загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ольга, Вам повезло, я все чаще вижу женщин бросающих детей на нянь, сад с 8 утра до 8 вечера, причем дети часто приходят в сад с кашлем и насморком, и при этом знаю , что мама не работает )
Честно,таких не вижу.Мы каждый день ходим на каток.Вот там мамы не такие.Каждый день возить ребенка по каткам,учить уроки в промежутках,водить на английский,рисование и музыку.И при этом у нее еще не один ребенок .Несколько мам имеющих по 4-5 детей и я честно, готова им памятник при жизни поставить
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно,таких не вижу.Мы каждый день ходим на каток.Вот там мамы не такие.Каждый день возить ребенка по каткам,учить уроки в промежутках,водить на английский,рисование и музыку.И при этом у нее еще не один ребенок .Несколько мам имеющих по 4-5 детей и я честно, готова им памятник при жизни поставить
Вам очень повезло .
Одно время, как моя дочь перешла в гимназию , я возила ее или папа на машине в школу .
Большая часть детей доставлялась в школу на машинах .
Все ничего бы и замечательно , если б не одно , но , большая часть из них водители семьи .
Из работающих мам в классе дочери человек 5-6 от силы, и при этом мы жили не в элитноем районе совершенно .
И мне не понятно , почему бы не проводить ребенка самостоятельно ?
Встречать дочь мы не могли, она ездила на автобусе , глотала слезы , что из средней семьи и ездит как лохушка , над ней смеялись долго .
Сейчас все забылось , дочери все равно , прекрасно добирается на автобусе )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр