загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внешние признаки незамужности!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
футболка для папы haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ищу мужа с большими...возможностями
чтобы соответствовал моим большим потребностям rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Внешние признаки незамужности
С определенного возраста - можно искать кошачьи волоски на одежде, как признак.

Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
С определенного возраста - можно искать кошачьи волоски на одежде, как признак.
чОООО????? blink_rt_40.gif Что за дурацкий стереотип?
У меня кошки всю мою жизнь, с детства. Не мыслю свой дом без кошек. И у детей моих в их самостоятельной жизни кошки-собаки будут, ибо мы все очень любим животных.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
чОООО????? Что за дурацкий стереотип? У меня кошки всю мою жизнь, с детства. Не мыслю свой дом без кошек. И у детей моих в их самостоятельной жизни кошки-собаки будут, ибо мы все очень любим животных.
Без кота дом - сирота.
Я обожаю кошек, так что да - это промашка, Виктор.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Что за дурацкий стереотип?
На пустом месте стереотипы не рождаются dntknw_rt_60.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Без кота дом - сирота. Я обожаю кошек,
friends_rt_104.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Без кота дом - сирота.
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.
(с) Алла Шарапова
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был – и нет кота. (с) Алла Шарапова
Ага, только в доме проще, они ходят в туалет на улицу, просятся (сами, я не приучала). А вот была я в квартире, где хозяйка просто оставила жить кошку, сама только заходит покормить животное. Ну и запах...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был – и нет кота. (с) Алла Шарапова
Какое милое стихотворение)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ага, только в доме проще, они ходят в туалет на улицу, просятся (сами, я не приучала). А вот была я в квартире, где хозяйка просто оставила жить кошку, сама только заходит покормить животное. Ну и запах...
моему коту сделана дверца в двери в туалт. и покупаю древесный наполнитель. запаха нет. было двое котов - запаха тоже не было
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое милое стихотворение)))
мне тоже нравится))))
прошла все стадии..... сейчас у меня полу-красота - один кот..
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
моему коту сделана дверца в двери в туалт. и покупаю древесный наполнитель. запаха нет. было двое котов - запаха тоже не было
Здорово.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
футболка для папы
А мне нравятся такие отцы. Молодчина!
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так, девки! Давайте придумывать отличительный знак свободной женщины, который будет привязываться к сумочке и означать, что хозяйка готова к знакомствам. Что-то типа георгиевской ленточки, но другое. Например, кольцо от ключей на молнию сумки, верный признак - хочу обручальное кольцо. Или еще какую феньку - предлагайте. Мужики и будут знакомиться! По фен-шую не пойдет, не все могут по улице отсвечивать красными труселями.
)))) я вот уже давно голову ломаю, как дать понять мужчине на работе, который мне нравится, что у меня никого нет. Всем сказала - в разводе и что живу с ребёнком, но мужчины наши не верят, что у меня никого нет. О нём тоже знаю, что в разводе, но тоже думаю, что у него кто-то есть, т.к. он очень стесняется, нервничает, когда с ним разговариваю.. может быть верен своей девушке??? Голову сломала есть у него кто-то или нет, а спросить не могу, т.к. он смущается и краснеет от вопросов, да и я так же себя веду)))
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Есть такое мужское наблюдение: замужние женщины выглядят женственнее, незамужние – мужественнее.
впервые слышу! все мои незамужние подруги, даже кому за 55-ть, выглядят женственно и моложе своих лет, т.к. живут для себя любимых и нервы не тратят напрасно)
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
юля, Россия, Москва писала:
)))) я вот уже давно голову ломаю, как дать понять мужчине на работе, который мне нравится, что у меня никого нет. Всем сказала - в разводе и что живу с ребёнком, но мужчины наши не верят, что у меня никого нет. О нём тоже знаю, что в разводе, но тоже думаю, что у него кто-то есть, т.к. он очень стесняется, нервничает, когда с ним разговариваю.. может быть верен своей девушке??? Голову сломала есть у него кто-то или нет, а спросить не могу, т.к. он смущается и краснеет от вопросов, да и я так же
тут вам поможет только корпоратив drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
чтобы соответствовал моим большим потребностям
Танюш, каким ?? blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Танюш, каким ??
girl-haha_rt_70.gif тем самым, что ты подумала mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Внешние признаки незамужности! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр