загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
67
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жестокая ты,худые все такие
Шо за дискриминация худых
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Константин, Россия, Сочи писал:
Похоже на проверку. Если зарплата 40 и треть алиментов, остаётся 27. На еду не хватит.
Это смотря у кого, какая хлеборезка biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно слышать от человека в отношениях)
Странно иногда читать мужененавистнические посты от женщин у кого есть сыновья...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Скажите пожалуйста, тут можно отключить просмотры? Особенно напрягают мужчины заглядывающие в анкету.
в анкете есть, в настройках
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Простите, но это ceкcизм! Эмансипация - дает не только равные права, но и ответственность тоже. Освободитесь от пережитков 20 века
Освободиться и что нужно потом делать?)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Скажите пожалуйста, тут можно отключить просмотры?
Я больше так не буду, обещаю))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вот мы, женщины, какие прекрасные и тактичные. Всем форумом ищем слова, чтобы деликатно отказать мужчине. А мужчины просто по-тихому сливаются и, возможно, потом им немного совестно, но это не факт😊
(Каску надела, можете кидаться носками) lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Странно иногда читать мужененавистнические посты от женщин у кого есть сыновья...
И женоненавистнические комментарии от мужчин, у которых есть дочки)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разницы нет в стоимости проезда в общ.транспорте.Зависит от нюансов. И в провинции люди ездят на машинах и бензин не бесплатный.Я в Москве возил инструмент в метро и ничего,не умер.В большом ...не помню как называется,на колесиках..один вы вкалываете
ты тоже приезжай. думаю что свалишь в первый день.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Главное, чтобы вы не боялись, что вас отчипируют
Это как, можно детальное описание? blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Скажите пожалуйста, тут можно отключить просмотры? Особенно напрягают мужчины заглядывающие в анкету.
Отключить просмотры sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Боюсь представить Вас в гневе, если в добром расположении духа, желаете мужчине рыдать в подушку.
Я не бываю в гневе)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а меня всегда удивляют взрослые девочки, которые не понимают определения "человек".. с головой (не самой глупой), двумя ногами и двумя руками вполне может быть самец мартышки)))) зачем вы тогда (не Вы конкретно, вообще) пишите в своих анкетах, что ищите человека для жизни? что имеете в виду под своим человеком? зарплату? *у меня если что нормальная оплата труда. означенную в теме сумму зарабатываю за неделю работы.
Так Вы сами и отвечаете на этот вопрос.
Вы, как Человек, а не зарплата,
Вы можете себе позволить жить на минимум, если есть другие возможности?)
Почему Вы именно столько, и так работаете?))

А может, это и от человеческих качеств тоже зависит: как, где и сколько работать или при равных возможностях?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.12.2020 23:35
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Андрюх.. у меня родственники на Кубани. лет 6 там не был, каюсь, но думаю что ценовая разница не сильно изменилась. продукты и товары, которые привозят с Питера например, с других городов и с раскрученным именем, стоили как в Москве, и бытовая техника тоже. продукты местного производства - хлеб, мясо, колбаса, всякие печеньки, пиво и т.д. - в половину и больше, дешевле. я когда приезжал туда, первым делом в магазин шёл, покупал на всех пару больших сумок продуктов. я знаю о чём пишу. не пона
Так и я тоже знаю.Наши цены от московских практически не отличаются. На Кубани я небыл. А вот из Москвы не так давно свалил. Если взять дикси( фикспрайс трогать уж не будем lol_rt_40.png ) то на жратву в Москве цены даже ниже чем у нас в том же магните или пятерке. А зарплаты да, отличаются сильно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Скажите пожалуйста, тут можно отключить просмотры? Особенно напрягают мужчины заглядывающие в анкету.
После этого поста тоже глянул). Анкета как анкета. Ничего сильно личного. Дело каждого, но мне пофиг-смотрят мужики или нет).
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ох. Ещё и коварная. Вырвали из контекста. И насмехаетесь.
Сколько мне комплиментов за один день)))) grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Освободиться и что нужно потом делать?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это как, можно детальное описание?
Это к Лене biggrin_rt_40.gif
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic32470/?page=25#msg2973780
Я боюсь представлять детально ph34r_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мы 11 выходим в школу)
Вроде всем продлили до 17-го (очень удачно, у меня отпуск как раз), или вы в Подмосковье?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наталья) Да что за такое: копейки и не в расчёт? Я-то беру ) хотя, я вообще ничего не беру) Ерунду всякую просто обсуждаю )
Есть просто принципиальная разница в интересах. Мне всегда интересно, что от человека остаётся в сухом остатке, без денег. Например, есть два знакомых мужчины, которые увлекаются автомобилями. У одного оно выражается в апгрейде своего автомобиля в автосервисе, у второго - в конструировании собственного автомобиля (оба человека из моего реального окружения). Соответственно вложения разные (второй тратит гораздо меньше на своё хобби), а истинность увлечения не измеряется деньгами. Вот люди, как второй мужчина, мне интереснее как человек, чем первый.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 23:38
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр