загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Это не в примерочной, это в макдаке. Лицо и фасад тоже соответствие полное.
Минимум косметики, по рукам и лицу можно дать было лет 35. В реальности!!! - 67. Я не поверил, но в паспорте, если он был не поддельный, действительно так.
Пожалуйста, без лишних домыслов, интересные люди всегда привлекают внимание. Это не была встреча. Фото с разрешения.
Да, сказал я себе, есть чему поучиться...
Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Слежу за модой, разбираюсь в брендах. 5 (20.83%)
 
Сначала пусть появится он(она), и я расцвету. 0 (0%)
 
Кому надо, тот пусть меня и модит 2 (8.33%)
 
Возьмусь за себя с первого числа 1 (4.16%)
 
Чем проще выглядит человек, тем он проще в общении 8 (33.33%)
 
Не хватает денег 4 (16.66%)
 
Свой вариант ответа. 4 (16.66%)
 
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 19:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не в примерочной, это в макдаке. Лицо и фасад тоже соответствие полное. Минимум косметики, по рукам и лицу можно дать было лет 35. В реальности!!! - 67. Я не поверил, но в паспорте, если он был не поддельный, действительно так. Да, без домыслов, интересные люди всегда привлекают внимание. Фото с разрешения. Да, сказал я себе, есть чему поучиться...
То есть подошли к молодой,а она паспорт показала с возрастом х2?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не в примерочной, это в макдаке. Лицо и фасад тоже соответствие полное. Минимум косметики, по рукам и лицу можно дать было лет 35. В реальности!!! - 67. Я не поверил, но в паспорте, если он был не поддельный, действительно так. Да, без домыслов, интересные люди всегда привлекают внимание. Фото с разрешения. Да, сказал я себе, есть чему поучиться...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Стиль и вкус гораздо важнее моды, на мой взгляд. Наличие дорогих модных брендовых вещей не залог стильного образа. А стиль и вкус привить можно, изучив определенные правила и ориентируясь на современные тенденции
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть подошли к молодой,а она паспорт показала с возрастом х2?
Я же сказал, не нужно додумывать того, чего нет и не было, пожалуйста)) smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не в примерочной, это в макдаке. Лицо и фасад тоже соответствие полное. Минимум косметики, по рукам и лицу можно дать было лет 35. В реальности!!! - 67. Я не поверил, но в паспорте, если он был не поддельный, действительно так. Пожалуйста, без лишних домыслов, интересные люди всегда привлекают внимание. Это не была встреча. Фото с разрешения. Да, сказал я себе, есть чему поучиться...
Игорясь, ты на входе должен температуру измерять, а не паспорт у людей проверять..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть подошли к молодой,а она паспорт показала с возрастом х2?
Может он сам на фото и прикалывается над нами?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я же сказал, не нужно додумывать того, чего нет и не было, пожалуйста))
Так вы же сами написали: внешность на 35, в паспорте 67
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не в примерочной, это в макдаке. Лицо и фасад тоже соответствие полное. Минимум косметики, по рукам и лицу можно дать было лет 35. В реальности!!! - 67. Я не поверил, но в паспорте, если он был не поддельный, действительно так. Пожалуйста, без лишних домыслов, интересные люди всегда привлекают внимание. Это не была встреча. Фото с разрешения. Да, сказал я себе, есть чему поучиться...
Я думала, это мужчина haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, сказал я себе, есть чему поучиться...
В смысле?? Одеваться так же? Не надо, Игорь)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В смысле?? Одеваться так же? Не надо, Игорь)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Может он сам на фото и прикалывается над нами?
Хзхз.
С лицом еще можно пластикой отшлифовать сверху на генетику...
Но перепутать по рукам 35 и 67.....это надо совсем в возрасте ничего не понимать и не отличать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не в примерочной, это в макдаке. Лицо и фасад тоже соответствие полное. Минимум косметики, по рукам и лицу можно дать было лет 35. В реальности!!! - 67. Я не поверил, но в паспорте, если он был не поддельный, действительно так. Пожалуйста, без лишних домыслов, интересные люди всегда привлекают внимание. Это не была встреча. Фото с разрешения. Да, сказал я себе, есть чему поучиться...
А про худеть тут на чихуа?) Полнота старит?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стиль и вкус гораздо важнее моды, на мой взгляд. Наличие дорогих модных брендовых вещей не залог стильного образа. А стиль и вкус привить можно, изучив определенные правила и ориентируясь на современные тенденции
Меня даже больше не сам внешний облик заинтересовал, а физическая форма организма. Жаль, не взял телефон, там бойфренд с кулаком кувалды дежурил, про свой возраст он умолчал, но на вид 45...кстати, его возраст остался инкогнито, вид у него был подозрительным, а я был трезв и с ребёнком))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Меня даже больше не сам внешний облик заинтересовал, а физическая форма организма. Жаль, не взял телефон, там бойфренд с кулаком кувалды дежурил, про свой возраст он умолчал, но на вид 45...кстати, его возраст остался инкогнито, вид у него был подозрительным, а я был трезв и с ребёнком))
Посчитаем.
Если 35 =67,
То 45 = 96
rofl_rt_56.gif
Итого: бабуля 67лет и дедуля 96
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Меня даже больше не сам внешний облик заинтересовал, а физическая форма организма. Жаль, не взял телефон, там бойфренд с кулаком кувалды дежурил, про свой возраст он умолчал, но на вид 45...кстати, его возраст остался инкогнито, вид у него был подозрительным, а я был трезв и с ребёнком))
А вы в паспорте фотку видели? Она?
Может это паспорт ее мамы) или просто чужой
Хотя .. по фото в паспорте не каждого и узнаешь
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
про свой возраст он умолчал,
Не пойму зачем люди в макдаке про возраст рассказывали и паспорт показывали. Сигареты что ли пытались купить? hm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы в паспорте фотку видели? Она? Может это паспорт ее мамы) или просто чужой Хотя .. по фото в паспорте не каждого и узнаешь
Это ж как она знакомиться с Игорем не хотела,что паспорт мамы показала rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 20:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр