загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Седина в голову, бес куда попадет)), или опять про мужской возраст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Мужчины, хоть опрос общий, а вопрос к вам. Вы готовы встречаться с женшиной старше вас лет на 10 и более? Допустим: вам 35, а барышне уже 50, или вам 50, барышне 60,65 и далее? И тут же второй вопрос. Тогда почему вас так недоумевает/задевает/обижает/злит/поражает отказ от женщин моложе вас лет на 10, 15 итд?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я мужчина -ищу женщину старше 1 (1.09%)
 
Я мужчина -ищу женщину +/- ровесницу 18 (19.78%)
 
Я мужчина - ищу женщину младше 25 (27.47%)
 
Я женщина -ищу мужчину старше 15 (16.48%)
 
Я женщина -ищу мужчину +/- ровесника 27 (29.67%)
 
Я женщина -ищу мужчину младше 4 (4.39%)
 
Свой вариант в комментариях 1 (1.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Какая то большая разница в опроснике.Жена была на 5 лет старше,вкусняшка) 10 лет уже сильно заметная разница,перебор.Хотя с детства нравились женщины постарше.Да и сейчас на молодых не смотрю,больше на ровесниц .Видимо до горохового ещё не дорос)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Эх, Галкина сюда надо, он бы пояснил
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какая то большая разница в опроснике.Жена была на 5 лет старше,вкусняшка) 10 лет уже сильно заметная разница,перебор.Хотя с детства нравились женщины постарше.Да и сейчас на молодых не смотрю,больше на ровесниц .Видимо до горохового ещё не дорос)
В том и дело, что от 10 уже разница очевиднее. Поэтому и такой большой разброс.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчины, хоть опрос общий, а вопрос к вам. Вы готовы встречаться с женшиной старше вас лет на 10 и более? Допустим: вам 35, а барышне уже 50, или вам 50, барышне 60,65 и далее? И тут же второй вопрос. Тогда почему вас так недоумевает/задевает/обижает/злит/поражает отказ от женщин моложе вас лет на 10, 15 итд?
Кого там злит? Если есть неадекваты, нажмите кнопку "пожаловаться" будем избавляться от неадекватов.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Эх, Галкина сюда надо, он бы пояснил
Что именно? Есть мнение, что он нетрадиционной ориентации.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что именно? Есть мнение, что он нетрадиционной ориентации.
Галкин - фиг с ним, вот про Меньшикова сказали и я в шоке, любимый актер.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Эх, Галкина сюда надо, он бы пояснил
Он сделал себе имя,карьеру и прикрытие благодаря браку с интереснейшей женщиной, личностью, легендой. Все понятно, на самом деле.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галкин - фиг с ним, вот про Меньшикова сказали и я в шоке, любимый актер.
Ну как бы Жан Маре - известный гей, чем наши то хуже?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что именно? Есть мнение, что он нетрадиционной ориентации.
да, это все говорят. Пояснил бы прелести жизни с женщиной сильно старше.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галкин - фиг с ним, вот про Меньшикова сказали и я в шоке, любимый актер.
Давно известно)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галкин - фиг с ним, вот про Меньшикова сказали и я в шоке, любимый актер.
про Меньшикова уже лет 10, как минимум, знаю. Тоже в шоке была.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кого там злит? Если есть неадекваты, нажмите кнопку "пожаловаться" будем избавляться от неадекватов.
Да это понятно. Интересно же послушать мужчин. Вот Вы)) Вам 46 и барышне 56-60, как Вам?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчины, хоть опрос общий, а вопрос к вам. Вы готовы встречаться с женшиной старше вас лет на 10 и более? Допустим: вам 35, а барышне уже 50, или вам 50, барышне 60,65 и далее? И тут же второй вопрос. Тогда почему вас так недоумевает/задевает/обижает/злит/поражает отказ от женщин моложе вас лет на 10, 15 итд?
У кого то и так было:жил с женщиной старше на 8лет а женился на 12лет младше себя sm260.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну как бы Жан Маре - известный гей, чем наши то хуже?
Про Маре знала, да и про Евгения Миронова тоже. А вот про Меньшикова нет, и была реально огорчена. Костик из "Покровских ворот" и солист бара " Голубая лагуна", и жена-то у него симпатичная такая, эх...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про Маре знала, да и про Евгения Миронова тоже. А вот про Меньшикова нет, и была реально огорчена. Костик из "Покровских ворот" и солист бара " Голубая лагуна", и жена-то у него симпатичная такая, эх...
Нужно отделять реального человека от его ролей. Я к этому отношусь безразлично. В любом случае пример Галкина как знатного показательного герантофила - неубедителен.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.02.2019 23:10
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Интересно же послушать мужчин. Вот Вы)) Вам 46 и барышне 56-60, как Вам?
Без понятия. Пока этого со мной не случилось я не могу это как-то оценить.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчины, хоть опрос общий, а вопрос к вам. Вы готовы встречаться с женшиной старше вас лет на 10 и более? Допустим: вам 35, а барышне уже 50, или вам 50, барышне 60,65 и далее? И тут же второй вопрос. Тогда почему вас так недоумевает/задевает/обижает/злит/поражает отказ от женщин моложе вас лет на 10, 15 итд?
Я в основном ищу себе женщину немного помоложе, но при этом готов рассматривать всё,что предлагается в моменте.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я в основном ищу себе женщину немного помоложе, но при этом готов рассматривать всё,что предлагается в моменте.
Т.е и 10+ к вашим 45 Вы рассматриваете?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
нет подходящего варианта в ответах.
ровесницу или младше.

вообще дело не в цифрах в паспорте.
много раз видел девочек 50 а выглядят шикарно и всё шевелится (в душе конечно). и в 30+ смотреть второй раз не хочется.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Т.е и 10+ к вашим 45 Вы рассматриваете?
Было одно такое предложение год назад. Я отказался. Ну может быть потому что огня не было. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр