загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
67
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Мы, случайно, на концертах Лабиринтус не пересекались?.
Нет. Точно
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Настоящий мужчина груб, вонюч, небрит! И тем угоден Богу!
Мужчина без пресса, как пиво без водки sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне вопрос, точно??))) я к мужчинам равнодушен))) Бог миловал))))
Так Вы же знаете свои-то человеческие качества, какие должна в Вас женщина разглядеть и полюбить grin-ast_rt_40.gif )
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Собирать пластинки? Конечно
Я не собираю пластинки.
Я собираю записи в электронном виде с максимальным качеством, от cd и выше со сканами буклетов. Хранить диски нет никакого смысла.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К 38 странице до меня дошла идея спросить, как он помогает своим детям?! От ответа и буду решать, стоит ли продолжать хоть какое общение. Так как для меня важно, чтобы мужчина помогал своим детям независимо от взглядов на бывшую жену. Порой форум приводит к мыслям, которые на поверхности, но в какие -то моменты в голову не приходят.
Вот вам и разница в мышлении между мужчиной и женщиной. На первом месте-где дети, на втором-встречается ли и помогает ли детям ( детям), на третьем считает, сможет ли содержать всю семью, размер груди и прочее на двадцатом месте). У женщины про мужчин-всё иначе) smile_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотя... Как вариант... Если я буду.... Просто смотреть слушать, и восхищаться, и восхищаться, и восхищаться ... То да, можно сказать: мы оба кулинары
И никогда, слышите, никогда не покупайте пельмени категории В. nono_rt_50.gif

Как же мне сейчас паршиво... stretcher.gif

sarcastic_rt_50.gif ac40_rt_94.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Я не собираю пластинки. Я собираю записи в электронном виде с максимальным качеством, от cd и выше со сканами буклетов. Хранить диски нет никакого смысла.
Сбросьте мне что-нибудь послушать пжлст smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчина без пресса, как пиво без водки
про пресс sarcastic_rt_50.gif

Чахлик на пляже лежит, загорает на шезлонге.. вокруг девушки модельной внешности.. массаж ему делают, напитки подносят...
Мимо проходит качок.. бицуха, пресс, всё как положено...
Чахлик поднимает голову и показывая пальцем на мужика:
- Мужик! У тебя живот болит?
- Да ты чё!!! Это ПРЕСС (и специально напрягает чтоб лучше квадратики было видно)
чахлик достаёт из под головы толстую пачку баксов, показывает и говорит:
- Вот это - ПРЕСС. А у тебя живот болит...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
И никогда, слышите, никогда не покупайте пельмени категории В. Как же мне сейчас паршиво...
Сочувствую(
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про пресс Чахлик на пляже лежит, загорает на шезлонге.. вокруг девушки модельной внешности.. массаж ему делают, напитки подносят... Мимо проходит качок.. бицуха, пресс, всё как положено... Чахлик поднимает голову и показывая пальцем на мужика: - Мужик! У тебя живот болит? - Да ты чё!!! Это ПРЕСС (и специально напрягает чтоб лучше квадратики было видно) чахлик достаёт из под головы толстую пачку баксов, показывает и говорит: - Вот это - ПРЕСС. А у тебя живот болит...
Это же не правда sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Вы же знаете свои-то человеческие качества, какие должна в Вас женщина разглядеть и полюбить )
об этом разве говорят? по-моему это узнаётся в деле.
да даже если по скромному что то сказать, то точно не тут и не для всех..



....иначе отбоя не будет)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К 38 странице до меня дошла идея спросить, как он помогает своим детям?! От ответа и буду решать, стоит ли продолжать хоть какое общение. Так как для меня важно, чтобы мужчина помогал своим детям независимо от взглядов на бывшую жену. Порой форум приводит к мыслям, которые на поверхности, но в какие -то моменты в голову не приходят.
Вы от него что рожать собираетесь?) зачем вам это)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто из мужчин согласен в декрете вместо жены сидеть?
Не актуально sarcastic_rt_50.gif надо ставить вопрос, какая женщина захочет, чтобы ее муж сидел в декрете sarcastic_rt_50.gif и нужен ли такой муж grin-ast_rt_40.gif
Варианты в жизни бывают всякие, вопрос только во взаимном доверии и уважении.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сбросьте мне что-нибудь послушать пжлст
А что вам нравится. Как-нибудь охарактеризуйте стиль направление, или всё? Так там недели на три прослушивания без сна и жора 😊
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
И никогда, слышите, никогда не покупайте пельмени категории В. Как же мне сейчас паршиво...
А ты их варил? smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
....иначе отбоя не будет)))
А вот сейчас интересно)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
И никогда, слышите, никогда не покупайте пельмени категории В. Как же мне сейчас паршиво...
Вот так гурманы, скатываются до обычных покупных пельменей. Выздоравливайте))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А ты их варил?
rofl_rt_56.gif
сырые ел и отзывы такие поэтому)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
....иначе отбоя не будет)))
Вот и процесс узнавания запущен, можно сказать ... girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 00:52
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
А что мешает просто прервать общение? Он вам по сути никто и звать его никак. Он вам прямым текстом сказал , что ради вас палец о палец не ударит, пытается на вас переложить роль мужчины ... Странно, что вам это не видно.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр