загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
67
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет,я знаю сборщиков мебели по работе.Там да,без машины никак.Мне не ежедневно надо было,в крайнем случае такси заказывал. Разговор то про другое..Что транспортные расходы одинаковые на общ.транспорте,что в Москве,что в Новосибирске,к примеру.
Так никто не спорит, стоимость жилья только в разы отличается
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет,я знаю сборщиков мебели по работе.Там да,без машины никак.Мне не ежедневно надо было,в крайнем случае такси заказывал. Разговор то про другое..Что транспортные расходы одинаковые на общ.транспорте,что в Москве,что в Новосибирске,к примеру.
А , я не поняла мысль , сначала. Читать не успеваю. Спасибо .
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну да, в ним мяса мало))
Одни перья))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А шмотки к нам прут с того же Садовода
да я знаю, но согласись, что если бы было всё так ужасно, то вымерли бы давно все..
вообще нет никакого желания скатываться к ситуации в стране и политике. давай не будем продолжать в этом направлении)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Блин))) Просидела на форуме весь вечер, обсуждая сферического коня в вакууме неизвестного мужика без мозгов и денег. А ведь хорошее кино могла посмотреть.
Как сказал тут один неглупый человек- сайт это место, где деградируют..а вы хотели тут отыскать какое- то созидательное начало lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Одни перья))
И крылышки толком не пожаришь,.....блин, опять я о еде)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И крылышки толком не пожаришь,.....блин, опять я о еде)))
Холодно ж кушать хочется)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я знаю, но согласись, что если бы было всё так ужасно, то вымерли бы давно все.. вообще нет никакого желания скатываться к ситуации в стране и политике. давай не будем продолжать в этом направлении)
Да мне вообще фиолетово. Не переживай! wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как сказал тут один неглупый человек- сайт это место, где деградируют..а вы хотели тут отыскать какое- то созидательное начало
Точно не мечтала деградировать no2_rt_40.gif
К моему счастью, здесь можно выбирать, с кем общаться, кому не отвечать.
А то и вовсе закрыть страничку)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.12.2020 23:51
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот это вы к чему? Я написал,что стоимость проезда на общ.транспорте одинаковая .На машине ,да,намного сложнее и дороже в Москве.Но опять же,в провинции тоже люди ездят.Я вот знаю семью.Они каждый день мотаются за 40-50 км с пригорода Кемерово.Но они себя героями не считают,в отличии от вас
где я написал что герой? по себе суди да не заговаривайся.
ты у себя 40 км проезжаешь за 30 минут, а я за 1-5-2 часа. и расход соответственный. два раза в неделю полный бак - 70 литров заправляешь?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Холодно ж кушать хочется)
Да, я уже успела неплохо поднабрать) после нового года опять скидывать надо
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
А до чего в итоге договорились? Если кому не трудно, расскажите?
Как по мне 40 - мало для мужчины, работающего в Москве, я уже высказывалась на эту тему. Но если человек нравится, приятное общение, почему бы не встретиться? Или всех рассматривать только в разрезе перспективности построения дальнейших отношений что-ли?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да, я уже успела неплохо поднабрать) после нового года опять скидывать надо
это надо со стороны оценить))
давайте рассмотрим со всех сторон и скажем надо или нет))))
вполне возможно что всё там суперско и места для поцелуев достаточно)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну это моя тема Ибо провинция же ж)) Вон, мой отец выудил у меня рентген ненужный - какие-то мармышки рыбацкие делать Впрочем, как и писала: или финансы, или бартер)) Еще можно добавить - "раскопки"))
У нас в парке из пеньков один мужчина вырезал фигуры детям на радость. Просто так. Уважаю таких людей smile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Точно не мечтала деградировать К моему счастью, здесь можно выбирать, с кем общаться, кому не отвечать. А то и вовсе закрыть страничку)
Ну да, и в этом его прелесть. Возможность выбора собеседников снижает скорость деградации в разы biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да, я уже успела неплохо поднабрать) после нового года опять скидывать надо
Нафига? Замуж чтоли собралась?))
Друг, Россия, Богучар, 43 года
Друг, Богучар, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего не задержался если тут так классно? в америку почему то сдуло...
Я не говорил что классно,я про то что жизнь что в москве что в провинции по деньгам примерно одинакова,но в Москве заработки намного выше,то есть тот же специалист в москве получает гораздо больше чем в урюпинске,при таких же затратах на еду и все остальное,америка это изначально стеб я там не проживаю
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 29.12.2020 23:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я работаю как мне нравится. сколько сам хочу. от чего то отказываюсь по работе. мне хватает и денег и времени на свои хобби. когда будет семья, тогда будет другой график.
Ну Вы, может, разницы не видите, мне очевидна: Вы даже не пишите, что точно не потянете семью, а пишите "будет семья, буду менять график.
А почему это вдруг?)) Что меняется-то?))

Или у Вас есть определенный взгляд на семью, и есть почему-то мнение: значит, буду зарабатывать больше.

Женщине, может, и не надо будет Вашего дохода. Может, ей надо будет чаще Вас видеть))

Но то, как Вы считаете - муж - это добытчик, это уже черта характера. Чисто человеческая))
И выдают в Вас приверженца семьи классической) и это все тоже относится к "найти человека для жизни"))

Разве не так?)))
Если где ошибаюсь - поправьте)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это надо со стороны оценить)) давайте рассмотрим со всех сторон и скажем надо или нет)))) вполне возможно что всё там суперско и места для поцелуев достаточно)))
Надо-надо, одежда сидит плотнее обычного
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А до чего в итоге договорились? Если кому не трудно, расскажите? Как по мне 40 - мало для мужчины, работающего в Москве, я уже высказывалась на эту тему. Но если человек нравится, приятное общение, почему бы не встретиться? Или всех рассматривать только в разрезе перспективности построения дальнейших отношений что-ли?
вот и мы про то-же...
в нашей жизни может что угодно случиться.. и работать не сможет и кошелёк всегда толще найдётся.

любимый и любящий мужик найдёт способ заработать на семью. а это вполне по силам любой не глупой женщине.. сделать его любимым и любящим.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр