загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Привет!
В теме ниже кто то (надеюсь девушка) расстроился, что человек не из Газпрома (как он завил о себе) - уж не знаю враки ли возмутили или облом по доходности.. не суть. Просто сказали что это отсев меркантильных.

Мужчины здесь (больше я такого нигде не слышала и не видела) сокрушаются о меркантильности женщин.
Вот хочу спросить - что это для Вас , мужики? Какие поступки, действия это признаки такой, до чужого добра жадной, особы? Есть ответ у Вас на этот вопрос? Просвятите)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Привет! В теме ниже кто то (надеюсь девушка) расстроился, что человек не из Газпрома (как он завил о себе) - уж не знаю враки ли возмутили или облом по доходности.. не суть. Просто сказали что это отсев меркантильных. Мужчины здесь (больше я такого нигде не слышала и не видела) сокрушаются о меркантильности женщин. Вот хочу спросить - что это для Вас , мужики? Какие поступки, действия это признаки такой, до чужого добра жадной, особы? Есть ответ у Вас на этот вопрос? Просвятите)
А дяденьки?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А дяденьки?
Рушишь скрепы, прям. Фсеиззабап же! sarcastic_rt_50.gif Другого не бывает rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Привет!
Добрый. Шутят мужчины так. Впрочем, как и дамы форума. Почти всегда между строк у "меркантильной" девушки читаешь правильные ценности, жизненные установки. Да и на "забор" пишут одно, в "личку" - совсем другое.. biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я считаю, что женщина должна быть до определенной степени меркантильной или расчетливой.
Если женщина не такая, то либо она хорошо это скрывает (что хуже) или она странная (с моей, естественно, точки зрения).
Думаю, это [должно быть] заложено природой...

.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я считаю, что женщина должна быть до определенной степени меркантильной или расчетливой. Если женщина не такая, то либо она хорошо это скрывает (что хуже) или она странная (с моей, естественно, точки зрения). Думаю, это [должно быть] заложено природой... .
А до какой именно степени?
Если, например, Вы останетесь(не дай Бог) без средств к существованию(инвалидность, кризис, тюрьма и т. д. и т. п.) и Ваша жена найдёт с деньгами мужа себе это будет нормально, по Вашему?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А дяденьки?
Меркантильные дяденьки? Это как? Любители халявы и безработные ? Этих имеете в виду?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 11:29
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Меркантильные дяденьки? Это как?
Точно также, хотят жить у тётеньки, лёжа на диване и почесывая пузико, пока любимая им борщ варит и носочки стирает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
А до какой именно степени? Если, например, Вы останетесь(не дай Бог) без средств к существованию(инвалидность, кризис, тюрьма и т. д. и т. п.) и Ваша жена найдёт с деньгами мужа себе это будет нормально, по Вашему?
Нет, в данной ситуации расчетливая женщина извернулась ужом и накопила на сиделку и реабилитацию.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Привет! В теме ниже кто то (надеюсь девушка) расстроился, что человек не из Газпрома (как он завил о себе) - уж не знаю враки ли возмутили или облом по доходности.. не суть. Просто сказали что это отсев меркантильных. Мужчины здесь (больше я такого нигде не слышала и не видела) сокрушаются о меркантильности женщин. Вот хочу спросить - что это для Вас , мужики? Какие поступки, действия это признаки такой, до чужого добра жадной, особы? Есть ответ у Вас на этот вопрос? Просвятите)
Это незрелость мужчин и все. О ней говорят те, кто из себя ничего не представляет.

Тема изъезжена.
Вот мужская меркантильность процветает, это тоже факт.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно также, хотят жить у тётеньки, лёжа на диване и почесывая пузико, пока любимая им борщ варит и носочки стирает)
Ну, если он встав с дивана и поддёрнув треники починит кран, вобьёт гвоздь, наладит стиралку, то считай, что борщ отработал. wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый. Шутят мужчины так. Впрочем, как и дамы форума. Почти всегда между строк у "меркантильной" девушки читаешь правильные ценности, жизненные установки. Да и на "забор" пишут одно, в "личку" - совсем другое..
Да не! Есть серьезно пишут - требования какие то выдвигают. Была тут тема - лень искать. Так там только один Олег с сыновьями на мой взгляд мужскую позицию выдвинул, а и Виктор попугай по моему там же. Много претензий было касаемо материальной части женщин. Хотелось бы оформить конкретнее - любопытно
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 11:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, если он встав с дивана и поддёрнув треники починит кран, вобьёт гвоздь, наладит стиралку, то считай, что борщ отработал.
Или вызовет мастера с авито за счёт женщины 🙈
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Привет! В теме ниже кто то (надеюсь девушка) расстроился, что человек не из Газпрома (как он завил о себе) - уж не знаю враки ли возмутили или облом по доходности.. не суть. Просто сказали что это отсев меркантильных. Мужчины здесь (больше я такого нигде не слышала и не видела) сокрушаются о меркантильности женщин. Вот хочу спросить - что это для Вас , мужики? Какие поступки, действия это признаки такой, до чужого добра жадной, особы? Есть ответ у Вас на этот вопрос? Просвятите)
Паааааанеслось hi_rt_44.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
А до какой именно степени? Если, например, Вы останетесь(не дай Бог) без средств к существованию(инвалидность, кризис, тюрьма и т. д. и т. п.) и Ваша жена найдёт с деньгами мужа себе это будет нормально, по Вашему?
Должен быть баланс с другими качествами.
Кое от чего можно и застраховаться, кстати.

.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно также, хотят жить у тётеньки, лёжа на диване и почесывая пузико, пока любимая им борщ варит и носочки стирает)
По мне это не меркантильность. Он заработал на борщ? Любимая просто домохозяйка? Детали
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да не! Есть серьезно пишут - требования какие то выдвигают. Была тут тема - день искать. Так там только один Олег с сыновьями на мой взгляд мужскую позицию выдвинул, а и Виктор попугай по моему там же. Много претензий было касаемо материальной части женщин. Хотелось бы оформить конкретнее - любопытно
Требования выдвигать бесполезно ибо семья нонче устроена не так, как сто - двести лет тому назад. Тогда как было? В семье каждый своим делом занимался. Были мужские и женские обязанности. И с этим никто не спорил.
Нонче же всё поменялось и требовать от жены сварить борща или от мужика починить кран, по меньшей мере, смешно. А почему? Потому как не осталось "мужских" и "женских" обязанностей в семье wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
из себя ничего не представляет.
Что вы в это выкладываете?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паааааанеслось
Весна. Многие темы становятся острее wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По мне это не меркантильность. Он заработал на борщ? Любимая просто домохозяйка? Детали
Работает за трицулю, считает , что устаёт очень, поэтому дома только отдыхает, свою трицулю бережёт для своих слабостей- сигареты, бензин, пивасик. Коммуналка? Я то тут при чем? Продукты иногда покупает с гордым видом принося пакет раз в неделю grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Требования выдвигать бесполезно ибо семья нонче устроена не так, как сто - двести лет тому назад. Тогда как было? В семье каждый своим делом занимался. Были мужские и женские обязанности. И с этим никто не спорил. Нонче же всё поменялось и требовать от жены сварить борща или от мужика починить кран, по меньшей мере, смешно. А почему? Потому как не осталось "мужских" и "женских" обязанностей в семье
Да? Ну у меня остались ... я кранов не касаюсь и не планирую.
Да и сантехник тетенька ко мне ни разу не приходила
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 11:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр