загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ.

Наиболее часто встречающейся типаж - Чарджер — возраст этого мужчины может быть самым различным, а выбранная жертва даже моложе и привлекательнее его, и совсем не обязательно богата. Чарджер использует как инструмент завоевания своё обаяние и с-суальные качества, обворовывает женщину, живя за её счёт.

Способность сопереживания и стремления помочь несчастным сильно развита у женщин от природы. В качестве мощного эмоционального воздействия на женщину он использует жалость, рассказывая душещипательные истории о себе. Использует романтические стороны женщин — имитирует влюблённость, обещая скорое процветание и возможность женитьбы.
В отличие от классического альфонса, чарджер обворовывает свою жертву не только материально, но и морально, заставляя поверить женщину в искренность своей любви.

Делимся историями , кому знакомо .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Было такое, хотя с меня взять-то нечего lol_rt_40.png но тем не менее пытался один такой прилепиться, быстро вывела его на чистую воду. Красиво говорил,как детей любит, (даже возился с ними), как свадьбу делать и прочее. Все по сценарию)))).
Да и в интимном плане был внимателен и нежен secret_rt_44.gif . Но слава Богу,что я не прикипела, а знаю,что в душу так влезает, девушки страдают fool_rt_58.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне так смешно иногда бывает.. в контакте он у меня в друзьях.. мальчик... с украины приехал.. говорит думал весь мир будет у его ног.. как он писал поехал покорять рашку... и вот... стоит бедный листовки предлагает на улице - кому надо пересечь границу - недалеко от уфмс в химках... весь такой накаченный, красивый, а живет в трешке с кучей народа в бутово.. койко-место 6000 рублей... и как он ко мне только не напрашивался - и он фитнес-тренер, и попу мне может помочь подкачать.. и приготовит вкусную полезную еду, и сделает массаж, и кино будем смотреть в обнимку, и фотик у него с собой профессиональный.. smile_rt_40.png))) я все прекрасно понимаю, но он моложе меня в два раза... это просто полный ... не знаю как слово подобрать.. капец... . так я его очень грамотно отшила - сказала продаю квартиру и переезжаю жить к папе
не знаю как его назвать... т.к. деньгами я его спонсировать все равно бы не смогла... сама еле выживаю в последнее время, вот просто человек хочет жить как дома, что в этом плохого? нашел легкий путь - одинокую в возрасте мадаму... у всех разные способы выживания в этой жизни...
так вот я знаю что таким приемом пользуются и приезжие в москву девушки.. и замуж выходят за москвичей и детей рожают... мне кажется все способы хороши... smile_rt_40.png для девушек.. ну вот когда так поступают молодые красивые ... умные... ребята... то как то грустно становится...
и еще.. меня перекоробило от такого отношения к нашей стране.. рашка звучит как-то уж совсем пренебрежительно, обидно чесслово
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.03.2015 09:23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одна знакомая в 21 год получила от мамы однушку в пределах ТТК. Начала встречаться с мальчиком чуть старше, который предложил вложиться в выгодное дело. Потом выяснилось, что была и вторая счастливица, а мальчик на деньги от двух квартир купил на свою мать дом в подмосковье. По суду дом изъяли, девушки его продали и вернули большую часть своих денег.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Моя история. Симпатичен и образован. Машина, квартира отдана жене и дочери, что не может меня не радовать , значит настоящий мужчина .
Интересы совпадают. Не пьет , не курит . И ничего , что в анкете чуть меньше лет, чем оказалось в реальности .
Меня готов носит на руках , пишет стихи, прекрасно танцует и целуется .
Но вот на поверку оказывается все совсем не так , как представлялось .
Женат , но давно не живет с женой или говорит , что не живет с женой , я не проверяла .
Любитель путешествовать , оговорил мою машину, якобы она не достаточно большая и необходимо ее поменять на большую , джип , например .
Квартира моя ему маловата оказалась , ибо при его переезде ему некуда будет раскладывать свои вещи .
И далее мелочи , описывать которые не хочется совершенно . Ну не достойны они мужчины .
Итог - я благодарна своим детям , ибо встреча с ними и гипотетическим Аля постоянным кавалером была решающей, он просто не любит детей, хотя не переставал умиляться ими ) .
Остается благодарить Бога за вовремя открытые глаза .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 14.03.2015 10:48
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я уж думала доска почета будет, фотографии лица .....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я уж думала доска почета будет, фотографии лица .....
Екатерин, Вы знаете , это мелко .

Более того это прекрасный опыт , и сейчас мне даже смешно, как можно было провести меня .
Я всегда считала себя человеком легко определяющим типы людей. Но ошиблась )
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Да! Год назад благодаря одному такому лапшевесу на уши удалилась отсюда! Огромное спасибо тем девочка кто тогда откликнулся на мой призыв насчет него! План шикарный и все по продуманной схеме! Потом поиски в интернете! И игра уже по нашим правилам! Смешно то что он сам не зная оплатил нам адвоката в сторону его обвинения! Я не попала в основной список его потерпевших! Но спектакль человека которого бросило 3 жены, (женат реально и типа 2 любовницы), мама присмерти и потом в течении недели умерла (вы бы выдели этот ящик пандоры и живее живых), ой лечение ребенка своего (дети у него есть, только он их видел последний раз на снимке узи), и оплата жилья (жил он у любовницы) потом были и аварии и долги (все как у всех)! Я попала только под звонок его жены типа я забираю у него зарплату и он из за меня алименты не платит, смешно до слез! Кстати эта аферюга как потом выяснилось его сестра с богатым местами криминальным прошлым! Привет тебе девочка так и сидишь на сайте с подпиской о не выезде, незабудь в суд явиться! Заявление о вымогательстве и угрозах я написала, только там и без меня звонка тебе долго ждать! Вот так весело! Я думаю и он тут есть! Девочки будьте осторожнее! Любви вам и мужчин настоящих
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Екатерин, Вы знаете , это мелко . Более того это прекрасный опыт , и сейчас мне даже смешно, как можно было провести меня . Я всегда считала себя человеком легко определяющим типы людей. Но ошиблась )
мелко не мелко , я что бы предостеречь и другие не попадались
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лет 10 назад столкнулась с альфонсом. Красавец мальчик, Алешенька, ему было лет 26-27 тогда. Он часто снимался у разных фотографов, узнаваемое лицо. И в начале знакомства на мой безобидный вопрос: почему предпочитаешь девушек постарше себя, ведь юные особы гроздьями вешаются? Он не стесняясь ответил, что девушки постарше (а в его понимании тогда это были девушки 30-50) часто обеспечены и состоятельны, и готовы тратиться на него. Он все свои непостоянные заработки вкладывает во внешность: спортзал, качалка, и проч. А дамам нравится иметь рядом молодого красивого пылкого любовника.
Для меня ситуация дикая, поэтому дальнейшее общение я прекратила, но потом его встречала в городе несколько раз: он достиг желаемого. Был "упакован" очередной дамой под завязку.
Каждому - свое. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому своё
классический жигало совершает с дамой честную сделку, оба понимают, что у них не семья, а взаимовыгодные отношения.
Альфонсы действуют путём манипуляций и обмана.
Делюсь теорией, поскольку в данном вопросе я теоретик и планирую им оставаться smile_rt_40.png))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
biggrin_rt_40.png Это верно, каждому своё! Бабы хотят мужиков доить, а мужики баб. Все хотят стать фермерами, и никто дойной коровой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Это верно, каждому своё! Бабы хотят мужиков доить, а мужики баб. Все хотят стать фермерами, и никто дойной коровой.
Не помешало бы добавить слово "не все" wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
 
Стоит переименовать сайт ....В Веселую ферму!!!)))) rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Стоит переименовать сайт ....В Веселую ферму!!!))))
Почему ?))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ. Наиболее часто встречающейся типаж - Чарджер — возраст этого мужчины может быть самым различным, а выбранная жертва даже моложе и привлекательнее его, и совсем не обязательно богата. Чарджер использует как инструмент завоевания своё обаяние и сексуальные качества, обворовывает женщину, живя за её счёт. Способность сопереживания и стремления помочь несчас
А бывает так, что мужья превращаются в Альфонсов, хотя и не планировали...так их начинает устраивать что все семейные доходы могут взять под свою юрисдикцию при браке, да и после развода побольше зацепить для себя любимого......
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 14.03.2015 17:21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Почему ?))
Видимо, товарищ знает, у кого самые высокие надои здесь на гдепапе haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Почему ?))
как там выше писал один мужчина.....Бабы хотят мужиков доить, а мужики баб. Все хотят стать фермерами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
как там выше писал один мужчина.....Бабы хотят мужиков доить, а мужики баб. Все хотят стать фермерами
А Вы с ним согласны?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все! Довела Андрюху! Можешь себе еще одну звездочку рисовать на фюзеляж!
А при чем тут я? Может, он сбежал очередную телку доить, повышать надои? Я не при делах)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр