загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
67
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А если просто пуганый чипированием и ходит с кнопочным?
Вот тут не знаю.....
Непросто быть меркантильной женщиной, ой непросто secret_rt_44.gif
Константин, Россия, Сочи, 53 года
Константин, Сочи, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Если будете кулинарные мастер-классы организовывать -я к вам первая запишусь)) Мафия....ох мы в Белоруссии на НГ играли целой толпой...как не хватает шумных компаний в этом году((
Может попробовать замутить? От хозяйки или хозяина нужно: кастрюля большая, вог, блендер, сито. Остальное покупается
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не совсем. Скорее "уровень" этих интересов. Кто-то ходит на концерты для малообеспеченных и на выставки по пригласительным, а кто-то в Большой на Щелкунчика 31.12 и ездит в Париж посмотреть открытие новой выставки в Лувре. Интересы одинаковые, а вот уровень - нет
Может быть. Но, допустим, дайвинг (просто знаю, есть тут любители) и рыбалочка на озере - разные интересы, на мой взгляд, хоть и о рыбе))
Или, если мне даже велик не на что купить, например, какой общий интерес у меня с байкером?))

*мы не про любовную любовь сейчас) когда поэтесса с сапожником или нейрохирург с дояркой - живут и не тужат)
А об этапе знакомства, когда мозг еще не успел отключиться))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Не знаю, с этим у меня связана своя история. 16 февраля много лет назад, я узнала, что муж изменяет мне год в нашей супружеской кровати, в обед все успевал, а 23 февраля я узнала что беременна, ребенком которого мы полтора года планировали. Конечно что я пережила, трудно сказать , но скажу одно, мы развелись, только через три года после этого, да наверное мы уже терпели друг друга и у каждого были мысли о разводе, да я была не выносима, не могла забыть и простить и из-за нервов трудная беременно
Так и не понял..вы во время беременности были на СЗ,общались ,встречались или нет?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот тут не знаю..... Непросто быть меркантильной женщиной, ой непросто
Это постоянные сомнения... Взвешивания... Расклады.... girl-cray_rt_68.gif
Какой Вы эмпатичный holy_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никого нам не надо.Тут все уже порченые))
Так и вы не свежачок)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Так чего же Вы ждёте?
Кто -то нам не подходит, кому -то мы... Не жду, живу полной жизнью. А сегодня захотелось зависнуть на форуме)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может быть. Но, допустим, дайвинг (просто знаю, есть тут любители) и рыбалочка на озере - разные интересы, на мой взгляд, хоть и о рыбе)) Или, если мне даже велик не на что купить, например, какой общий интерес у меня с байкером?)) *мы не про любовную любовь сейчас) когда поэтесса с сапожником или нейрохирург с дояркой - живут и не тужат) А об этапе знакомства, когда мозг еще не успел отключиться))
Мне вообще всегда важно, есть ли у мужчины интересы без вложения денег? Или он пустой?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 23:04
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня как-то пригласил в кино мужчина и в кулечки принес фрукты, персики там, виноград, даже помытые))) что это, экономия или находчивость?)
Если в Юрьевце - находчивость) Судя по тамошним зп(
Но свою собственную личную женщину ему заводить всё равно ещё рано. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.12.2020 23:05
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Слиняй
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Подает, но не ищет тут же НОВОГО... П. С. И по статистике в 80% подают на развод угадайте кто?
Зачем гадать? Сто раз обсуждали - женщины.
И я даже знаю почему)
Мужчинам же штамп - фиолетово в принципе)
Потому они и без штампа нормально себя чувствуют в сожительстве, и со штампом себя прекрасно ощущают, расставшись навечно))

Это женщинам, в большинстве своём фактический статус важен.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Правда? А что ты делаешь завтра вечером?
с утра начинаю работать, а там как пойдёт) если косяков технолога, замерщика и производства будет не много или вообще не будет, то часа в 3-4 дня уже свободен.
а можно и до ночи всё исправлять на месте..
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне вообще всегда важно, есть ли у мужчины интересы без вложения денег? Или он пустой?
А какие могут быть интересы у мужчины без вложения денег?)
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Сочи писал:
Может попробовать замутить? От хозяйки или хозяина нужно: кастрюля большая, вог, блендер, сито. Остальное покупается
С меня блендер и сито, а вот со сковородками и большими кастрюлями у меня тяжко.....у меня "едоки" - никакие yyy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне вообще всегда важно, есть ли у мужчины интересы без вложения денег? Или он пустой?
Странный подход) если мужчина умеет зарабатывать деньги и за счёт их обеспечивает себе хобби, а не играет бесплатно во дворе в шашки- он пустой?)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А какие могут быть интересы у мужчины без вложения денег?)
Чтение книг например, шахматы и прочее)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А какие могут быть интересы у мужчины без вложения денег?)
У пустых никаких.
Друг, Россия, Богучар, 43 года
Друг, Богучар, 43 года.
 
Эх,зажрались москвичи,в каком нибудь Богучаре 40 тыс это огромная зарплата
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У пустых никаких.
Мне нравятся пустые мужчины😄
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
не давала наверное уже той страсти,
совсем глупый что ли был? или просто не любил.
главное что вообще давала))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр