загрузка
Страницы:
1
2
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
У меня опять пополнение.

У меня опять пополнение.

У меня опять пополнение.

У меня опять пополнение.

У меня опять пополнение.


У меня сегодня родилось двое маленьких красавцев- козляток- нубийцев прямо в лесу. Я потерял свою козу. Она отбилась от стада. Прошарив все кусты всё-таки нашёл. Она даже не откликалась, и была уже не одна.
Кстати они родились комолыми, от комолой козы.

По этому случаю после всей нервотрёпки с поиском и успехом мероприятия я решил сегодня маленечко жахнуть.

Если вдруг кому нужны козлятки- отдам по символической цене.
Есть подрощенные двое. по шесть тысяч, и взрослый их папаша- красавенный мощный крупный нубиец. Отдаю за девять.

Предложите друзьям козоводам. Даже малейшая заинтересованность может помочь найти нужного человека.
Лишь бы в пользу пристроить надёжным заводчикам. Я на мясо никого не отдаю.

Всё, некогда тут с вами. Нам на выгул пора.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Козу сейчас важно подкормить.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Всё, некогда тут с вами. Нам на выгул пора.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Козы это хорошо
Смотрела я фильм "Легенда о Нараями". Там тоже козы..вы в каком смысле "хорошо"?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 19:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
У меня сегодня родилось двое маленьких красавцев- козляток- нубийцев прямо в лесу. Я потерял свою козу. Она отбилась от стада. Прошарив все кусты всё-таки нашёл. Она даже не откликалась, и была уже не одна. Кстати они родились комолыми, от комолой козы. По этому случаю после всей нервотрёпки с поиском и успехом мероприятия я решил сегодня маленечко жахнуть. Если вдруг кому нужны козлятки- отдам по символической цене. Есть подрощенные двое. по шесть тысяч, и взрослый их папаша- красавенны
good2_rt_68.gif какое у вас хозяйство.
Расскажите подробнее, пожалуйста
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я думала, это Марина... unsure_rt_40.gif
А где Марина?.. hmm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я думала, это Марина... А где Марина?..
Я тоже думала, что Марина мужчиной зарегилась sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Михаил, Россия, Камешково:

Поздравляю с пополнением)
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
какое у вас хозяйство. Расскажите подробнее, пожалуйста
А что рассказывать? Обычно мы общаемся с теми, кто в теме по этим вопросам. У кого какие проблемы, болезни, чем лечить, и т.д.
А сегодня у меня просто ещё зубы болят до кучи. Настроения уж нет. Даже водка не берёт. Расскажу попозже,и покажу.
Я веду свой лайф-журнал с репортажами. Но это всё не для форумов. Это другая история.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
ммм..помню на празднование 20 летия покупал баранов на шашлык..было 48 человек..взяли 4 барана по живому весу..прям выбрали которые..хозяин при нас забил..120 рублей кило..вышло почти 200 кг
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ммм..помню на празднование 20 летия покупал баранов на шашлык..было 48 человек..взяли 4 барана по живому весу..прям выбрали которые..хозяин при нас забил..120 рублей кило..вышло почти 200 кг
Кто-то привык быть по жизни кровавым мясником. Для него это просто товар, и как кусок хлеба видимо- отрезать чью-то голову.
А я даже думать не хочу об этом. И все кто ко мне подходит с подобными вопросами- сразу отсылаю далеко. Вот потому у меня их и много уже. Мог быть сдать давно мясникам. Я их телефоны блокирую. чтоб больше не звонили.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Кто-то привык быть по жизни кровавым мясником. Для него это просто товар, и как кусок хлеба видимо- отрезать чью-то голову. А я даже думать не хочу об этом. И все кто ко мне подходит с подобными вопросами- сразу отсылаю далеко. Вот потому у меня их и много уже. Мог быть сдать давно мясникам. Я их телефоны блокирую. чтоб больше не звонили.
дело в том..что обычному фермеру сейчас продать молоко или мясо куда то..морока..получи справку там (заплати).. там..заплати..выйти на опт вообще геморрой..вот и приходится работать как есть..
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Камешково:

Какие милахи good2_rt_68.gif С пополнением)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Кто-то привык быть по жизни кровавым мясником. Для него это просто товар, и как кусок хлеба видимо- отрезать чью-то голову. А я даже думать не хочу об этом. И все кто ко мне подходит с подобными вопросами- сразу отсылаю далеко. Вот потому у меня их и много уже. Мог быть сдать давно мясникам. Я их телефоны блокирую. чтоб больше не звонили.
У нас также в поселке один водитель автобуса держит разных козочек ,у него их 22было в июне,сейчас уже побольше.к козочка пристроена собака,которая везде с ними ходит и пасет их.тоже бывает ищет беременных коз.правда они прячутся у нас за брёвнами и там рожают.правда недавно он из колодца одного козлёнка доставал.и одна коза у него в колодец провалилась и утонула.ну козы вечно лезут туда куда ненадо(у нас есть одно место,где раньше бункеры с мазутом были,там колодцев много осталось,да и земля там осыпается.
Кстати тоже держу козочку,молодую,скоро поведу к Сергею в стадо на пару дней.
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас также в поселке один водитель автобуса держит разных козочек ,у него их 22было в июне,сейчас уже побольше.к козочка пристроена собака,которая везде с ними ходит и пасет их.тоже бывает ищет беременных коз.правда они прячутся у нас за брёвнами и там рожают.правда недавно он из колодца одного козлёнка доставал.и одна коза у него в колодец провалилась и утонула.ну козы вечно лезут туда куда ненадо(у нас есть одно место,где раньше бункеры с мазутом были,там колодцев много осталось,да и земля та
У нас слава богу в округе нет таких колодцев и ям. Но если их не пасти самому. а оставлять на произвол судьбы, то они всегда найдут где дел натворить. Вот и приходится ходить с ними. Я тоже думал раньше- выгоню их за ворота, и всё, и день свободен. У нас такой номер не прокатывает. Могут залезть в чужие огороды. Все цветы с соседских палисадников уж давно съедены. Некоторые с пониманием относятся. Мелочь типа. А кто-то из этого трагедию устраивает и скандал.
Я каждый вечер вытаскиваю одну с чужого участка. Пролазить за ней под рабицей, и тащить её обратно в эту дырку. Тот ещё кайф.
Остаётся только ходить и всем заделывать заборы, укреплять. Потому что никто не чешется за укрепление эитх заборов. Типа я следить должен.
Ну ав лесу они в принципе не должны потеряться. Дорогу домой знают. Всегда и сами придут.

Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
У нас слава богу в округе нет таких колодцев и ям. Но если их не пасти самому. а оставлять на произвол судьбы, то они всегда найдут где дел натворить. Вот и приходится ходить с ними. Я тоже думал раньше- выгоню их за ворота, и всё, и день свободен. У нас такой номер не прокатывает. Могут залезть в чужие огороды. Все цветы с соседских палисадников уж давно съедены. Некоторые с пониманием относятся. Мелочь типа. А кто-то из этого трагедию устраивает и скандал. Я каждый вечер вытаскиваю одну с чуж
Тоже когда раньше 3козочек и козла держала -часто удивлялась как они могли под калиткой пролезть.часто их привязывала,веревки грызлись и они опять уходили туда куда ненадо,потом цепочки купила и вертящиеся карабины.эта козочка,что сейчас у меня ,выращенна с месяца,нам ее подарили в прошлом году(бабушку в одной из деревень дожили в больницу,а потом ее дети должны были забрать в город насовсем,вот она со слезами на глазах козу продала,а 3месячных козлят пристроили в семьи где маленькие дети).гуляет она нормально,ей и побегать даём и гуляет она на привязи,чтоб соседям проблеммв огородах неделала.детей любит,губы к ним тянет целоваться.вечером домой в свое место бегом бежит.
Лес у нас рядом,можно и туда сходить,но неуверенна в безопасности.темболее что в прошлом году видели медведицу с медвеженком,да и зимой рыси ночью в поселок приходили.сейчас вон в некоторых деревнях кабаны в огородах беду творят
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.08.2022 09:01
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
У меня сегодня родилось двое маленьких красавцев- козляток- нубийцев прямо в лесу. Я потерял свою козу. Она отбилась от стада. Прошарив все кусты всё-таки нашёл. Она даже не откликалась, и была уже не одна. Кстати они родились комолыми, от комолой козы. По этому случаю после всей нервотрёпки с поиском и успехом мероприятия я решил сегодня маленечко жахнуть. Если вдруг кому нужны козлятки- отдам по символической цене. Есть подрощенные двое. по шесть тысяч, и взрослый их папаша- красавенны
Где Ваше фото? Вы красивый? blush_rt_40.gif
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где Ваше фото? Вы красивый?
Обычный. Вы меня видели, все кому не лень.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Обычный. Вы меня видели, все кому не лень.
Мишаня bye_rt_52.gif с возвращением !
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр