загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Помните как в Секретных материалах?)...истина где-то рядом)...а если серьезно,то царским=срединным путем идти трудно...гораздо труднее,чем впадать в крайности...здесь нужно постоянно думать и работать...а в крайность упал...и зашорился...
Тоже смотря в чем. В отношениях полов я стою на самых крайних позициях. Либо - все. Либо -ничего. Никаких компромиссов. Если ты хоть раз подумал, а не расстаться ли нам, все, можешь уходить. И другую половину не удерживай, если она посмотрела в сторону.Во всем остальном наверное да,крайности- это не мое.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если ты хоть раз подумал, а не расстаться ли нам, все, можешь уходить.
Да вы так всю жизнь будете путешествовать)...идеальных людей в реальном мире нет...такие люди только в наших головах...и если другим людям не давать шанс (а ошибаются все,и это нормально),то вам кто его даст...кто вас услышит...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да вы так всю жизнь будете путешествовать)...идеальных людей в реальном мире нет...такие люди только в наших головах...и если другим людям не давать шанс (а ошибаются все,и это нормально),то вам кто его даст...кто вас услышит...
Я свое уже отпутешествовал. Если бы это было невозможно, то ладно.. Но для меня то это было возможно. Да и для той, кого любил- в течении пяти лет было возможно. И она весь этот период была для меня именно идеальной.Мне в общем -то хватило.А во всем остальном я многое людям прощаю. И никогда не требую того, на что неспособен сам.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я свое уже отпутешествовал. Если бы это было невозможно, то ладно.. Но для меня то это было возможно. Да и для той, кого любил- в течении пяти лет было возможно. И она весь этот период была для меня именно идеальной.Мне в общем -то хватило.А во всем остальном я многое людям прощаю. И никогда не требую того, на что неспособен сам.
Ну вот видите "была"...этим все сказано...но у вас свое мнение,а у меня свое...и это нормально
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Ну вот видите "была"...этим все сказано...но у вас свое мнение,а у меня свое...и это нормально
Но ведь была. Праздник-то был и это самое главное. Весь остаток жизни можно жить только этим.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Но ведь была. Праздник-то был и это самое главное. Весь остаток жизни можно жить только этим.
Какая чушь...вы уж извините за прямоту...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Какая чушь...вы уж извините за прямоту...
Не извиняю.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не извиняю.
ваше право)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр