загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники.
А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вообще он зарабатывает 40... Ну часть идет на алименты на 2 сыновей, но... хватает (Москва, уточняю) . И вот что мне теперь делать? Я то в разы больше получаю и не готова опять на подобную разницу(
Как сказать человеку, что отношений не будет из-за разницы в доходах? Совесть не позволяет просто прервать общение, но и давать надежду не хочу. Ему не озвучила свою зарплату.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сосайтовцы. Как- то не очень звучит...Переделайте пожалуйста. Тут я походу говорю за всю Одессу lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вот, как скажу, что ипотеку хочу взять - сами куда-то исчезают
Ты меня любишь? Да!
А колечко с бриллиантом подаришь?!
Лихо ты меня отшила!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Ну подождите немного. Дети вырастут, и алименты не надо будет отдавать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну подождите немного. Дети вырастут, и алименты не надо будет отдавать.
Младшему нет 2 лет. Нифига себе, немного)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И вопрос не в алиментах, а в общей зарплате.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если человек нравится, то в кино можно сходить. Может, у вас такая встреча будет, что вопросы отпадут...и в хорошем, и в плохом смысле.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Или это у него как будто проверка
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вообще он зарабатывает 40... Ну часть идет на алименты на 2 сыновей, но... хватает (Москва, уточняю) . И вот что мне теперь делать? Я то в разы больше получаю и не готова опять на подобную разницу( Как сказать человеку, что отношений не будет из-за разницы в доходах? Совесть не позволяет просто прервать общение, но и давать надежду не хочу.
Похоже на проверку. Если зарплата 40 и треть алиментов, остаётся 27. На еду не хватит.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Вы сходите на свидание сначала, а вдруг это ваш человек!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как сказать человеку, что отношений не будет из-за разницы в доходах?
А обязательно озвучивать именно эту причину?- может, что-нибудь другое, более нейтральное, придумать, чтобы не принижать мужчину?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Может, ему не для кого надрываться на работе, чтобы больше зарабатывать. А для себя и на алименты, как он говорит, и так хватает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
может он вас на меркантильность проверяет и говорит что последних сухарь без соли догрызает)))
идите на свидание и посмотрите на всё своими глазами rtfm_rt_52.gif

а может хочет отшить но так чтоб сама отстала ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А сегодня мне прямо сказали,
т.е. он имел в виду, что его предложение пойти в кино отменяется или что?
как зашел об этом разговор?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
остаётся 27. На еду не хватит.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif как же всё замкадье на минималку живёт? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Похоже на проверку. Если зарплата 40 и треть алиментов, остаётся 27. На еду не хватит.
Какая у вас в Москве сложная любовь..Проверки..Провокации...Ну,счастье- оно того стоит..
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Похоже на проверку. Если зарплата 40 и треть алиментов, остаётся 27. На еду не хватит.
27 на еду не хватает? Ну вы, видимо, в ресторанах питаетесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или это у него как будто проверка
Не думаю, просто думала, что при его специальности платят больше. Очень простой парень, не думаю, что какие-то проверки придумал.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может, ему не для кого надрываться на работе, чтобы больше зарабатывать. А для себя и на алименты, как он говорит, и так хватает.
Или он специально много не зарабатывает, все равно треть на алименты.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Похоже на проверку. Если зарплата 40 и треть алиментов, остаётся 27. На еду не хватит.
На 27 можно свиней стать. grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Похоже на проверку. Если зарплата 40 и треть алиментов, остаётся 27. На еду не хватит.
Так он и сказал, что в кафе после кино пригласить не сможет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр