загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тут вопрос , почему одинокая мама не имеет внимания со стороны мужчин? Потерять бдительность можно и имея огромное внимание мужчин, но получив особенное именно от него ) ( мой пример) . Согласитесь , разочаровываться очаровавшись очень трудно .
Ой,ну тут много вариантов.Живет где-то в малолюдном месте,работает в женском коллективе,сидит с грудным ребенком и т.д.Соглашусь.Альфонсы знают кого выбирать и что говорить
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Но их двоих устраивало такое положение вещей ?) Тут знаете, на каждый товар свой купец))
Ровно на полгода...Какой купец,такой и товар.. haha_rt_56.gif
Мужчина,кстати,был неплохой..Работать не приучен..Такая вот беда у человека..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ровно на полгода...Какой купец,такой и товар.. Мужчина,кстати,был неплохой..Работать не приучен..Такая вот беда у человека..
Это Вы его жалеете, ему хорошо ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А знаете почему ?)) Вы просто женщина)) А по сути - они абсолютно одинаковые , дама , желающая устроиться за счет мужчины и мужчина , желающий пожить за счет женщины )
Не согласна..У них разные роли.-Она -хранительница очага,рожает детей..Он-добытчик,несёт в дом то,что добыл..Вот когда мужчины научатся рожать-тогда можно будет пересмотреть свои взгляды.. wink_rt_40.png Ну это мои взгляды на ситуацию...Могут не совпадать с Вашими...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не согласна..У них разные роли.-Она -хранительница очага,рожает детей..Он-добытчик,несёт в дом то,что добыл..Вот когда мужчины научатся рожать-тогда можно будет пересмотреть свои взгляды.. Ну это мои взгляды на ситуацию...Могут не совпадать с Вашими...
Здравствуйте. Можно к вам на чай?
Просто одно дело - когда это семья. Тогда да, природой устроено так, что добывает деньги папа.
А если это не семья, то жить за счет мужчины низко.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не согласна..У них разные роли.-Она -хранительница очага,рожает детей..Он-добытчик,несёт в дом то,что добыл..Вот когда мужчины научатся рожать-тогда можно будет пересмотреть свои взгляды.. Ну это мои взгляды на ситуацию...Могут не совпадать с Вашими...
Женщина, даже приемлюшая альфонса и готовая его содержать, все равно остается женщиной. Она ревнует, она переживает, ссорится с ним, мирится, испытывает эмоции, может влюбиться в него. Она ему помогает, опекает, одаривает заботой - чем не проявление любви?
Она его не покупает, она с ним делится.
Это особенности именно женской психологии.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина, даже приемлюшая альфонса и готовая его содержать, все равно остается женщиной. Она ревнует, она переживает, ссорится с ним, мирится, испытывает эмоции, может влюбиться в него. Она ему помогает, опекает, одаривает заботой - чем не проявление любви? Она его не покупает, она с ним делится. Это особенности именно женской психологии.
Юля-игра в одни ворота как-то получается..
Чаще всего такие мужчины не способны на чувство..Их купили,какие тут чувства..
Мужское бы мнение почитать по этому поводу..
Самое интересное,никто не признается публично,что он-альфонс..-Значит,не всё так однозначно.. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Юля-игра в одни ворота как-то получается.. Чаще всего такие мужчины не способны на чувство..Их купили,какие тут чувства.. Мужское бы мнение почитать по этому поводу.. Самое интересное,никто не признается публично,что он-альфонс..-Значит,не всё так однозначно..
Согласна. Мужчины в такие игры не играют. Но они неплохо играют роль для влюбленной женщины.
Такие ситуации не редкость. И если сначала оба рассматривают такие отношения как сделку, то потом со временем женщина часто влюбляется.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Здравствуйте. Можно к вам на чай? Просто одно дело - когда это семья. Тогда да, природой устроено так, что добывает деньги папа. А если это не семья, то жить за счет мужчины низко.
С какого момента начинается семья?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Мужчины в такие игры не играют. Но они неплохо играют роль для влюбленной женщины. Такие ситуации не редкость. И если сначала оба рассматривают такие отношения как сделку, то потом со временем женщина часто влюбляется.
Этим и страшны такие вот мужчины...Влюбляют.Актёры хорошие.
Ладно,если женщина состоятельная-может себе позволить содержать жиголо..
А если мамка сама еле выживает..А тут этакий мачо..Работать не хочу,прими за дар,что я около тебя-такой красивый..Вот тогда трагедия..
А если это обеих устраивает,тётка состоятельная может себе позволить игрушку красивую..-тогда,наверное,почему и нет-тут я соглашусь с ТС..Только мерзко это как-то..
И называть такого мужчину мужчиной ну как-то не хочется.. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мужское бы мнение почитать по этому поводу.. Самое интересное,никто не признается публично,что он-альфонс..-Значит,не всё так однозначно..
Конечно, не признается. Зачем им драматизировать ситуацию?))
И не стоит путать мошенника и альфонса. Альфонс живет на деньги женщины, но она это знает и допускает эту ситуацию. Мошенник путем обмана и манипуляций забирает у женщины деньги, чаще всего в долг, есессно , без возврата.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Этим и страшны такие вот мужчины...Влюбляют.Актёры хорошие. Ладно,если женщина состоятельная-может себе позволить содержать жиголо.. А если мамка сама еле выживает..А тут этакий мачо..Работать не хочу,прими за дар,что я около тебя-такой красивый..Вот тогда трагедия.. А если это обеих устраивает,тётка состоятельная может себе позволить игрушку красивую..-тогда,наверное,почему и нет-тут я соглашусь с ТС..Только мерзко это как-то.. И называть такого мужчину мужчиной ну как-то не хочется..
Валь, ну как бы цинично не звучало, альфонс - это дорогая игрушкаwink_rt_40.png.
Еле-еле сводящая концы с концами мамка с дитями, влюбленная в ленивого паразита и захребетника, которому она позволяет жить за свой скудный счет - это совсем не то. В любом случае это личный выбор каждой женщины.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, не признается. Зачем им драматизировать ситуацию?)) И не стоит путать мошенника и альфонса. Альфонс живет на деньги женщины, но она это знает и допускает эту ситуацию. Мошенник путем обмана и манипуляций забирает у женщины деньги, чаще всего в долг, есессно , без возврата.
Речь именно про альфонса..А не про брачных аферистов..
Я не путаю...Там ещё всё драматичнее...Жить на деньги слабой женщины,пусть даже и успешной,ну неправильно это как-то..Противоестественно...Хотя,если женщина ничем,кроме денег,заинтересовать не может-это,скорее беда её..Нормальную женщину нормальный мужчина сам содержать захочет...А не просить у неё денег на носки..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валь, ну как бы цинично не звучало, альфонс - это дорогая игрушка. Еле-еле сводящая концы с концами мамка с дитями, влюбленная в ленивого паразита и захребетника, которому она позволяет жить за свой скудный счет - это совсем не то. В любом случае это личный выбор каждой женщины.
Ты имеешь в виду-что альфонс-это дорогостоящее удовольствие..
и не всем по карману?-ну,наверное,так.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Речь именно про альфонса..А не про брачных аферистов.. Я не путаю...Там ещё всё драматичнее...Жить на деньги слабой женщины,пусть даже и успешной,ну неправильно это как-то..Противоестественно...Хотя,если женщина ничем,кроме денег,заинтересовать не может-это,скорее беда её..Нормальную женщину нормальный мужчина сам содержать захочет...А не просить у неё денег на носки..
Валь, поверь, если это именно альфонс - то ему богатая дама выделит сумму на содержание, и вряд ли он будет клянчить носки)))).
Если же обычный ленивый паразит - то и на сигареты будет стрелять, и на носки клянчить, и мелочь последнюю из кошелька вытряхнет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ты имеешь в виду-что альфонс-это дорогостоящее удовольствие.. и не всем по карману?-ну,наверное,так..
Да, ты права, именно это я и имею ввиду)).
Альфонсу неинтересны одинокие мамки с детьми, живущие от зарплаты до зарплаты. Его интересуют состоятельные особы. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
.Нормальную женщину нормальный мужчина сам содержать захочет..
В качестве кого?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валь, поверь, если это именно альфонс - то ему богатая дама выделит сумму на содержание, и вряд ли он будет клянчить носки)))). Если же обычный ленивый паразит - то и на сигареты будет стрелять, и на носки клянчить, и мелочь последнюю из кошелька вытряхнет.
Да я это образно выразилась..Конечно,раз на содержании-карточку ему выделят...
Но от перемены слагаемых...А,впрочем,это её выбор,дамы...Пусть пользуется,раз кто-то позволяет собой пользоваться...Проституция своего рода..Вот тебе моё тело,а ты мне карточку с денежным эквивалентом..Даже обсуждать больше не хочу.. huh_rt_40.png

Каждый выбирает по себе..

"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе."
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В качестве кого?
Это важно? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Это важно?
это определяющее
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр