загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
67
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Тока не на ГП. Тут уже все зп посчитаны. Не прокатит
haha_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие 23? Я ж написала, что в несколько раз больше зарабатываю
А ему об этом знать не обязательно biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне пофиг) как говорит один хороший товарищ... называйте хоть презервативом, только чаще облизывайте)
Поручик, а вы пробовали относиться к людям так,как хотели бы, чтобы люди относились к вам?!
Не понял, я что у всех сосать должен?! lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знаете что. Иметь личного мужчину сейчас - это не необходимость - а элемент роскошной жизни. Хотите мужчину - будьте готовы обеспечить ему достойный уровень проживания (квартира, диван, телевизор, ноутбук) Не можете потянуть - тогда ждите у моря погоды)))) Шутка такая)))
grin-ast_rt_40.gif Так я знаю) Вы мне Америку не открыли)

Нет, не тяну. И да - жду.
smile_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знаете что. Иметь личного мужчину сейчас - это не необходимость - а элемент роскошной жизни. Хотите мужчину - будьте готовы обеспечить ему достойный уровень проживания (квартира, диван, телевизор, ноутбук) Не можете потянуть - тогда ждите у моря погоды)))) Шутка такая)))
О, как! В Сбере нового приложения нет еще, типа "СберМуж", чтобы на личного мужчину кредит выдавали?)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кино есть кино,а жизнь другая,она будет содержать аж троих,тут надо думать
считай еще один ребенок...только взрослый. внезапно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что он просто передумал встречаться
Да нет, пишет... А я теперь односложно отвечаю и думаю, как бы закончить переписку(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знаете что. Иметь личного мужчину сейчас - это не необходимость - а элемент роскошной жизни. Хотите мужчину - будьте готовы обеспечить ему достойный уровень проживания (квартира, диван, телевизор, ноутбук) Не можете потянуть - тогда ждите у моря погоды)))) Шутка такая)))
Ага. Как известно, хотите иметь рядом обеспеченного мужчину - дайте ему денег sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
О, как! В Сбере нового приложения нет еще, типа "СберМуж", чтобы на личного мужчину кредит выдавали?)))
О надо предложить. У нас как раз объявили конкурс стартапов
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие 23? Я ж написала, что в несколько раз больше зарабатываю
Наймите его домохозяйкой. И выплачивайте жалованье. И денег у вас станет меньше.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
она хорошо зарабатывает. Тут в этом проблема.
Какая же это проблема? sarcastic_rt_50.gif
Тут впору завидовать. biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы новеньких каким образом сканирует?
А Вы новенький или реинкарнированный старенький? grin-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кто-то не может с бедненькими, кто-то не может с толстенькими, кто-то не может с маленькими - каждому своё. Зачем себя насиловать? Я вот не могу с глупенькими.
Браво!)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы новеньких каким образом сканирует?
Только новеньких wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 21:54
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет, пишет... А я теперь односложно отвечаю и думаю, как бы закончить переписку(
Ну... Есть еще один вариант. Но Вам он вряд ли понравится. Может он ждал, что Вы скажете что-то типа: зачем нам кафе, пойдём ко мне и там поужинаем. Может видит в Вас женщину, которая так... хочет, что аж зубы сводит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не на что в кафе) а так врет, просто ему нужны гарантии на продолжение вечера, он ведет в кино, а она к себе на рюмку чая ))
Оригинально.. чувствуется опыт)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Значит изначально он вам нравился, а после озвучки своей з.п. уже не нравится?))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
почему бы не поговорить с ним открыто?
в какой то теме уже приводил в пример один номер стендапа в исполнении Юли Ахметовой, про то как девушка чего то хочет от мужика, но не говорит, а начинает себя вести как идиотка, а мужик при этом обязан сам догадаться чего ей надо. в итоге он - козёл, а она шиза (в его глазах)..)))
почему вы думаете что он не способен на большее, ради того чтоб остаться с вами?
сейчас его всё устраивает, в данным момент, но ведь любимая и любящая женщина может направить в нужное русло.. тем более если человек в целом достойный, с которым можно жить вместе - и это кстати самое главное.
а можно продолжать искать козла с кошельком.
я лично видел много примеров в жизни, когда любящие женщины "делали" своих мужей. поднимали на новый уровень.
сейчас некоторые могу возразить, типа нафиг он вообще такой, которому нужен стимул для развития..
НУЖЕН, потому как глядя на некоторых, вообще пропадает желание шевелиться. одному хватает, а отношений с такими нафиг не надо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Старый анекдот: Вы прочитали мое резюме? Да! Мы посовещались и решили, что недостойны работать вместе с Вами!
Жизнь обыграла сюжет иначе.
Когда был значительно моложе и проблем с трудоустройством не было, случилась похожая ситуация и решили надо мной пошутить именно так, я ответил, что раз не достойны, то жду от них заявления об увольнении завтра, до обеда. Потом трубку взял их шеф (они по приколу шутили на громкой связи) и сказал, чтоб с утра я приходил подписывать их заявления. Утром заявления шутников лежали у меня на столе.

Так я на какое-то время стал директором небольшого коллектива.
Скажу честно, мне не понравилось и уволился. С тех пор в руководители не стремлюсь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знаете что. Иметь личного мужчину сейчас - это не необходимость - а элемент роскошной жизни. Хотите мужчину - будьте готовы обеспечить ему достойный уровень проживания (квартира, диван, телевизор, ноутбук) Не можете потянуть - тогда ждите у моря погоды)))) Шутка такая)))
Дешевле иметь гарем-недельку umnik2_rt_46.gif

Тема гарема сегодня у меня всплывает не первый раз, надо подумать, не полигамна ли я blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр