загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
67
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
встреча реальная или как раньше?
Реальная, в Вобле smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У вас кроме " ресторана" и " моря" какие нибудь еще интересные места в арсенале имеются?
Имеются- столько мест разнообразных)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У вас кроме " ресторана" и " моря" какие нибудь еще интересные места в арсенале имеются?
Экскурсии, театр, выставки, боулинг, картинг... Европа) Если уж море вам не нравится.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз не можешь значит нищая Щас мужики то себе цену знают. Поезжай вон к Паше. Там баб намного меньше чем мужиков. Будешь там королева
Никого нам не надо.Тут все уже порченые))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред пишите..В таком положении,нормальная девушка не будет искать мужчину целенаправленно.У нее о ребенке мысли все.А вот шалава вполне.
Естественно, с Вашей позицией и взглядами на женщин - бред. Даже спорить не буду.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.12.2020 22:57
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как ни странно, от размера з/п часто даже интересы человека зависят. Серьезно.
Не совсем. Скорее "уровень" этих интересов.

Кто-то ходит на концерты для малообеспеченных и на выставки по пригласительным, а кто-то в Большой на Щелкунчика 31.12 и ездит в Париж посмотреть открытие новой выставки в Лувре.

Интересы одинаковые, а вот уровень - нет
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Откусанное яблоко видно на обратной стороне. Правда это 11. И не мой. Сына.
А если в чехле?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На картошку их,всех мамзель
Жуков собирать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз не можешь значит нищая Щас мужики то себе цену знают. Поезжай вон к Паше. Там баб намного меньше чем мужиков. Будешь там королева
К счастью, недомужики себе цену знают. Но, к тому же счастью, на сайте много и настоящих мужчин! И это ценно!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А если в чехле?
Он в бампере. Родном.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А если в чехле?
Придется верить на слово sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жуков собирать)
Камарад hm_rt_40.png ских
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Придется верить на слово
А если просто пуганый чипированием и ходит с кнопочным? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Камарад ских
Фууу, они такие противные - в детстве заставляли собирать
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Камарад ских
И медведок))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К счастью, недомужики себе цену знают. Но, к тому же счастью, на сайте много и настоящих мужчин! И это ценно!
А настоящие это те кто себе цену не знают!
sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Откусанное яблоко видно на обратной стороне. Правда это 11. И не мой. Сына.
Мне дочь любит дарить секретики: "открой когда...". Она перед командировкой мне стопку наделала. Вечером в гостинице глянула: "если скучно", "если нечем писать", "если хочется конфетку"... и бац "если хочешь быть богатой".....открываю - там наклейка с откусанным яблоком lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

Теперь на моем HP ноуте красуется наклейка откусанное яблоко ....я такаааааая богатая biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Фууу, они такие противные - в детстве заставляли собирать
В банку и подпалить, кайф же😄
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А Вас такие вопросы не озоряют, когда видите здесь беременных, ищущих нового мужика?
Не знаю, с этим у меня связана своя история. 16 февраля много лет назад, я узнала, что муж изменяет мне год в нашей супружеской кровати, в обед все успевал, а 23 февраля я узнала что беременна, ребенком которого мы полтора года планировали. Конечно что я пережила, трудно сказать , но скажу одно, мы развелись, только через три года после этого, да наверное мы уже терпели друг друга и у каждого были мысли о разводе, да я была не выносима, не могла забыть и простить и из-за нервов трудная беременность, он это все терпел, да через много лет, я поняла, что в измене от части сама виновата, не давала наверное уже той страсти, и дома мы порой не так эротичны. Всегда виноваты оба. И судить кого то не берусь, но бывают моменты когда надо потерпеть. Для меня эти моменты дети маленькие, беременность. А беременная женщина ищет как и обычная любовь и заботу, счастливую семью себе и ребенку. Для женщины это самый тяжёлый момент, особенно после предательства, это как самоутверждения, типо я всё-таки достойна любви.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я уважаю мужчин- не нытиков, пусть меньше зарабатывает, но принципиально не живет за счёт кого-то и не ноет , что денег нет
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр