загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внешние признаки незамужности!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А я стесняюсь спросить,носок то новишный или изрядно использованный?
не тема,а полет для фантазий)))
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почему Вы считаете, что я такой эгоист и думаю только о себе? Я за счастье всех мужуков, ну и дам соответственно думаю!
На счет Вашего эгоизма ничего не могу сказать-сами все сказали..))))))))))))))

А на счет всех мужиков, могу сказать одно, если мужчине очень понравится женщина, то он не станет задумываться, а подойдет, чтобы познакомиться и не станет голову ломать замужем она или нет..... spruceup_rt_74.gif У меня подруга замужем была, так ее нынешний муж (живут вместе уже 9 лет), когда ее встретил, подошел и сказал, что хочет познакомиться.... Естественно она ответила, что замужем и у нее есть ребенок, на что он так строго сказал: "-Я не спрашивал замужем Вы или нет.... Но точно могу сказать, что моей женой Вы точно станете...." До сих пор часто вспоминаем его серьезную и уверенную речь, и смеемся....
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Может, признаком сделать выглядывающий из женской сумки мужской носок.Типа я соскучилась, и мне не хватает этого мужского атрибута!
ну это как раз будет означать, что она замужем и муж разбрасывает носки где попало rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
как у Шекспира : Как ни обильны яства и питье, Нельзя навек насытиться однажды. Так и любовь. Ее голодный взгляд Сегодня утолен до утомленья, А завтра снова ты огнем объят, Рожденным для горенья, а не тленья....... В общем по голодному взгляду, недолюбленных и жаждущих
Ага! Посмотришь на такой взгляд, очаруешься им, покраснеешь, подойдешь - А можно с Вами познакомиться?
А в ответ пренебрежительный, язвенный взгляд - Нет, Что вы себе возомнили?
Я не знакомлюсь! Я взамужем!
Это стандартно! Плавали по юности, знаем! wink_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Вообще обратимся к классике... Москва слезам не верит..." взгляд незамужней женщины.... она смотрит оценивающе"
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ну это как раз будет означать, что она замужем и муж разбрасывает носки где попало
Ага! Попробуй брось жене в ее женскую сумку свой носок! Это чревато большими проблемами вечером! ))))))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Новишный естественно, она же к новым отношениям готовиться - а не к 100 раз перестиранным!
А я думала на амбрэ прежнего приманивать будет)))типо как на удочку с крючком))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вообще обратимся к классике... Москва слезам не верит..." взгляд незамужней женщины.... она смотрит оценивающе"
Да Бог ее знает, на что она смотрит оценивающе - может на туфли мужские - где Вы их покупали? Хочу мужу такие же в подарок на ДР купить! У меня и такое было! rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ага! Попробуй брось жене в ее женскую сумку свой носок! Это чревато большими проблемами вечером! ))))))
настоящая женщина такого изначально не допустит,чтобы из сумки носок мужа торчал)))женская сумка–это святое,она бережно перебирается по 100 раз за день))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ага! Посмотришь на такой взгляд, очаруешься им, покраснеешь, подойдешь - А можно с Вами познакомиться? А в ответ пренебрежительный, язвенный взгляд - Нет, Что вы себе возомнили? Я не знакомлюсь! Я взамужем! Это стандартно! Плавали по юности, знаем!
при том что у женщины взгляд голодный, у мужчины в ответ не должен быть просящий, а то вы смотрите как больные побитые щеночки-возьми меня домой, хозяйка, сразу хочется кость кинуть и в приют отправить... страсти не хватает, Сашенька
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А я стесняюсь спросить,носок то новишный или изрядно использованный?
А я думаю так-чем больше дама бу,тем дырявее носок mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
при том что у женщины взгляд голодный, у мужчины в ответ не должен быть просящий, а то вы смотрите как больные побитые щеночки-возьми меня домой, хозяйка, сразу хочется кость кинуть и в приют отправить... страсти не хватает, Сашенька
Блин,а если у него слюни как у бульдога будут,тогда подумает шта бешаный))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
при том что у женщины взгляд голодный, у мужчины в ответ не должен быть просящий, а то вы смотрите как больные побитые щеночки-возьми меня домой, хозяйка, сразу хочется кость кинуть и в приют отправить... страсти не хватает, Сашенька
Я попрошу не обобщать всех! Я всегда смотрю нагло и плотоядно! sarcastic_rt_50.gif
Поэтому часто слышал в свой адрес: Нахал! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я попрошу не обобщать всех! Я всегда смотрю нагло и плотоядно! Поэтому часто слышал в свой адрес: Нахал!
ох не знаю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А я думаю так-чем больше дама бу,тем дырявее носок
Для некоторых сразу носок в "сеточку" надо класть smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А я думаю так-чем больше дама бу,тем дырявее носок
Как же вы мужики себя цените!дама б/у!а вы все поголовно на витринках новишные пылитесь!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для некоторых сразу носок в "сеточку" надо класть
А помимо носка мужского, может еще какие предложения будут.
Вот я повторно предлагаю на замок сумки молнии вешать кольцо от ключей. Красиво и информативно.
Давайте еще идеи! rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
мужчинам тоже неплохо отличительные знаки иметь)))–как значки на груди)))– по типу–пил и буду пить–принимай таким,как есть biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я попрошу не обобщать всех! Я всегда смотрю нагло и плотоядно! Поэтому часто слышал в свой адрес: Нахал!
Видать громко сопел и обильное слюноотделение было)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я попрошу не обобщать всех! Я всегда смотрю нагло и плотоядно! Поэтому часто слышал в свой адрес: Нахал!
на меня обычно мужчины смотрят снизу вверх, тут особо умный или наглый взгляд то не сделаешь, только молящий и просящий rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Внешние признаки незамужности! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр