загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы в кино-то хотите ? )) Если хотите, идите и не озадачивайтесь раньше времени. Поход в кино не предполагает дальнейшего совместного сосуществования с единым бюджетом. И честность в формулировках тоже никто не отменял. Он вам по-честному сказал, что алименты, дети и с гулькин нос в кармане, ну и вы ему по-честному расклад на пальцах
+100500

Или как вариант увидите нормальную обувь и часы, ухоженность и поймёте, что всё не просто
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он и сказал, что в кафе после кино пригласить не сможет...
Ох...еть если это правда. Если б я был на момент знакомства сосайтовцем я б и в кино не приглашал. Нахрена так позориться?! Простота этого парня мне кажется из того разряда, которая " хуже воровства".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отношения, отношения, отношения... Заколебали с этим словом. Это понятие одно из тех аморфных бабских. Типа: внимание. Внимания не хватило "Мы были в отношениях" Бабы, вы дуры! Зовет мужик секисом заняться, дак фигли вам до его алиментов то? Нет ведь будут сидеть дуры, про алименты узнавать, про знаки зодиака и к орфографии придираться! Старость не за горами! Скоро будете себя карить, что не дали!
Бегу давать, да не берут sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
А почему в анкете нельзя указать требуюмую зарплату?Сколько раз об этом писал.И не было бы таких ситуаций.Вы же и его и свое время тратите.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
По вторникам рано утрам))))
Нет, весь день )
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Работа не волк, никуда не денется
Если надолго оставить работу - другие воровать начнут. (Сказал один белорус в Египте, приехав на четыре дня) sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На один глаз
3D пенсне sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, а как речь вообще о кафе зашла, если просто в кино человек пригласил?
Я вообще спросила, как будет проходить отдых в праздники... Не ожидала каких-то таких ответов, что денег нет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да в пень такие проверки крохоборские ладно б, скромно мороженым угостил вместо кафе, если не по средствам, а это заранее предупреждает "закатай губу, тока фильма", буэ
Я пыталась сформулировать корректно...стирала два раза... не особо получалось)))
Ограничусь пока "+"))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, у тс свои есть?
Не знаю, это не я, кому она хочет отказать grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зачем малознакомой женщине свою з/п озвучивать? hm_rt_40.png

Не хотите - её общайтесь. Можно сделать так, что сам "отвалится"...
Сейчас научу плохому blush_rt_40.gif

Начните ему отвечать односложно. В 2-3 словах, но с позитивом.
Допустим: Какой ты молодец! / Отлично! / Нормально! / Очень хорошо!

Сами ни о чем не спрашивайте, первая не пишите, максимум через неделю сам не захочет с Вами общаться, как с бесперспективной
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему в анкете нельзя указать требуюмую зарплату?Сколько раз об этом писал.И не было бы таких ситуаций.Вы же и его и свое время тратите.
так это не сильно важно какая зарплата, хоть 500тыс он получает это ж не значит что на женщин всё тратит)))
Есть мужчины и при минимальных расходах умеют увлечь, если есть обаяние и фантазия rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну лично я в очереди за миллионерами никогда не стояла
Я понял. Лелеела надежду lollol_rt_46.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему в анкете нельзя указать требуюмую зарплату?Сколько раз об этом писал.И не было бы таких ситуаций.Вы же и его и свое время тратите.
А я, например, не считаю сколько я зарабатываю. Примерно знаю. Но не точно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль,
Может отшить так собирается?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто такой мамба? Я просто ответила, что дети маленькие. Начинать то, что заведомо провально, не хочу.
Ну и не начинайте.
В кино сходите, это же не замуж... может, Вы ему не понравитесь.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще спросила, как будет проходить отдых в праздники... Не ожидала каких-то таких ответов, что денег нет.
Ну просто честно ответил, что нихр....нету) вполне нормальный ответ
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще спросила, как будет проходить отдых в праздники... Не ожидала каких-то таких ответов, что денег нет.
Ну все,он вам не подходит.Что вы от нас то ходите?Ищите другие варианты,вы же не с ним одним параллельно общались)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Возвращайтесь к бывшему. Неча мужикам голову морочить)
Он себе другую дуру нашел, у которой сидит на шее... Что правда, то правда lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Или как вариант увидите нормальную обувь и часы, ухоженность и поймёте, что всё не просто
Эти сказки уже давно неактуальны. Кто захочет скрыть, тот скроет, не идиот же совсем, надо полагать, чтоб так избито палиться))

Да и такие, хитромудрые нужны ли вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр