загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внешние признаки незамужности!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
"Молодой человек, а вашей маме сноха не нужна?"
— «Молодой человек, Вашей маме невестка не нужна?» -"Нет…Она еще старую не догрызла!»))))))))))))))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
— «Молодой человек, Вашей маме невестка не нужна?» -"Нет…Она еще старую не догрызла!»))))))))))))))
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так и есть, а еще все удивляются и спрашивают (в нете) правда что одна, не верят))
Это они льстят.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И не одна из них в этом никогда не признается под страхом смерти! А все буду, краснея, говорить 37,38, и если уже совсем нельзя скрыть лыжи - 39! Так как - 40 и выше - смерть!
с моим ростом нормально, но я вот знаю девушку с 44 размером ноги, ниже меня на полголовы где то, вот она ходит как маленький Мук в скороходах biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
— «Молодой человек, Вашей маме невестка не нужна?» -"Нет…Она еще старую не догрызла!»))))))))))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
А смысл? Один докопался что я вру и все...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А смысл? Один докопался что я вру и все...
отвечай-пошли в ЗАГС, проверим biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупости)) Нога в туфле на каблуке 37 размера при таком росте выглядит свиным копытцем))
haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне нравится замужняя. smile1_rt_40.png Уже пять лет дышу неровно))) Определил по кольцу,расстроился,думал-может все-таки нет.Оказалось да.Самое хреновое то,что это наш воспитатель.Пятый год у младшего.Сейчас она ждет ребенка-ей так идет беременность..Хорошо,что скоро выпускной и школа.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спрашивать бесполезно! Потому что 95% несвободных официально незамужние, и ответ будет "не замужем", а по факту у неё есть мужик с которым она в серьёзных отношениях...
А у меня наоборот)))) официально пока ишшо замужем, и все бегут, как черт от ладана)))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А Я ТО ДУМАЮ, ОТКУДА У МЕНЯ ПОДАРОК, ДА ЕЩЕ И МУЖСКИЕ НОСОЧКИ.... Александр, спасибо большое!!! Я не только мужские носочки люблю, еще и мужскую рубаху, футболку, свитер мона ??? на подарочек
То есть мне можно собирать спортивную сумку с всеми шмотками и брать билет до Йошкар-Олы? wub_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То есть мне можно собирать спортивную сумку с всеми шмотками и брать билет до Йошкар-Олы?
Спасибо тебе, дружище, за заботу friends_rt_104.gif
с меня 100гр. и булочка drinks_rt_102.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То есть мне можно собирать спортивную сумку с всеми шмотками и брать билет до Йошкар-Олы?
girl-angel_rt_62.gif неужели??? Давно бы так.
тьфу-тьфу-тьфу.... чтоб вас не сглазить girl-angel_rt_62.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Аня, почему ты носишь обручальное кольцо не на том пальце?
- А я вышла замуж не за того человека.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Да Саш...ну не можем же мы бросаться на мужчину и кричать"я не замужем "..хотя слушай...я думала-купить футболку и написать на спине и груди:"Ищу мужа" haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Да Саш...ну не можем же мы бросаться на мужчину и кричать"я не замужем "..хотя слушай...я думала-купить футболку и написать на спине и груди:"Ищу мужа"
у меня дочка ходит в футболке " принца можно прождать всю жизнь, а мужик каждый день в доме нужен" biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня дочка ходит в футболке " принца можно прождать всю жизнь, а мужик каждый день в доме нужен"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif классно))это еще прилично..а вот как написать на футболке :ищу мужа с большими...возможностями rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
классно))это еще прилично..а вот как написать на футболке :ищу мужа с большими...возможностями
blush_rt_40.gif это мне папа такую футболку подарил, это он так прозрачно намекает rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
это мне папа такую футболку подарил, это он так прозрачно намекает
да уж-папы они более прямолинейны haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анют футболки всякие есть сейчас haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Внешние признаки незамужности! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр