загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
67
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Не дай Бог , но вдруг ваша з.п. снизится в разы, какого мужчину будете искать?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 29.12.2020 22:07
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Будьте проще, испытываете интерес - встречайтесь, не испытываете интереса - не встречайтесь. Что то то где то получится и сложится, больше встречаешься, больше вероятность встретить своего человека, ну а там как пойдет, сердцу не прикажешь)
Какие проблемы, в конце концов, заплатить за второй кофе или обед или ужин, ерунда какая то, ну ей богу)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как приятно прочитать несколько строк про себя))))))
К сожалению, это скорее сейчас исключение. Для остальных мы - меркантильные бабы, как бы грубо это не звучало(
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ленивый?
скорей - инертный
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мамзели угодно шампанское

Но, предложение было адресовано не мне.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он зарабатывает 40... Ну часть идет на алименты на 2 сыновей,
Во как. Зарабатывает 40, 50 % алиметюнты. Живёт на 20 значит. Не мужик а золото. Умеет экономить. Берите)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как приятно прочитать несколько строк про себя))))))
Гений никогда не скажет о том, что он- гений.
По себе знаю. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как приятно прочитать несколько строк про себя))))))
я тут самый скромный. нефиг! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кино есть кино,а жизнь другая,она будет содержать аж троих,тут надо думать
Да, после одного свидания уже сразу думать о совместной и жизни и солержании wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
скорей - инертный
Энергосберегающий.
Любым мужским качествам стараетесь придать негативный оттенок (((((
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а меня всегда удивляют взрослые девочки, которые не понимают определения "человек".. с головой (не самой глупой), двумя ногами и двумя руками вполне может быть самец мартышки)))) зачем вы тогда (не Вы конкретно, вообще) пишите в своих анкетах, что ищите человека для жизни? что имеете в виду под своим человеком? зарплату? *у меня если что нормальная оплата труда. означенную в теме сумму зарабатываю за неделю работы.
Мне даже не будет интересен размер з/п, если человек, к примеру, какашистый dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Человек как был симпатичным, так и остался. Можно попереписываться и поприятельствовать. И даже подружиться и долгие годы дружить потом. И любовниками можно побыть, кому актуально. Но спутник жизни, муж - это общий бюджет, это вопросы: где жить, что есть, во что одеваться, как отдыхать, на какую сумму ремонт планировать и много чего ещё. Отношения другого порядка - родственные. Мужчины под и за сорок реально это могут не понимать?
Понимаю и примеров таких даже было несколько. Как только у мужа проблемы с бизнесом/здоровьем/работой, он тут же становится не нужным и не мужем.

Кто о такой любимой мечтает, которого, как только, так и сразу "на свалку" как вещь?

А есть и другие примеры. Как только непривлекательная и невостребованная, так сразу и "за ручку" сама и "а вот там я квартирку купила, жду как достроят".
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 22:11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А ведь так и есть. Ну, может, разве что слово "меркантильная" не подходит. Человек нравился, когда узнали о доходах разонравился. Значит на первом месте не человек, а размер дохода. Так и пишите в анкете, ищу получающего зарплату от ... и до ...
Нравится много кто может по общению.
А потом приходит узнавание.

Если женщина хорошо зарабатывает, справляясь без алиментов. А мужик с руками-ногами, без ежедневных забот о детях - в разы меньше, какие у неё могут ассоциации возникнуть?
Мы же все пропускаем через призму себя.

Конечно, мужик может не быть лентяем,
а просто может быть фанатом своей неденежной работы.

Думаю, сложно: принять, что мужчина чего-то не может, если ты, баба, на это способна.))
Это уже разница характеров на лицо: она стремиться достигать, ему всегда достаточно того, что есть))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все что в моих силах)
Ой, как не осторожно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению, это скорее сейчас исключение. Для остальных мы - меркантильные бабы, как бы грубо это не звучало(
Не меркантильные,а разумные,так вернее)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но, предложение было адресовано не мне.
Вадим, я от тебя Баккарди всё жду не дождусь. Не дождусь? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Понимаю и примеров таких даже было несколько. Как только у мужа проблемы с бизнесом/здоровьем/работой, он тут же становится не нужным и не мужем.
Ваш пример- это абсолютно другое, не сравнивайте
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Энергосберегающий. Любым мужским качествам стараетесь придать негативный оттенок (((((
Хорошо - энергосберегающий))) Пойду менять мировоззрение tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Ответ "мужчины")
Обиделись?
Да вот так вот. И мужики могут оценивать.
Глянул он фото. Анкету почитал. Понял что Ваше тело и состав семьи не стоит его времени.
Прикинул. И соответственно написал.
Ну и отфильтровал.
А Вы подумали, что это Вы отфильтровали.
Каждый при своём. Ни кому не обидно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кстати, ТС, а для какой цели этот мужчина предназначался? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр