, Валюшка из бани пришла...Как Валюш, попарилась? Нас парить пришла?..
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Я нищий,ни чё не имею happy_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ой, Валюшка из бани пришла...Как Валюш, попарилась? Нас парить пришла?..
Он уже сам не знает, кто он?? или она??скорей всего это уже ОНО)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я дважды начинала жизнь с нуля (в материальном плане). Ни жилья не было, ни работы, ни родителей богатеньких. Во второй раз еще и документы украли, чтоб жизнь медом не казалась. Что такое деньги, и как они зарабатываются - знаю на собственной шкуре. Если я смогла - то почему здоровый дееспособный мужчина не сможет? Если есть желание (а не рассуждения на диване!), то все возможно. Олигархом, может, и не станете, все уже украдено до вас, но заработать на семью - реально. Поэтому еще раз подпишусь под всем, что я в этой теме понаписала.
У меня есть очень близкие подруги,с одной мы дружим с 5 класса, а с другой здесь в Монголии познакомились.
Обе они замужем, по 2 детей.Мужья детей своих любят, но есть большое НО.
У одной муж периодически безработный, после разговора с ним по душам,выясняли его бесят окружающие тупые люди, с которыми он не может найти общий язык, мужику 47 лет не на одной работе он не выдержал больше года.По образования учитель по трудовому воспитанию, сейчас работает временно охранником.Любит философские разговоры о смысле жизни, мечтает о своей туристической базе.Мне всегда так и хочется спросить его:"А тебя от самого себя не тошнит?"НО из уважения к своей подруги я сохраняю дружелюбные отношения с ним.Подруга не раз хотела бросить "этот Чемодан без ручки",живет только из-за детей.Его мало волнуют материальный мир, так как он не в состояние содержать семью, он просто уходит в свою "НИрвану".

У другой еще хуже, не работал совсем.Они поженились, он только закончил мед. институт, педиатр.90-ые годы сложно было.Она пошла работать, а он по хозяйству и с детьми дома, так и прошли 15 лет.Дети выросли потребности растут.А он на работу и не собирается.Я неоднократно предлагала разную работу.Дети учатся в платной школе за каждого ребенка по 1500 долларов в год.Ее зарплата 500 долларов.Он не хочет работать совсем, главный аргумент, я буду уставать и вдруг еще заболею.Любит он по больницам ходить анализы сдавать, следит за собой, маски делает на лицо.Ему сейчас тоже 47 лет, выгдядет на 35.Раз в месяц стабильно напивается и бьет мою подругу, так он показывет"кто в доме хозяин".При этом нужно его кормить и одевать.Дети его не уважают.И это он в укор жене ставит.За что уважать, я стараюсь с ним не общаться.Уйти она не может, его квартира, вернее его отца.
В этом году она решила перевести детей в другую школу.Старшая согласилась, а малой не в какую.И только потому что отец не желает работать..

Сама после развода, так не могла уже терпеть альфонса, оказалась на улице с ребенком и без денег.Это длинная и печальная история, вспоминаю как страшный сон.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А у меня бывшая жена с новым мужем недавно приобрели статус многодетной семьи. Это они к своему сыну которому один год прибавили моих двух. Сейчас еще получат материнский капитал на третьего ребенка. в общем за счет моих детей в хотят обогатится. Хотя при этом своих дочерей моя бывшая жена забирает раз в месяц по очереди. При этом просит денег на питание за эти дни. smile_rt_40.png Ее новый муж- здоровый детина. 2 метра. накаченный такой. работает в тюрьме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А сейчас у меня в моем доме живут еще 27 детей biggrin_rt_40.png рис вожу мешками. масло бочками. biggrin_rt_40.png они меня так и называют в шутку "Наш папа" biggrin_rt_40.png Вот сейчас поеду покупать кипятильник не прерывного действия, чтоб чаем напоить 30 человек- проблема однако.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Пустота душ не связана с тем есть у тебя что-то или нет абсолютно ничего....
Често люди у которых ничего нет говорят о своем уникальном статусе, будто бы душа у них из другого теста слеплена... Удобная позиция, чтобы так ничегов жизни и не делать и ничего не добиваться....
Заявления о том, что человек у которого что-то есть становится рабом своего достатка вообще выглядят по-детски.
Рабом своего достатка становится либо человек на которого это свалилось из воздуха, либо который это наворовал и второго шанса не будет.
Для человека же, который сам все заработал - это не проблема. После любого катаклизма он встанет, отряхнется и опять возьмется за дело...
Быть нищим не порок, но проповедовать избранность данного состояния и не стремиться улучшить свою жизнь просто лицемерие....
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У меня есть очень близкие подруги,с одной мы дружим с 5 класса, а с другой здесь в Монголии познакомились. Обе они замужем, по 2 детей.Мужья детей своих любят, но есть большое НО. У одной муж периодически безработный, после разговора с ним по душам,выясняли его бесят окружающие тупые люди, с которыми он не может найти общий язык, мужику 47 лет не на одной работе он не выдержал больше года.По образования учитель по трудовому воспитанию, сейчас работает временно охранником.Любит философские разговоры о смысле жизни, мечтает о своей туристической базе.Мне всегда так и хочется спросить его:"А тебя от самого себя не тошнит?"НО из уважения к своей подруги я сохраняю дружелюбные отношения с ним.Подруга не раз хотела бросить "этот Чемодан без ручки",живет только из-за детей.Его мало волнуют материальный мир, так как он не в состояние содержать семью, он просто уходит в свою "НИрвану". У другой еще хуже, не работал совсем.Они поженились, он только закончил мед. институт, педиатр.90-ые годы сложно было.Она пошла работать, а он по хозяйству и с детьми дома, так и прошли 15 лет.Дети выросли потребности растут.А он на работу и не собирается.Я неоднократно предлагала разную работу.Дети учатся в платной школе за каждого ребенка по 1500 долларов в год.Ее зарплата 500 долларов.Он не хочет работать совсем, главный аргумент, я буду уставать и вдруг еще заболею.Любит он по больницам ходить анализы сдавать, следит за собой, маски делает на лицо.Ему сейчас тоже 47 лет, выгдядет на 35.Раз в месяц стабильно напивается и бьет мою подругу, так он показывет"кто в доме хозяин".При этом нужно его кормить и одевать.Дети его не уважают.И это он в укор жене ставит.За что уважать, я стараюсь с ним не общаться.Уйти она не может, его квартира, вернее его отца. В этом году она решила перевести детей в другую школу.Старшая согласилась, а малой не в какую.И только потому что отец не желает работать.. Сама после развода, так не могла уже терпеть альфонса, оказалась на улице с ребенком и без денег.Это длинная и печальная история, вспоминаю как страшный сон.
Эти мужчины напоминают типичных русских женщин. Один к одному - "хранители очага" (с пылесосом, стиральной машинкой и супермаркетом под боком и отсутствием 10 маленьких детей.) Вот и подумайте, какого жить с такими свиньями, в независимости от пола!

Привет всем потенциальным "Хранительницам Очага"! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр