загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я понимаю меркантильность как желание получить материальные блага за чужой счёт желание высокой зарплаты себе или же экономность своих зарабтнных это не меркантильность
Согласна, человек стремящийся к деньгам своими силами, а не с помощью кого-то, целеустремлённый, но точно не меркантильный
Я люблю деньги, мне нужны деньги, я стремлюсь их зарабатывать и мне ни капли не стыдно, что деньги для меня значат не мало
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё хуже, когда родные делают вид, что любят и заботятся, а сами ждутнедождутся, когда старушка уйдёт а мир иной, чтобы получить ее квартиру...
Согласна. Для меня меркантильность всегда связана с лицемерием, ложью и подлостью.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Ю Ребенок меркантилен, если он начинает наговаривать на другого родителя (когда в разводе) для того чтобы раскрутить его на деньги или внучок начинает общен...
А когда весьтакойизсебяхороший и затягивает в магазин с игрушками? cool_rt_40.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А когда весьтакойизсебяхороший и затягивает в магазин с игрушками?
Ничего плохого в этом нет. Установка с детства- будешь хорошим мальчиком- получишь подарочек. Это как бы плата за его старания.
Дети в основном открытые и искренние существа, ну хотя бы до школы
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не имеет значения, что и сколько я чиню. Дома всё работает, это забота на мне. Остальное для меня не важно. Ну а по поводу крана. Считайте, что кран, который не течёт, это символ дома в котором всё работает.
Хорошо так написал - завидуешь, завидуй молча!
Не могу молча, я тоже так хочу! loveyes_rt_40.png
Чтоб уборка, готовка, глажка, †********†, (нужное подчеркнуть) - раз в пятилетку и вечная слава мне любимой.
А кто против - в ссылку, к меркантильным. tongue_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мой муж имел инвалидность (протез тазобедренного сустава), полученную на Украине. Переехав в 2014 году в Россию работал сначала где получится. Потом, скрыв инвалидность, устроился работать на РЖД машинистом. И работал в довольно тяжёлых условиях. До болезни у себя на родине он был довольно богатым и очень уважаемым человеком. Но жена решила, что инвалид ей не нужен и ушла от него. Я это знаю не только с его слов. Детей своих он не бросил. Приехал в Россию с младшим сыном, а потом и старшего вы
Отпустите его. sad_rt_40.png
Вы сможете быть счастливой с другим или одна, но уже без него. И судя по описанию, он был бы рад Вашему счастью. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хорошо так написал - завидуешь, завидуй молча! Не могу молча, я тоже так хочу! Чтоб уборка, готовка, глажка, †********†, (нужное подчеркнуть) - раз в пятилетку и вечная слава мне любимой. А кто против - в ссылку, к меркантильным.
Да. У меня несомненно талант писать что и как я делаю tongue_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отпустите его. Вы сможете быть счастливой с другим или одна, но уже без него. И судя по описанию, он был бы рад Вашему счастью.
Спасибо
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разному бывает) но обратной ситуации я не видел) Когда вместе оба поднимались видел) А что бы девочка одна поднималась не видел) я не спорю наверняка такие истории есть. Просто я их не видел. Все хотят что бы любили именно их таких замечательных. А не их счета в банке или имущество) Девочки хотят того же)) По этому чаще всего настоящая любовь и настоящий брак он в юности)) Потом в отношениях слишком много прагматизма. А хочется просто любви. Все ИМХО
Карма smile_rt_40.png гордиться можно.
Я много разного видела, но богатые одинокие мужики чаще умнее богатых одиноких женщин.
Ну реально, ни одного не встречала кто бестолковую любовницу выше секретарши на работу принял, и до кучи она его замом назначила и всех убедить пыталась, что гений и мессия, и хорошо если бизнес подразвалил и свалил... упс, опять стрелки переводятся.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разному бывает. У меня когда-то работал пацан на газели. Попал в аварию несколько лет по дому в коляске с 2 по моему детьми. На момент аварии У него 3 или 4 газели было. Жена села за руль сама и искала заказы для наемных водителей. Там девушка пацанка. Он с детьми на коляске дома, потом востановился опять занялся бизнесом. Но на коляске он был года 3. Вот если в среднем по обществу взять сколько таких кто его бы не послал за это время
А сколько таких, что она на Газель, детей бабушке, а он страдает-переживает-спасибо если не лопает?
А с детьми инвалидами много семейных пар или мамочек одиночек?
Выборка должна быть репрезентативна, а не в розовых соплях. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр