загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы первая кто перечислил хоть какие то критерии вообще Пусть про мужчин , хотя хотела о женщинах Но тем не менее! Мужики, тут парочка , только сокрашулись что их сменили на какого более выгодного Больше никаких критериев не было
Не попадались мне женщины меркантильные. Пока жили вместе все были вполне нормальные с элиментами самопожертвования. . Вот когда отношения разваливались, тут каждая пыталась успешно от этих отношений что то урвать.
Когда это официальный брак - понятно. Закон суров, но это закон. А вот когда женщина, например решила, что у нас будущего нет. Я пока не в курсе её решения, а она уже и замену нашла и раскручивает на покупку мебели в её квартиру, замену окон. И ведь никогда раньше в меркантильность не была замечена.
Мне кажется, что пока женщина заинтересована в отношениях, ей ни чего не надо сверх естественного. Как только отношения затухают, все женщины ркюещко становятся меркантильными.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Возможно, подумал, что если "непрезентабельная", то меньше избалована вниманием, то ее легче раскрутить... .
На ужин , на 50% ужина, на с-с? На все? Это не от красоты зависит - от ума... тут красотка стеснительная юная вполне может попасться. Постесняться где то
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
В том -то и дело, я знаю девушек, которые принципиально не дают заплатить за себя- по европейскому принципу. Но, если мужчина не готов платить, почему бы сразу не объявить об этом? Просто, чтоб девушка была готова, а вдруг у неё не окажется денег, зачем ставить в неловкое положение. Подругу пригласили в кино и на кассе ошарашили: «я себе купил место, теперь ты своё)».
Ну тогда ей надо уйти.. если она ожидала другое то зачем ей это ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А зачем раскручивать ту, что считаешь непрезентабельной с самого начала?
Другие не дают
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не попадались мне женщины меркантильные. Пока жили вместе все были вполне нормальные с элиментами самопожертвования. . Вот когда отношения разваливались, тут каждая пыталась успешно от этих отношений что то урвать. Когда это официальный брак - понятно. Закон суров, но это закон. А вот когда женщина, например решила, что у нас будущего нет. Я пока не в курсе её решения, а она уже и замену нашла и раскручивает на покупку мебели в её квартиру, замену окон. И ведь никогда раньше в меркантильность н
Это свойство просто начинается проявляться)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А зачем раскручивать ту, что считаешь непрезентабельной с самого начала?
Потому, что она - временная рак-рыба.

.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не в них суть... ни как их не приплести к теме) несмотря на то, что дьявол кроется в деталях)
Тогда снова к тому с чего я начала - зачем было указывать на физически й недостатки ребёнка и на размер бюста?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
с элиментами самопожертвования. .
Это шедевр
Истинно
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тогда снова к тому с чего я начала - зачем было указывать на физически й недостатки ребёнка и на размер бюста?
Анатураж)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тогда снова к тому с чего я начала - зачем было указывать на физически й недостатки ребёнка и на размер бюста?
Вас что то не устроило в бюсте?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это свойство просто начинается проявляться)
Меркантильной можно быть только с тем, с кого что то взять можно. И размер меркантильность то же зависит от того сколько можно урвать)) если у мужика ни чего нет, то и меркантильных женщин в его системе координат не существует.))
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну тогда ей надо уйти.. если она ожидала другое то зачем ей это ?
Было неудобно, оплатила, фильм посмотрела, больше не встречалась с ним.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как только отношения затухают, все женщины ркюещко становятся меркантильными.
Это не так.
Вы молодец, ну по крайне мере так декларируете всегда складно - по мужски, не мелочитесь, на словах по крайней мере
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не попадались мне женщины меркантильные. Пока жили вместе все были вполне нормальные с элиментами самопожертвования. . Вот когда отношения разваливались, тут каждая пыталась успешно от этих отношений что то урвать.
Вот я и говорю, нет их. это определение при расставании возникает. причём может относиться к обоим
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анатураж)
Ну вот - отвлекла меня ее грудь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вас что то не устроило в бюсте?))
Отвлеклась !
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меркантильной можно быть только с тем, с кого что то взять можно. И размер меркантильность то же зависит от того сколько можно урвать)) если у мужика ни чего нет, то и меркантильных женщин в его системе координат не существует.))
С милым и рай в шалаше... уже не прокатывает)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Было неудобно, оплатила, фильм посмотрела, больше не встречалась с ним.
Вот! Я об этом выше сказала. Что постесняться можно в такой ситуации. Честно не была! Но вообразила - пришла в кафе по приглашению - а он в конце мне пополам и я не знаю что бы я сделала
1 половину
2 все ли оплатила
3 или ушла
Не знаю
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С милым и рай в шалаше... уже не прокатывает)
Не видела таких. Только поговорку слышала
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
Вот я и говорю, нет их. это определение при расставании возникает. причём может относиться к обоим
Ну а какая меркантильность если люди живут в любви? Любовь это больше самопожертчование. Если нет любви, то и думают, что можно урвать. Если женщина проявляет элементы меркантильности, то это показатель.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр