загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
67
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Кстати...помнится был у нас тут один ...засланный с Польши... нежная натура не пережила ехидства местных дам сбежал!
Его забрала женщина с весом 127 кг,богатая и старше чуток,что там дальше неизвестно hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не Ваш он,не надо грузиться,идите дальше)
Может женщина тоже хочет 40 мужиков как я, а тут один срывается. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Медаль за то что давали тем кто грамотно в уши писал. Вот написал бы он: зарабатываю 400. Бывшим женам купил квартиры. Автор этой темы уже бы ему дала.
Это проверить несложно.
Узнать его интересы, да и пригласить его на концерт/в ресторан/в кино/в поездку, и чтоб каждый оплачивал за себя.
Что в принципе и получилось у автора. Пусть и случайно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Переедете к нему, свою сдадите, вот вам еще трицульчик чистыми минимум. Естественно, соответствие должно быть. Кайен рядом с логаном рядом так себе. А чисто арифметически так. Он 27, вы 23, минус коммуналка 5 минус проезд 5 в мес на двоих, минус 10 по скромному на кино, итого 30 : 4=7.5:4=1800:6=300р,день на каждого члена семьи. Прожить можно, если не транжирой быть. 1200 на семью в день вполне приемлемо...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну так "рюмка чая" - на нейтральной территории , на это тоже деньги нужны)
Ну никто про нейтральную территорию не говорит, именно к даме на рюмку чая....а там глядишь и на утренний кофе))), Что кофе, что чай - это уже не его расходы, а дамы которая " в гости пригласила"))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ладно-ладно, не выпендриваюсь, буду как все
Но борщ, на всякий случай, заморожу
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.12.2020 21:46
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
ни одной фотки не прислали. Походу, я там самая извращенка оказалась.
В ваше княжество, что шли, что не шли ... только трафик расходовать
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Кстати...помнится был у нас тут один ...засланный с Польши... нежная натура не пережила ехидства местных дам сбежал!
Ещё бы немного задержался, ему такой брачный контракт составили бы, что ещё и должен был бы) последние тапки от Гуччи продал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 21:47
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Думаю, что он просто передумал встречаться
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Его забрала женщина с весом 127 кг,богатая и старше чуток,что там дальше неизвестно
о как! я пропустила самое интересное sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может женщина тоже хочет 40 мужиков как я, а тут один срывается.
Если просто встречаться для природы-это одно,а отношения не получится,если только за ее счет
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Кстати...помнится был у нас тут один ...засланный с Польши... нежная натура не пережила ехидства местных дам сбежал!
К Соловьеву на шоу? Закалившись на форуме и обретя непрошибаемую наглость? lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но борщ, на всякий случай, заморожу
Пригодился лайфхак? С Баккарди))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Это случаем не те люди которые в субботу встречу перенесли? hm_rt_40.png
Может продолжкние!!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дети на ней и до него, и без него. Она ищет такого мужчину, чтобы и он на ней не повис.
Знаете что.
Иметь личного мужчину сейчас - это не необходимость - а элемент роскошной жизни.
Хотите мужчину - будьте готовы обеспечить ему достойный уровень проживания (квартира, диван, телевизор, ноутбук)
Не можете потянуть - тогда ждите у моря погоды))))
Шутка такая)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
К Соловьеву на шоу? Закалившись на форуме и обретя непрошибаемую наглость?
нееее...не закалился он тут...сдулся моментально...)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если человек нравится, то в кино можно сходить. Может, у вас такая встреча будет, что вопросы отпадут...и в хорошем, и в плохом смысле.
Кино есть кино,а жизнь другая,она будет содержать аж троих,тут надо думать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Медаль за то что давали тем кто грамотно в уши писал. Вот написал бы он: зарабатываю 400. Бывшим женам купил квартиры. Автор этой темы уже бы ему дала.
Ну вот представь, Серега.
Захотела автор на то же море поехать (ну кто о чем, а вшивый, то есть я, о бане grin-ast_rt_40.gif )
ну так вот - собирается она, может себе позволить, но без него, получается (Он-то не может ехать)
И так будет во всем. Она может позволить - он нет. И что?
Или ей переходить на развлечения только пешочком по паркам, или ему подтягивать доходы...

Ты тему-то читай: она хорошо зарабатывает. Тут в этом проблема.
Чего выворачиваешь, как всегда)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Переедете к нему, свою сдадите, вот вам еще трицульчик чистыми минимум. Естественно, соответствие должно быть. Кайен рядом с логаном рядом так себе. А чисто арифметически так. Он 27, вы 23, минус коммуналка 5 минус проезд 5 в мес на двоих, минус 10 по скромному на кино, итого 30 : 4=7.5:4=1800:6=300р,день на каждого члена семьи. Прожить можно, если не транжирой быть. 1200 на семью в день вполне приемлемо...
Какие 23? Я ж написала, что в несколько раз больше зарабатываю hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Красивая уловка. Возьму на заметку.
Тока не на ГП. Тут уже все зп посчитаны. Не прокатит no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр