загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Россия, Москва, 51 год
один ребенок
Была 13.09.2015 11:42
Её комментарии на форуме

Комментарии юли на форуме ГдеПапа

26.04.15 00:34 впервые слышу! все мои незамужние подруги, даже кому за 55-ть, выглядят женственно и моложе своих лет, т.к. живут для себя любимых и нервы не тратят напрасно) »»»

26.04.15 00:28 )))) я вот уже давно голову ломаю, как дать понять мужчине на работе, который мне нравится, что у меня никого нет. Всем сказала - в разводе и что живу с ребёнком, но мужчины наши не верят, что у меня никого нет.... »»»

25.05.15 21:52 спасибо большое за ссылку! »»»

22.05.15 22:12 про шампуни и крема для суставов. Когда работала в зоомагазине их расхватывали очень активно, я не удержалась и купила крем для суставов и подарила дяде... ему не понравился. Запах у него не очень.. да и эффекта никакого.... »»»

22.05.15 22:04 крема пробовала - Зорька и Нежность, они только смягчают, не более. А вот Любава, который купила около 4 лет назад через одну рукодельницу, поразил. Он заживляет любые раны на руках: порезы, ссадины, ожоги, даже лихорадку на губе им смазывала.... »»»

14.03.15 23:24 на работе есть такой мальчик из под Липецка. Активно ухлёстывал за женщинами намного старше. Пару месяцев назад его пригрели, женщина с дочкой 22ух лет. Поселили в своей квартире, ездит на их машине, на работе обедами кормят.... »»»

23.02.15 00:41 крючком научилась год назад, в интернете. Теперь вяжу друзьям и знакомым игрушки, особенно нравятся маленькие 3-5 см. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр