загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внешние признаки незамужности!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И не одна из них в этом никогда не признается под страхом смерти! А все буду, краснея, говорить 37,38, и если уже совсем нельзя скрыть лыжи - 39! Так как - 40 и выше - смерть!
Глупости))
Нога в туфле на каблуке 37 размера при таком росте выглядит свиным копытцем))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И не одна из них в этом никогда не признается под страхом смерти! А все буду, краснея, говорить 37,38, и если уже совсем нельзя скрыть лыжи - 39! Так как - 40 и выше - смерть!
Ну при таком росте размер 37 будет выглядеть как уродство.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ага! Посмотришь на такой взгляд, очаруешься им, покраснеешь, подойдешь - А можно с Вами познакомиться? А в ответ пренебрежительный, язвенный взгляд - Нет, Что вы себе возомнили? Я не знакомлюсь! Я взамужем! Это стандартно! Плавали по юности, знаем!
И что? Сразу напугался и в кусты? Ну, будет несколько попадений в молоко. Охоты без промахов не бывает. Зато на -дцатый раз та самая, единственная, и отзовется улыбкой.
Как мужчины болезненно реагируют на отказы.... stretcher.gif жуть..
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
понравилась дама, а вот понять замужем он или нет непонятно.
Есть такое мужское наблюдение: замужние женщины выглядят женственнее, незамужние – мужественнее.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы и мужуки! Иногда сталкиваюсь с интересной ситуацией - понравилась дама, а вот понять замужем он или нет непонятно. Конечно можно посмотреть на наличие кольца, но бывает что руки в кольцах, а она свободна, а бывает и наоборот - кольца нет, юбка короткая а вечером за ней шкаф приезжает. В общем проблема. Дамы! По каким внешним признакам можно понять, что Вы свободны и можно начинать галантничать и ухаживать?
Спросить у дамы!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Есть такое мужское наблюдение: замужние женщины выглядят женственнее, незамужние – мужественнее.
Это такой очень субъективный признак, весьма неоднозначный, подверженный влиянию многих факторов! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Спросить у дамы!
Ответ на 95% предсказуем. Да что вы себе возомнили, я не такая, я жду трамвая! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ответ на 95% предсказуем. Да что вы себе возомнили, я не такая, я жду трамвая!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ответ на 95% предсказуем. Да что вы себе возомнили, я не такая, я жду трамвая!
Ну Вы же охотник. Охотьтесь!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну Вы же охотник. Охотьтесь!
Да мы же от охоты не отказываемся! Просто предлагается пометить дичь!
Браконьерничай не хочется, а охотиться на разрешенные особи, помеченные! rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ответ на 95% предсказуем. Да что вы себе возомнили, я не такая, я жду трамвая!
Да уж, есть такое, - некоторые женщины вопрос о замужестве воспринимают как личное оскорбление!
Тогда замкнутый круг получается, спросишь - обидишь, не спросишь - не узнаешь.
Тяжело мужчинам, только сейчас начинаю это понимать.
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, МО писала:
я и 45 видела
blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif у меня размер ноги 38...покупаю обувь в подрастковом отделе.. mosking_rt_50.gif ... beach_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да мы же от охоты не отказываемся! Просто предлагается пометить дичь! Браконьерничай не хочется, а охотиться на разрешенные особи, помеченные!
А мне нравятся те, кто живет по своим законам. Конечно, я не сделаю того, чего не хочу.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да мы же от охоты не отказываемся! Просто предлагается пометить дичь! Браконьерничай не хочется, а охотиться на разрешенные особи, помеченные!
А Вы охотьтесь только по необходимости. Не берите больше дичи, чем нужно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ага! Посмотришь на такой взгляд, очаруешься им, покраснеешь, подойдешь - А можно с Вами познакомиться? А в ответ пренебрежительный, язвенный взгляд - Нет, Что вы себе возомнили? Я не знакомлюсь! Я взамужем! Это стандартно! Плавали по юности, знаем!
Потом, целый день и не один будет на работе рассказывать,какой к нэй интересный мужчина подходил знакомицо, но она-звезда- его отшила потому,что не совсем то и вообще к ней каждый день подходят и что? Всем телефон что ли давать? А потом лучшей подруге скажет:эх,зря я с ним не познакомилась, он был такой милый(любезный). А неча , Александр, к таким подходить знакомиться. Надо разбираться уже в типажах)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
На самом деле, несколько подруг (красивых, умных, свободных) периодически жаловались, мужики на нас смотрят, видим, что нравятся, но не подходят, думают, что мы обязательно замужем. Одни пьяные пенсионеры в мужья набиваются. Аль ни у кого такого не было?
Так и есть, а еще все удивляются и спрашивают (в нете) правда что одна, не верят))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Спросить у дамы!
Спрашивать бесполезно!
Потому что 95% несвободных официально незамужние, и ответ будет "не замужем", а по факту у неё есть мужик с которым она в серьёзных отношениях...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
И что? Сразу напугался и в кусты? Ну, будет несколько попадений в молоко. Охоты без промахов не бывает. Зато на -дцатый раз та самая, единственная, и отзовется улыбкой. Как мужчины болезненно реагируют на отказы.... жуть..
Сейчашние, да болезненно, поэтому в реале знакомств почти нет))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спрашивать бесполезно! Потому что 95% несвободных официально незамужние, и ответ будет "не замужем", а по факту у неё есть мужик с которым она в серьёзных отношениях...
Вот странный народ.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Сейчашние, да болезненно, поэтому в реале знакомств почти нет))
ну это же ненормально! И к чему теперь готовиться?
"Молодой человек, а вашей маме сноха не нужна?" wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Танюшка))), Россия, Мелеуз (автор поста) 24.04.2015 11:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Внешние признаки незамужности! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр