загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Депрессии пост. Провокационный.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тут другой вопрос нужен, ЗАЧЕМ?)))
Эээ... Я эту картинку уже полгода показываю разным людям, редко кто догадывается сразу про бумажку, начинают вспоминать школьную физику и нести редкостную ахинею чуть ли не про закон Кулонаsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
как же все-таки интересно и по-разному воспринимается информация. говоришь от себя (даже ссылаясь на врачей) - общество молвит "бред", почти те же слова цитируешь из справочника - общество... а что же общество?) общество пока молчит) вот прям наглядный пример ошибок восприятия)
правильно, мало ли кто какой "бред" несет в массы) а документ есть основание верить.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
правильно, мало ли кто какой "бред" несет в массы) а документ есть основание верить.
Самое интересное, что вы ведь его просто процитировали) а этого должно быть мало, ведь так можно написать что угодно) интересно, кто-нибудь стал искать первоисточник, ведь иначе просто нет разницы в высказываниях?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
мимо, Наталья, опять мимо. что там с аппендицитом, кстати, то, что я им не болела - это вы мне плюс в показательность или в минус ставите?)
Минус, конечно.
Ваш ребенок в полной семье растет?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Минус, конечно. Ваш ребенок в полной семье растет?
то есть, всё?( то есть, я не смогу показательно проводить профилактику аппендицита, потому что у меня его не было?(((
и опять мимо, Наталья) правильно заданный вопрос - 50% к успеху) а вы все не то спрашиваете) хотя ваш интерес мне льстит) rolleyes_rt_40.gif но прекратите, вдруг разбалуете) lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 21.02.2015 15:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Самое интересное, что вы ведь его просто процитировали) а этого должно быть мало, ведь так можно написать что угодно) интересно, кто-нибудь стал искать первоисточник, ведь иначе просто нет разницы в высказываниях?)
я дала ссылку на весь текст cool_rt_40.png кому интересно прочтет rolleyes_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я дала ссылку на весь текст кому интересно прочтет
да, точно)
give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
единственный раз, когда у ребенка (ей было 6-7) резко поднялась температура до 40, и мне не удалось ее сбить, вызвала скорую. Врач велел смешать водку с водой, сделали спиртовое обтирание и это помогло.
и у нас такое было - когда мы лежали в больнице, сама главврач применила этот способ, если сказала не поможет - придется класть на капельницу - и это в 1,5 года! помогло)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Не знаю, что такое температура такая, благодарю за инф., буду знать, может, помогу кому-то.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
И пришла в голову песня Булата Окуджавы:

Антон Павлович Чехов
Однажды заметил,
Что умный любит учиться,
А дурак - учить.
Сколько дураков
В своей жизни я встретил -
Мне давно пора уже
Орден получить.
Дураки обожают
Собираться в стаи,
Впереди их главный
Во всей красе.
В детстве я верил,
Что однажды встану,
А дураков нету,
Улетели все...

(Я никого никого конкретно не имею в виду, спокойно.)
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 23.02.2015 12:30
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Девушки, я говорю лишь прошлым (своим опытом). Жизнь и здоровье (в том числе самого драгоценного) определяется лишь вашим отношением к нему. И у меня такое было (температура ~38 плавает). Настроение от озарного, до капризного. Неделя. Бронхоскопия (удалили кусочек семечки из бронха). Не стоит усложнять... (типа - малышу(ке)) плохо). Острые недостаточности, конечно, надо лечить быстро.
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Ответ топстартеру на опрос: "НЕТ". Любая женщина и любой мужчина, априори, знает как должно быть. Уж 40тысячелетий...

Для Ани:
Тот, кто с юности верует в собственный ум,
Стал в погоне за истиной сух и угрюм.
Притязающий с детства на знание жизни,
Виноградом не став, превратился в изюм.
Омар Хайям.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вадюша, Украина, Одесса писал:
Ответ топстартеру на опрос: "НЕТ". Любая женщина и любой мужчина, априори, знает как должно быть. Уж 40тысячелетий... Для Ани: Тот, кто с юности верует в собственный ум, Стал в погоне за истиной сух и угрюм. Притязающий с детства на знание жизни, Виноградом не став, превратился в изюм. Омар Хайям.
Вадим, для этого существует личка. Или мне тебе ответить здесь, сильно подпортив твою репутацию? Я тебе уже сказала: "Нет".
Учись достойно принимать поражение.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 08.04.2015 08:40
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Обсуждение Поражений и Побед возможно лишь после смерти участников сражений. Пока все живы, пусть каждый ощущает себя победителем! Пусть будет МИР!!!
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
ТС попробуй существовать одна. без опор на родичей!
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вадим, для этого существует личка. Или мне тебе ответить здесь, сильно подпортив твою репутацию? Я тебе уже сказала: "Нет". Учись достойно принимать поражение.
поделись с сообществом! может я чего не знаю...
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и вот как-то сразу становится грустно((( у нас ведь как - каждая вахтерша знает, как правильно управлять государством. ну а про воспитание детей... знание основ педагогики, психологии, гигиены и физиологии лишним никогда не бывает.
Да зачем какие - то курсы . Ничего не помогает лучше, чем практика на деле .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр