загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внешние признаки незамужности!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Замужняя тоже подмигнет!
Безобразие! smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
а если вообще подмигивать не умеет???
Тогда ходите и мучайтесь! biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так, девки! Давайте придумывать отличительный знак свободной женщины, который будет привязываться к сумочке и означать, что хозяйка готова к знакомствам. Что-то типа георгиевской ленточки, но другое. Например, кольцо от ключей на молнию сумки, верный признак - хочу обручальное кольцо. Или еще какую феньку - предлагайте. Мужики и будут знакомиться! По фен-шую не пойдет, не все могут по улице отсвечивать красными труселями.
Девки в деревнях простоволосые ходили, а замужние женщины волосы убирали... Возврат к культурным традициям?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кобелизм не вычислить с первого взгляда)))
Вот молодец, хорошо как сказала! Только меня опередила (
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
По фен-шую не пойдет, не все могут по улице отсвечивать красными труселями.
Александр, думаю, что Вам это ни к чему, узнавать такие тонкости....... spruceup_rt_74.gif Та девушка, которая за Вас захочет замуж-купит корову и будет с ней прогуливаться по Пушкино...... lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Девки в деревнях простоволосые ходили, а замужние женщины волосы убирали... Возврат к культурным традициям?
Это было раньше! Этого уже нет и не будет! Счас по этому определять бесполезно! Хотя хороший признак! smile1_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Гдето читал... В зарубежье, в большом супермаркете, сделали тележки двух цветов, красные и зелёные, красные давали замужним/женатым, зелёные свободным. тележки давали чуть ли не по предъявлению паспорта. В результате народ стал валом валить в этот магазин и активно там знакомиться ориентируясь на цвет тележек, продажи выросли в несколько раз!!!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Мы живем в веке нано технологий!чип вживлять надо свободным и мужукам считывающее устройство выдавать))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Александр, думаю, что Вам это ни к чему, узнавать такие тонкости....... Та девушка, которая за Вас захочет замуж-купит корову и будет с ней прогуливаться по Пушкино......
Почему Вы считаете, что я такой эгоист и думаю только о себе?
Я за счастье всех мужуков, ну и дам соответственно думаю! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так, девки! Давайте придумывать отличительный знак свободной женщины, который будет привязываться к сумочке и означать, что хозяйка готова к знакомствам. Что-то типа георгиевской ленточки, но другое. Например, кольцо от ключей на молнию сумки, верный признак - хочу обручальное кольцо. Или еще какую феньку - предлагайте. Мужики и будут знакомиться! По фен-шую не пойдет, не все могут по улице отсвечивать красными труселями.
У разведенных если не ошибаюсь был такой признак, носили обручальное кольцо но на левой руке.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дамы! По каким внешним признакам можно понять, что Вы свободны и можно начинать галантничать и ухаживать?
ну вот, а я то думала тут как раз Ваши наблюдения и разьяснения))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ну вот, а я то думала тут как раз Ваши наблюдения и разьяснения))
Я предлагаю ввести единый внешний отличительный признак того, что дама свободна и готова к новым отношениям.
Пока никто ничего не предлагает. dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это было раньше! Этого уже нет и не будет! Счас по этому определять бесполезно! Хотя хороший признак!
Вот мне тоже кажется, что нет смысла изобрать велосипед, а брать за основу опыт наших предков или других народов-арабов, индусов или китайцев и прописать это в конституции РФ. Ослушалась-плати налог, всем хорошо и народу и государству...) О чем только наши депутаты думают? close-tema_rt_96.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Это не то немного! Нетрудно увести чужую жену, трудно потом ее вернуть на место. Для меня замужние табу. Зачем не создав свою семью, разрушать чужую?
Как говорят психологи, можно разрушить только мертвую семью ( или умершую) stretcher.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ну вот, а я то думала тут как раз Ваши наблюдения и разьяснения))
Может, признаком сделать выглядывающий из женской сумки мужской носок.Типа я соскучилась, и мне не хватает этого мужского атрибута! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У разведенных если не ошибаюсь был такой признак, носили обручальное кольцо но на левой руке.
Было такое! Счас не работает, может вообще кольца не быть, а у одной видел на обеих руках - "была в разводе, но снова вышла замуж, муж подарил новое кольцо, а к старому на левой руке уже привыкла" haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почему Вы считаете, что я такой эгоист и думаю только о себе? Я за счастье всех мужуков, ну и дам соответственно думаю!
А чо Сань,нормальная задумка yahoo_rt_84.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Может, признаком сделать выглядывающий из женской сумки мужской носок.Типа я соскучилась, и мне не хватает этого мужского атрибута!
А я стесняюсь спросить,носок то новишный или изрядно использованный?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы и мужуки! Иногда сталкиваюсь с интересной ситуацией - понравилась дама, а вот понять замужем он или нет непонятно. Конечно можно посмотреть на наличие кольца, но бывает что руки в кольцах, а она свободна, а бывает и наоборот - кольца нет, юбка короткая а вечером за ней шкаф приезжает. В общем проблема. Дамы! По каким внешним признакам можно понять, что Вы свободны и можно начинать галантничать и ухаживать?
как у Шекспира :
Как ни обильны яства и питье, Нельзя навек насытиться однажды. Так и любовь. Ее голодный взгляд Сегодня утолен до утомленья, А завтра снова ты огнем объят, Рожденным для горенья, а не тленья.......
В общем по голодному взгляду, недолюбленных и жаждущих biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А я стесняюсь спросить,носок то новишный или изрядно использованный?
Новишный естественно, она же к новым отношениям готовиться - а не к 100 раз перестиранным! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Внешние признаки незамужности! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр