загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
67
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
т.е. даже мысли нет, что женщина может быть невыносимой?)) по определению золотко)))
Это нормально, что женщина невыносима при маленьком ребёнке. Надо выносить, значит))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто из мужчин согласен в декрете вместо жены сидеть?
Слово "сидеть" я бы убрала... А то "декрет" в вопросе затеряется
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ноет анонимка, сонце). Это у неё проблема. Приличная такая дилемма. И мужик вроде ничо так, и тянуть она его не будет, мало получает)
Я - солнце? blush_rt_40.gif

Ну да, наверное, хотя...Может, и правы... Хотя.... Нет, ну тут надо, пожалуй, еще пораскинуть мозгами и подумать над этим вопросом - если смогу sarcastic_rt_50.gif
grin-ast_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто из мужчин согласен в декрете вместо жены сидеть?
У меня сын сидел в декрете,потому что декретные хорошие получали.Но он просто в этом декретном на другой работе работал.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто из мужчин согласен в декрете вместо жены сидеть?
у меня в Дании контрагент сидел в декрете вместо жены. Два раза!)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да нормально все. Мужик знает своё дело.
"Ты ли чо ли? " (с) girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так мужик там ещё не очень понятно чего хочет)) то ли это "ария мертвого жука" - типа я такой нищеброд, даже вот в кино пойти неначто, чтоб отстала сама))) или это такой заход чтоб миновать все эти расходы с кино а сразу перейти к следующему этапу знакомства мне кажется 1 варик иначе б не палился даже если так всё и есть)
Или он миллиардер - проверяет её на меркантильносить.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я конечно не все прочитала, но задумалась не о деньгах, а вот о чем, если ребенку меньше двух лет, и он ещё не один, а второй, то женщина его осталась с двумя детьми, один из которых совсем малыш. Что же тогда могло ее заставить покинуть такого хорошего мужчину, или как такой хороший мужчина оставил такого малыша.
А Вас такие вопросы не озоряют, когда видите здесь беременных, ищущих нового мужика? silence_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Угощаю:
Не хочу, я тоже икру уже купила и оторвалась.....чет прям борща с чесночными пампушками захотелось)))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Красиво )) И на кино хватает ?
На кино не хватает😁🤗🤭
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нравится много кто может по общению. А потом приходит узнавание. Если женщина хорошо зарабатывает, справляясь без алиментов. А мужик с руками-ногами, без ежедневных забот о детях - в разы меньше, какие у неё могут ассоциации возникнуть? Мы же все пропускаем через призму себя. Конечно, мужик может не быть лентяем, а просто может быть фанатом своей неденежной работы. Думаю, сложно: принять, что мужчина чего-то не может, если ты, баба, на это способна.)) Это уже разница характеров
Мужчина может быть очень замечательным girl-angel_rt_62.gif
Но просто неподходящим для семейной жизни с той или иной женщиной. Или, вообще, неподходящим для семейной жизни.
От этого он менее замечательным не становится, просто не по пути.

Свою мысль к твоему посту прилеплю)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Что ж Вы мне всё условия ставите? Просто угостить барышню не умеете? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Смотря куда билет...
Да не важно, я все о своём. Периодически. grin-ast_rt_40.gif

*автор, простите. Больше ни-ни. no2_rt_40.gif Постараюсь ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это нормально, что женщина невыносима при маленьком ребёнке. Надо выносить, значит))
это у вас примеры такие. опыт и что то там ещё.
когда муж помогает и заботится, то нет никаких причин быть невыносимой.

это вообще НЕ нормально.
думаю что даже тут есть не мало примеров обратного.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 22:42
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто из мужчин согласен в декрете вместо жены сидеть?
Природа заготовила для женщин биологические механизмы, позволяющие легче справляться с проблемами вынашивания и вскармливания.

Это всё равно, что мне сказать: "а я больше отожмусь". Каждому - своё
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А Вас такие вопросы не озоряют, когда видите здесь беременных, ищущих нового мужика?
Благородного оленя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если честно, то не понимаю почему сразу не сказали, ещё на начальном этапе - зп нужна минимум такая-то - это же значительно облегчит задачу.
Обычно в разговорах это само всплывает, например, увлечения... А тут как -то разговор не с того начался.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
т.е. даже мысли нет, что женщина может быть невыносимой?)) по определению золотко)))
Может, но что она стала невыносимой после рождения ребенка? Или он женился на такой? И двух детей родил? Или она при нем такой стала? Просто невыносимой женщина, как и мужчина в браке становятся не в силу своего характера, а в силу причин, которые зависят от двоих. И обычно, как то стараются, что бы детки подросли, ну может я по себе просто сужу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот такой он. Как говорят курсанты и младшие офицеры на свиданиях: "Я до тебя лишь только знамя целовал". 😀
Маршрутка: женщина с мальчуганом..Заходит мужчина в военной форме..Мальчик:
Мама, а кто этот дядя?
Офицер, как твой папа.
А почему он не пьяный?
Не знаю, наверно триппер лечит..
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или он миллиардер - проверяет её на меркантильносить.
Я больше ,чем уверена что он решил проверить.Нужен бедный или отошьёт
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр