загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внешние признаки незамужности!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие дамы и мужуки!
Иногда сталкиваюсь с интересной ситуацией - понравилась дама, а вот понять замужем он или нет непонятно.
Конечно можно посмотреть на наличие кольца, но бывает что руки в кольцах, а она свободна, а бывает и наоборот - кольца нет, юбка короткая а вечером за ней шкаф приезжает. В общем проблема.
Дамы! По каким внешним признакам можно понять, что Вы свободны и можно начинать галантничать и ухаживать? biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Саша, а вы вспомните Гогу из к/ф "Москва слезам не верит", который говорил, что у незамужних женщин взгляд оценивающий smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
а вот понять замужем он или нет непонятно.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ну точно не без выпивки сегодня mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 23.04.2015 20:44
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ну что тебе сказать...ммм.....незамужна дама тебя одарить оценивающим взглядом))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А как узнать женат мужчина или свободный? wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А как узнать женат мужчина или свободный?
Кобелизм не вычислить с первого взгляда)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Внешние признаки незамужности! Дорогие дамы и мужуки! Иногда сталкиваюсь с интересной ситуацией - понравилась дама, а вот понять замужем он или нет непонятно. Конечно можно посмотреть на наличие кольца, но бывает что руки в кольцах, а она свободна, а бывает и наоборот - кольца нет, юбка короткая а вечером за ней шкаф приезжает. В общем проблема. Дамы! По каким внешним признакам можно понять, что Вы свободны и можно начинать галантничать и ухаживать?
Александр, если вы понравитесь незамужней женщине, она обязательно вам подмигнет wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
На самом деле, несколько подруг (красивых, умных, свободных) периодически жаловались, мужики на нас смотрят, видим, что нравятся, но не подходят, думают, что мы обязательно замужем. Одни пьяные пенсионеры в мужья набиваются. Аль ни у кого такого не было?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кобелизм не вычислить с первого взгляда)))
А при чем тут кобелизм?Оксана, не о том разговор.
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Мне кажется, если бы был какой-то 100% алгоритм, то уже все бы знали этот способ...)) так что методом "тыка")
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
На самом деле, несколько подруг (красивых, умных, свободных) периодически жаловались, мужики на нас смотрят, видим, что нравятся, но не подходят, думают, что мы обязательно замужем. Одни пьяные пенсионеры в мужья набиваются. Аль ни у кого такого не было?
Откуда они знают, что они думают, если они не подходят? smile_rt_40.png)))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
а никак mosking_rt_50.gif Придется начинать миндальничать, и дальше уже по ситуации rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Откуда они знают, что они думают, если они не подходят? )))
Нормальные мужики могут быть скромными. И долго присматриваться издалека! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нормальные мужики могут быть скромными. И долго присматриваться издалека!
Допустим wink_rt_40.png Но женщины откуда знают, по какой причине не подходят? Если я кому нравлюсь, то ко мне всегда подходят. Рано или поздно smile_rt_40.png)) Значит, не так уж и нравятся, если мужчины бездействуют, а только смотрят smile_rt_40.png)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
она обязательно вам подмигнет
Я никогда не умела и не умею подмигивать, зато смайлики отлично получается ставить wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
мужики на нас смотрят, видим, что нравятся, но не подходят,
вот прям с языка снял! Уже неделю дозреваю темку написать. Подписываюсь под словами твоих знакомых. Засматриваются, и с явным интересом. И.... и фсё... Взглядами всё и заканчивается.
Мужчины!!!! Подходите к нам! Знакомьтесь, заигрывайте! Мы же рядом с вами ходим. Смелее! good2_rt_68.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
На самом деле, несколько подруг (красивых, умных, свободных) периодически жаловались, мужики на нас смотрят, видим, что нравятся, но не подходят, думают, что мы обязательно замужем. Одни пьяные пенсионеры в мужья набиваются. Аль ни у кого такого не было?
Нууу,мне спустя годы ,мужчины которым я нравилась говорили что просто боялись подойти.сейчас уже над этим смеемся...а поражало то что рассказывали до мельчайших подробностей,которые я уже и не помнила,в чем одета была как села,что сказала...даже какие украшения были одеты)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Александр, если вы понравитесь незамужней женщине, она обязательно вам подмигнет
Иногда трудно понять, она подмигивает или это у нее уже нервное - глаз дергается! biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А при чем тут кобелизм?Оксана, не о том разговор.
А что вам не оказывали знаки внимания женатые мужчины?когда нет кольца и мужчина активно ухаживает за вами..вычислить его обязательства перед другой женщиной сложно....это не кобелизм?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Нууу,мне спустя годы ,мужчины которым я нравилась говорили что просто боялись подойти.сейчас уже над этим смеемся...а поражало то что рассказывали до мельчайших подробностей,которые я уже и не помнила,в чем одета была как села,что сказала...даже какие украшения были одеты)))
Спустя годы это становится уже неактуальным. Вот так мы судьбу и просматриваем. cray_rt_62.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нормальные мужики могут быть скромными. И долго присматриваться издалека!
А если в общественном транспорте женщина понравится?пока он присмотрится,его нимфа упорхнет и плохо о нем подумает)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Внешние признаки незамужности! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр