загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Достали уже Спасу нет
Ээээ. Конкретно я?
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Там нет срока - восход это было пару раз (дали подержаться )
вы про что? я о другом (очки)
Сообщение отредактировал Alexandr, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 20:15
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Привет! В теме ниже кто то (надеюсь девушка) расстроился, что человек не из Газпрома (как он завил о себе) - уж не знаю враки ли возмутили или облом по доходности.. не суть. Просто сказали что это отсев меркантильных. Мужчины здесь (больше я такого нигде не слышала и не видела) сокрушаются о меркантильности женщин. Вот хочу спросить - что это для Вас , мужики? Какие поступки, действия это признаки такой, до чужого добра жадной, особы? Есть ответ у Вас на этот вопрос? Просвятите)
Тут женщины сами так себя проявляют. Не все, конечно. Но многие.Достаточно почитать некоторые комментарии. А в жизни лично мне попалась всего одна, откровенно меркантильная особа. Т.к. с меня взять нечего, да и было бы чего- на меня где сядешь, там и слезешь,роман наш был очень недолог.В общем с женской меркантильностью я лично в жизни больше не сталкивался. Впрочем, я хорошо разбираюсь в людях. И мразей чую интуитивно. У меня с ними возникает органическая неприязнь без видимых причин. Априори. Поэтому опыт этот думаю будет единственным.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Это тенденция сейчас) про «Бродяжку» мне написали
Прискорбно, что такие встречаются. Я бы понял, если бы так вёл себя недавний выпускник школы, но не взрослый мужик. sad_rt_40.png
Пригласил, так уж будь добр доставь потом, куда девушка попросит. Вот про счёт на пополам, вопрос спорный и многие из присутствующих вообще не одобряют этот момент. Хотя, конечно, как вы с мужчиной договоритесь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
вы про что? я о другом
Так и о чем? Что за 9 лет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Неужто такие встречаются?
Вполне возможно. Если они считают, что женщина "не очень презентабельна", например.

.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
откровенно меркантильная особа
Ну и как это? Что она сказала? Как проявилась сущность ? Если не секрет
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так и о чем? Что за 9 лет?
бизнесмен на 9 лет старше кавалера.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вполне возможно. Если они считают, что женщина "не очень презентабельна", например. .
Тогда как он с ней в ресторане очутился и предложить счёт пополам?
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Жадный и меркантильная - это разное ? Или одно и тоже?
Здесь затрудняюсь ответить. Думала, что это синонимы. А по определению из интернета: « Меркантильность — черта характера, выражающаяся в избыточном и необоснованном стремлении из любой ситуации получить выгоду для себя. Это жуткий коктейль из жадности, корысти, мелочной расчетливости.», жадность-это оставляющая меркантильности)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ээээ. Конкретно я?
Нет вообче
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Вполне возможно. Если они считают, что женщина "не очень презентабельна", например. .
Прискорбно sad_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
бизнесмен на 9 лет старше кавалера.
И что? Ладно это сложная схема
К тому же не влияющая ни на что
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 20:21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тут женщины сами так себя проявляют.
Ну а так, конечно сами. Кто ж ещё.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет вообче
Вот блин. Поскольку "конкретно я", есть подмножество "Нет вообче", то ... Блин. sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тогда как он с ней в ресторане очутился и предложить счёт пополам?
Возможно, подумал, что если "непрезентабельная", то меньше избалована вниманием, то ее легче раскрутить...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.03.2021 20:24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прискорбно
Согласен. Юзают такие.
Хорошо женщинам, что они могут распознать таких сразу.

.
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот про счёт на пополам, вопрос спорный и многие из присутствующих вообще не одобряют этот момент. Хотя, конечно, как вы с мужчиной договоритесь.
В том -то и дело, я знаю девушек, которые принципиально не дают заплатить за себя- по европейскому принципу. Но, если мужчина не готов платить, почему бы сразу не объявить об этом? Просто, чтоб девушка была готова, а вдруг у неё не окажется денег, зачем ставить в неловкое положение. Подругу пригласили в кино и на кассе ошарашили: «я себе купил место, теперь ты своё)».
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Возможно, подумал, что если "непрезентабельная", то меньше избалована вниманием, то ее легче раскрутить... .
А зачем раскручивать ту, что считаешь непрезентабельной с самого начала? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Очень детали такие ... «специФичские»
Не в них суть... ни как их не приплести к теме) несмотря на то, что дьявол кроется в деталях)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр