загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внешние признаки незамужности!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Иногда трудно понять, она подмигивает или это у нее уже нервное - глаз дергается!
Все вы, мужчины, понимаете cool_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Нууу,мне спустя годы ,мужчины которым я нравилась говорили что просто боялись подойти.сейчас уже над этим смеемся...а поражало то что рассказывали до мельчайших подробностей,которые я уже и не помнила,в чем одета была как села,что сказала...даже какие украшения были одеты)))
Мне спустя 15 лет девочка тоже призналась, что я в юности ей нравился. И это выражалось в том, что она постоянно со мной спорила, и я искренне считал ее слишком правильной. А потом призналась, хотя уже давно замужем и двое детей. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А что вам не оказывали знаки внимания женатые мужчины?когда нет кольца и мужчина активно ухаживает за вами..вычислить его обязательства перед другой женщиной сложно....это не кобелизм?
Оксана, я вам открою Америку, но знаки внимания другим женщинам оказывал и мой муж. И мне оказывают знаки внимания женатые мужчины. И это абсолютно нормально. Надо понимать разницу между "знаками внимания" и "кобелизмом". smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Спустя годы это становится уже неактуальным. Вот так мы судьбу и просматриваем.
А может и перекрестишься что такое " счастие" проморгал)))
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Мне кажется нет таких признаков. Есть только один способ выяснить, - набраться смелости, проявить знаки внимания, и по реакции дамы Вы все поймете.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А может и перекрестишься что такое " счастие" проморгал)))
Может! А может и скажут оба - И что мы тогда с тобой не сошлись! Такое бывает гораздо чаще. Намного чаще! wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Америка мне не нужна,просто знаки внимания бывают разными...можно открыть дверь перед незнакомой женщиной,а можно откровенно ухаживать,но при этом скрывать что вы женаты( замужем)
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Может! А может и скажут оба - И что мы тогда с тобой не сошлись! Такое бывает гораздо чаще. Намного чаще!
Да.не спорю...были такие фразы...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется нет таких признаков. Есть только один способ выяснить, - набраться смелости, проявить знаки внимания, и по реакции дамы Вы все поймете.
В реакциях трудно разобраться... dntknw_rt_60.gif Мне,когда нравится очень мужчина,впадаю либо в ступор и столбняк, либо без остановки чушь несу. Не могу произвести нормального впечатления.А с теми,кот не нравятся,веду естественно.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Жена/ Муж/ - не стена wink_rt_40.png
Нет силы сдвинуть? Значит - не очень то и хочется beach_rt_68.gif
Значит - и женщина Вам, Санечка, нафиг не сдалась tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Америка мне не нужна,просто знаки внимания бывают разными...можно открыть дверь перед незнакомой женщиной,а можно откровенно ухаживать,но при этом скрывать что вы женаты( замужем)
Это выражение такое. biggrin_rt_40.png И мужчины попадались порядочные, это от женщины зависит, как он с ней поступает. smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
На самом деле, несколько подруг (красивых, умных, свободных) периодически жаловались, мужики на нас смотрят, видим, что нравятся, но не подходят, думают, что мы обязательно замужем. Одни пьяные пенсионеры в мужья набиваются. Аль ни у кого такого не было?
Мужчины, они иногда и стесняются...

Хотя очень редко такое бывает, если на самом деле уж понравилась, он по-любому подойдет...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Александр, если вы понравитесь незамужней женщине, она обязательно вам подмигнет
Замужняя тоже подмигнет! rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В реакциях трудно разобраться... Мне,когда нравится очень мужчина,впадаю либо в ступор и столбняк, либо без остановки чушь несу. Не могу произвести нормального впечатления.А с теми,кот не нравятся,веду естественно.
Прям мою подругу описали.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Так, девки! Давайте придумывать отличительный знак свободной женщины, который будет привязываться к сумочке и означать, что хозяйка готова к знакомствам. Что-то типа георгиевской ленточки, но другое.
Например, кольцо от ключей на молнию сумки, верный признак - хочу обручальное кольцо. Или еще какую феньку - предлагайте.
Мужики и будут знакомиться!
По фен-шую не пойдет, не все могут по улице отсвечивать красными труселями. biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Замужняя тоже подмигнет!
а если вообще подмигивать не умеет???
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так, девки! Давайте придумывать отличительный знак свободной женщины, который будет привязываться к сумочке и означать, что хозяйка готова к знакомствам. Что-то типа георгиевской ленточки, но другое. Например, кольцо от ключей на молнию сумки, верный признак - хочу обручальное кольцо. Или еще какую феньку - предлагайте. Мужики и будут знакомиться! По фен-шую не пойдет, не все могут по улице отсвечивать красными труселями.
Раньше для этого на лицо мушки клеили. Целый тайный язык мушек существовал))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы и мужуки! Иногда сталкиваюсь с интересной ситуацией - понравилась дама, а вот понять замужем он или нет непонятно. Конечно можно посмотреть на наличие кольца, но бывает что руки в кольцах, а она свободна, а бывает и наоборот - кольца нет, юбка короткая а вечером за ней шкаф приезжает. В общем проблема. Дамы! По каким внешним признакам можно понять, что Вы свободны и можно начинать галантничать и ухаживать?
Александр, если очень понравиться- плевать замужем или нет, ТК может у вас чувство великое и притяжение, а она мучается))) Кизяков познаком с женой в Останкино,она замужем была,а теперь у них трое детей.)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Александр, если очень понравиться- плевать замужем или нет, ТК может у вас чувство великое и притяжение, а она мучается))) Кизяков познаком с женой в Останкино,она замужем была,а теперь у них трое детей.)))
Нет! Это не то немного!
Нетрудно увести чужую жену, трудно потом ее вернуть на место.
Для меня замужние табу. Зачем не создав свою семью, разрушать чужую?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это выражение такое. И мужчины попадались порядочные, это от женщины зависит, как он с ней поступает.
Блин,ну если женщина не знает что он женат,а он активно за ней ухаживает при чем в рамках приличия и он женщине импонирует,в чем виновность ее поведения?это обычное развитие отношений между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Внешние признаки незамужности! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр