загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
67
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Офигеть) он у тебя спортсмен?)
Не у него характер спортивный😄
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не у него характер спортивный😄
Аа)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что там взвешивать то...даже весы не поймут
Вот именно, зачем они нужны я не понимаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Автор, вы где есть?) Как вам такой вариант? И вообще, дамы, что думаете по этому поводу?
Я тоже 10 лет назад так думала. Но любовь проходит, а человек не меняется. Честно, у меня не один пример перед глазами, где мужчину все устраивало в браке и ему не хотелось стараться. Мужчина даже в разводе может стараться ради детей. Неужели не хочется своему чаду что-то подарить?!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня 31-го полдня рабочие
всего полдня этож красота. У нас в прошлом году высшее руководство в 5 часов вышло к народу с фразой...ну если у кого-то уже нет работы, можете тогда идти sarcastic_rt_50.gif делаем ставки, как эта фраза будет звучать в этом году, учитывая удаленку biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Люба дама сможет сделать его любящим? Все равно с кем быть?
Любящим?-соглашусь, легко и почти любая. А нам нужно и хочется быть-ЕДИНСТВЕННЫМ ЛЮБИМЫМ smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот именно, зачем они нужны я не понимаю
Главное отражение - все сразу видно)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Скажите пожалуйста, тут можно отключить просмотры? Особенно напрягают мужчины заглядывающие в анкету.
радуйтесь...они увидели в вас конкурента sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Главное отражение - все сразу видно)
Я люблю себя любой😄
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я люблю себя любой😄
Вот молодец)

А я самокритична, ну и конечно не люблю, когда что-то лишнее вырастает на мне))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже 10 лет назад так думала. Но любовь проходит, а человек не меняется. Честно, у меня не один пример перед глазами, где мужчину все устраивало в браке и ему не хотелось стараться. Мужчина даже в разводе может стараться ради детей. Неужели не хочется своему чаду что-то подарить?!
Даже не оговаривается. Это самое важное на свете-дети.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если возникают сомнения о том, что есть принципиальные несоответствия, то зачем давать надежду? Например, для какого то мужчины принципиально, чтобы женщина не была полная. Он же не будет с ней встречаться в надежде, что потом она похудеет. Или будет?))
Но если мужчина зарабатывает мало, как по мне это не то же самое, что, например, генетика, я просто не строю на человека, с которым общаюсь, далеко идущие планы, другое дело, я не верю, что мужчина, который не умел и не умеет зарабатывать, ну правда бывают такие, их итак всё устраивает, они предпочитают не напрягаться, что он прям кардинально сможет измениться и на порядок больше начать зарабатывать, но улучшить своё финансовое положение - вполне. Если же для автора темы доходы - определяющий фактор, то да, тогда лучше свернуть всё на корню. Ну просто написать, я получаю в разы больше, мне принципиально, извини, уж не думаю, что это станет серьёзным ударом для взрослого мужика
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 00:15
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот молодец) А я самокритична, ну и конечно не люблю, когда что-то лишнее вырастает на мне))))
Это мужчина должен быть стройным и спортивным, а женщина и так красива от природы😄
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это мужчина должен быть стройным и спортивным, а женщина и так красива от природы😄
grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
У одних дайвинг в ближайшем карьере (есть такое), а другой окромя Большого Барьерного рифа ничего не признаёт. Но и тот и другой дайверы
Игорь) Вы ж понимаете, и малина ягода, и арбуз - ягода. Просто разного поля grin-ast_rt_40.gif

И если я кроме картошки и лука других овощей не видала, наверное, сложно нам будет разговаривать о кулинарии и 33видах жареного картофеля под чем-то там, мне непонятном)))

Хотя... Как вариант...
Если я буду....
smile_rt_40.gif Просто смотреть слушать,
и восхищаться, и восхищаться, и восхищаться ... То да, можно сказать: мы оба кулинары grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Плакать надо. В воробье увидеть конкурента. До чего довели мужскую половину.
это доказывает, что и воробьи бывают разные. biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Но если мужчина зарабатывает мало, как по мне это не то же самое, что, например, генетика, я просто не строю на человека, с которым общаюсь, далеко идущие планы, другое дело, я не верю, что мужчина, который не умел и не умеет зарабатывать, ну правда бывают такие, их итак всё устраивает, они предпочитают не напрягаться, что он прям кардинально сможет измениться и на порядок больше начать зарабатывать, но улучшить своё финансовое положение - вполне. Если же для автора темы доходы - определяющий фа
Мне кажется, что не мало важно кто рядом с мужчиной стоит. Успешность мужчины не только от него самого зависит. Согласна, что есть просто люди, которые не могут нести ответственность ни за кого.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это доказывает, что и воробьи бывают разные.
.... жареные, пареные и живые)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Плакать надо. В воробье увидеть конкурента. До чего довели мужскую половину.
Вы уже замаскировались? Никто не тревожит в анкете?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Но если мужчина зарабатывает мало, как по мне это не то же самое, что, например, генетика, я просто не рассматриваю человека, с которым общаюсь, как потенциального супруга, другое дело, я не верю, что мужчина, который не умеет зарабатывать, ну правда бывают такие, их итак всё устраивает, что он прям кардинально сможет сможет измениться и на порядок больше начать зарабатывать, но улучшить своё финансовое положение - вполне. Если же для автора темы доходы - определяющий фактор, то да, тогда лучше
Согласна, в лоб такое говорить не тактично. Можно повернуть с другой стороны. Сказать, что она амбициозна. У нее большие планы. И большие надежды на поддержку мужчины, в осуществлении этих планов. Думаю, он сам все поймет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр