загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давно таких добрых, душевных и умиротворенных тем не было Автору респект за оригинальность
Лучше скажите что для вас меркантильная ! Признаки есть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Суть у том, что у него же хотелки свои , а на все его трицули не хватает, он не виноват, были бы деньги- вкладывался бы в бюджет, но их мало и он не виноват
Это разность прошивок) у меня тоже список хотелок, часть из них с 16 в этом списке)
Кто то сначала я хочу, потом надо. Обычно девочки)
Мальчики сначала надо, потом если останется я хочу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
При этом сам сьедает их штук пять в неделю
Как это возможно ? Он что фокусник?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не у всех)
..да и с-с за два гвоздя - утопия. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это разность прошивок) у меня тоже список хотелок, часть из них с 16 в этом списке) Кто то сначала я хочу, потом надо. Обычно девочки) Мальчики сначала надо, потом если останется я хочу.
И мальчики и девочки бывают разные)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это называются вписалсля и тащишь. А стонать я вроде не стону)
Нет, я не про тебя, я про брата. Удивительно, но ни разу не ныл про что то в этом роде.Когда был период трудностей, не бухал не квасился, пахал круглосуточно, спал мало. Это был писец, но выдержал. Дочка его ни в чем не нуждалась, сам мог даже без хлеба остаться! Я его уважаю сильно💪Попрекнуть не в чем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какие такие?
Какого рожна я все тяну, а она все тратит на себя)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как это возможно ? Он что фокусник?
Ну есть то он хочет, но не виноват, что на 5 не хватает sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Суть у том, что у него же хотелки свои , а на все его трицули не хватает, он не виноват, были бы деньги- вкладывался бы в бюджет, но их мало и он не виноват
А для этого и нужен надежный тыл - жена, работаюшая кассиршей в Пятерочке wink_rt_40.gif
А то женится на какой-нибудь бизнес-аналитике - которая целый день в монитор смотрит и недовольно себя ниже талии щупает по растущим обьемам sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, я не про тебя, я про брата. Удивительно, но ни разу не ныл про что то в этом роде.Когда был период трудностей, не бухал не квасился, пахал круглосуточно, спал мало. Это был писец, но выдержал. Дочка его ни в чем не нуждалась, сам мог даже без хлеба остаться! Я его уважаю сильно💪Попрекнуть не в чем.
Нытики мужики тоже тот ещё типаж
Тянут на себе все и ноют, что тянут на себе все
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 12:08
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Признак меркантильности (первичной расчётливости) уже заложен в женщине. Иногда он не срабатывает)
Вы признак то раскроете, конкретно ?
Признак помидора - первый он красный, второй круглый
Вот примерно так - конкретно - первый признак - что вы имеете в виду? Расчётливость? Как она связана с мужчиной , что он решил что она меркантильная ? Расчётливость - это просто вообще даже без мужчины есть.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 12:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, я не про тебя, я про брата. Удивительно, но ни разу не ныл про что то в этом роде.Когда был период трудностей, не бухал не квасился, пахал круглосуточно, спал мало. Это был писец, но выдержал. Дочка его ни в чем не нуждалась, сам мог даже без хлеба остаться! Я его уважаю сильно💪Попрекнуть не в чем.
Лишь бы эта дочь потом благодарна была. А не так: нужен пока способен заработать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, я не про тебя, я про брата. Удивительно, но ни разу не ныл про что то в этом роде.Когда был период трудностей, не бухал не квасился, пахал круглосуточно, спал мало. Это был писец, но выдержал. Дочка его ни в чем не нуждалась, сам мог даже без хлеба остаться! Я его уважаю сильно💪Попрекнуть не в чем.
sarcastic_rt_50.gif
Обычный среднестатистический мужик) я так же живу. Рекорд был без выходных на 3 работах по 18 часов работал.
Но и мне тогда было 22-23 сейчас так не смогу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотите проверю Вас прям сейчас на меркантильность?)
В очередь организуемся
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В очередь организуемся
Пошёл проверочные тесты искать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даже замуж в соседней теме перестали хотеть, что бы меркантильность снова обсудить smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага) хочу
Может женщина "вытащить" (хотя бы в мыслях) к себе в Москву мужчину, который понравился ей, когда она проезжала деревенское захолустье за сотни км от города и он продал ей ягоды (грибы) на дороге?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Или заранее сказала мужчине: знаешь, у нас уже двое, а ты сейчас единственный кормилец. Давай застрахуемся? .
Вот это идеально и очень разумно и расчётливо, исходя из возможных затрат.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может женщина "вытащить" (хотя бы в мыслях) к себе в Москву мужчину, который понравился ей, когда она проезжала деревенское захолустье за сотни км от города и он продал ей ягоды (грибы) на дороге?
Это у москвичек спрашивайте, я сама из захолустья
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пошёл проверочные тесты искать)
Вот только не надо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр