загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
67
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Чтение книг например, шахматы и прочее)
Даш, с дополнительной неделей школьных каникул тебя😄 сами и начитаемся и в шахматы наиграемся))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне нравятся пустые мужчины😄
Смотрите, сколько мужчина спускает?
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и не понял..вы во время беременности были на СЗ,общались ,встречались или нет?
Нет я была с мужем, мы всю беременность вытесняли отношения biggrin_rt_40.png А как раз мужа я встретила на сайте знакомств biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне вообще всегда важно, есть ли у мужчины интересы без вложения денег? Или он пустой?
Такого не бывает)) Кроме прогулок))
Интересы, увлечения они тем и характеризуются, что есть потребность развиваться. А любое развитие рано или поздно потребует вложений. Либо финансовых, либо бартерных.
Даже сочинение стихов требует ручку-бумагу, электричество и, допустим, чашечку кофе))

Ну или мне мало известно об интересах. Поправь тогда) можно с примерами)
Друг, Россия, Богучар, 43 года
Друг, Богучар, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смотрите, сколько мужчина спускает?
Двояко звучит как то
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смотрите, сколько мужчина спускает?
Нет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даш, я с тобой согласна, если мужчина зарабатывает только на прожить и не может позволить себе в ресторан сходить или на море съездить, то тут 2 варианта- либо сидит дома один , либо ходит и ездит за счёт женщины
Либо находит женщину, для которой эти моменты не очень важны.
То есть меня grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Нет я была с мужем, мы всю беременность вытесняли отношения А как раз мужа я встретила на сайте знакомств
Ну вот.Норм.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
А почему вы обязаны озвучивать кому-то свою зарплату? И в разы больше, чем 40000-это , значит, не в 1-2-3. В разы-это раз в 5, я щитаю, как минимум. Значит, 200 к? А с коллегами нельзя вам замутить?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Откусанное яблоко видно на обратной стороне. Правда это 11. И не мой. Сына.
по телефону не стоит судить. есть примеры перед глазами, когда "хозяин заводов и пароходов" никогда не имел айфонов. зато на работе у мальчика экспедитора на складе последний. в кредит.))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Эх,зажрались москвичи,в каком нибудь Богучаре 40 тыс это огромная зарплата
там тоже тратят по 6 тысяч в неделю на бензин, чтоб до работы доезжать? по 3-6 часов времени каждый день с той же целью?
чего сравнивать то? многие приезжали, пробовали и убегали назад. так чтоб без знакомств, связей тут пахать не каждый потянет.
Константин, Россия, Сочи, 53 года
Константин, Сочи, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
С меня блендер и сито, а вот со сковородками и большими кастрюлями у меня тяжко.....у меня "едоки" - никакие
Мой оффер такой: готов притащить все продукты и приготовить вкуснотищу. Можно просто покушать и по трепаться.
Если есть компания, сыграем в мафию. Только нужна стабильность играющих на 5-6 часов. Все незнакомые.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
А мне, кажется, даже при небольших возможностях можно ходить на свидания с женщиной. Заявлять сразу о бублике в кармане, как то не очень. Возможно, это проверка. А если нет, то, конечно, выбор за Вами. Можно спросить о его целях в жизни, может он в поиске новой работы более оплачиваемой. Если целей нет, то просто спускать общение на нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Либо находит женщину, для которой эти моменты не очень важны. То есть меня
Обменяйтесь контактами с автором)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с утра начинаю работать, а там как пойдёт) если косяков технолога, замерщика и производства будет не много или вообще не будет, то часа в 3-4 дня уже свободен. а можно и до ночи всё исправлять на месте..
Ну вот, снова моя мечта найти помощника в нарезании салатов разбилась о суровую действительность dash1_rt_102.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Такого не бывает)) Кроме прогулок)) Интересы, увлечения они тем и характеризуются, что есть потребность развиваться. А любое развитие рано или поздно потребует вложений. Либо финансовых, либо бартерных. Даже сочинение стихов требует ручку-бумагу, электричество и, допустим, чашечку кофе)) Ну или мне мало известно об интересах. Поправь тогда) можно с примерами)
Копейки в расчёт не берём.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мне дочь любит дарить секретики: "открой когда...". Она перед командировкой мне стопку наделала. Вечером в гостинице глянула: "если скучно", "если нечем писать", "если хочется конфетку"... и бац "если хочешь быть богатой".....открываю - там наклейка с откусанным яблоком Теперь на моем HP ноуте красуется наклейка откусанное яблоко ....я такаааааая богатая
Глазки камер уникальны. Хотя, думаю, существует подделка. Но эпл во флагманских салонах не будет торговать фигнёй. Ну можно и на отечественную машину, значок Мазерати или Майбаха установить. Или даже от Ролс Ройса. Только эта фигурка стоит дороже автомобиля. Вероятно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Откусанное яблоко видно на обратной стороне. Правда это 11. И не мой. Сына.
Я к айфонам равнодушна, поэтому просто не замечаю "яблок" sorry_rt_48.gif
Если мне показать красивый снимок, тогда, да заинтересуюсь моделью, где такая камера классная. Ну и ещё несколько параметров важны чисто если для себя выбирать.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему вы обязаны озвучивать кому-то свою зарплату? И в разы больше, чем 40000-это , значит, не в 1-2-3. В разы-это раз в 5, я щитаю, как минимум. Значит, 200 к? А с коллегами нельзя вам замутить?
а нужна она коллегам?
вот тоже всегда удивляет подход.. женщина по определению тут нарасхват) не понятно только почему тут до сих пор..
*я девочек люблю если что. вот такие утверждения и мысли немного "радуют")
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даш, с дополнительной неделей школьных каникул тебя😄 сами и начитаемся и в шахматы наиграемся))
Спасибо!) и Взаимно!)

Я в каникулы хочу порисовать что-нибудь)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр