загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
67
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как-бы просто кино - первое легкое свидание - а тут уже мысли женские: на шее повиснет, как мне его тащить.
Ну как бы мужчина, которому нравится женщина, не будет ныть о недостатке финансов
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выписку из банков по картам.
Тогда уж, просто доступ к банку на мобильном. О, идея!!!! Надо написать фишинговую версию сьербанконлайн с ложными суммами biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серега) если ни я, ни бабы, которых ты знаешь, не умеют нормально заработать, чтоб не приходилось искать мужика-спонсора, это же не проблемы ТСа. А наши (неумех) и наших потенциальных мужиков ))
Ну да
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ага. например накрутить три круга вокруг Кремля.))) был у меня такой опыт. только нам по 17 лет тогда было. и да...денег не было.
А я и сейчас люблю. Летом - утром, а зимой - в тёмное время. Красивое сакральное место
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А у Вас, девушка, есть поклонник если я не ошибаюсь. Там три бутылки стояло на столе с каплями. Почему Вы нос воротите?
Потому что именно Вы обещали мне всё, что угодно из того, что в Ваших силах tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нашел уж он другую. Написал не 40 а 50. Постепенно регулируя "коэффициент-дефлятор" Найдет золотую середину.
Да сглупил он) знакомился бы с другими, попроще, мог бы и 30 указывать grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Я конечно не все прочитала, но задумалась не о деньгах, а вот о чем, если ребенку меньше двух лет, и он ещё не один, а второй, то женщина его осталась с двумя детьми, один из которых совсем малыш. Что же тогда могло ее заставить покинуть такого хорошего мужчину, или как такой хороший мужчина оставил такого малыша.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 29.12.2020 22:26
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну как бы мужчина, которому нравится женщина, не будет ныть о недостатке финансов
Не совсем. Иногда разница в доходах напрягает.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вадим, Асти мне можно, я не привередлива. Красненькую!
Я передаю лично. Встречаемся?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Потому что именно Вы обещали мне всё, что угодно из того, что в Ваших силах
Поверила, да? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Варёная кукуруза? ПРИМИТИВ!!!! Дайте мне час времени и молочную кукурузу в початках и, уверяю, вы поймёте как её надо использовать!!!!
Игорь, я помню ваши сыры со встречи))))
я рабоче-крестьянских кровей, ваших гурманских изысков не понимаю, как по мне - просто отваренная в листьях кукуруза - ИДЕАЛЬНА, и не нужно её ничем портить nono_rt_50.gif
mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Господи. Вот это женщина! Все поняла с полуслова. Как вы относитесь к фильмам без шампанского?
К шампанскому без фильмов несколько лучше, честно говоря...
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я передаю лично. Встречаемся?
Яндекс доставка? Я оплачу)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я передаю лично. Встречаемся?
Вот молодец, сразу к делу!)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну как бы мужчина, которому нравится женщина, не будет ныть о недостатке финансов
А может он не ноет, а доверяет.
Мужчины так наивны и доверчивы 🙄
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хватит ныть. Все хотят получить то, чего они хотят, а не то, что должны хотеть по мнению окружающих
Ноет анонимка, сонце). Это у неё проблема. Приличная такая дилемма. И мужик вроде ничо так, и тянуть она его не будет, мало получает) biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Деньги и чувства — это два отдельных элемента в пазле под названием «Счастливые гармоничные отношения». И если одной из этих частичек не хватает, картинка не сложится. Во всяком случае, она будет незавершенной. Никакие чувства не смогут компенсировать нехватку денег, когда банально нечем платить за коммунальные услуги, не хватает на еду или не за что купить лекарства для больного ребенка.
Точно также семизначные суммы в долларах на счете в банке не могут заполнить душевную пустоту, когда жена равнодушна к мужу или он вовсе вызывает у нее отвращение. И в том, и в другом случае женщина может жить с мужчиной, но будут ли такие отношения счастливыми?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Если честно, то не понимаю почему сразу не сказали, ещё на начальном этапе - зп нужна минимум такая-то - это же значительно облегчит задачу.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может он не ноет, а доверяет. Мужчины так наивны и доверчивы 🙄
Бедняжечка, очень доверчивый rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Понимаю и примеров таких даже было несколько. Как только у мужа проблемы с бизнесом/здоровьем/работой, он тут же становится не нужным и не мужем. Кто о такой любимой мечтает, которого, как только, так и сразу "на свалку" как вещь? А есть и другие примеры. Как только непривлекательная и невостребованная, так сразу и "за ручку" сама и "а вот там я квартирку купила, жду как достроят".
Примеров можно море найти, разных, под любую точку зрения. Благо историй больше, чем людей на Земле.
Могу только за себя сказать, точно не мечтаю начинать отношения с мужчиной, заведомо меньше зарабатывающим. Знаю, чем это заканчивается. А дружить - запросто.

Взаимотрошения с мужем, с которым годы прожиты и совместный быт, и общее имущество, - это другое, пример ваш некорректен.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.12.2020 22:30
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр