загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Это не мода, а нехватка эмоций и внимания))) Может даже патологическая. когда не получается обычно это сделать, приходится вот так вот))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если девушка без маника это печально..а я люблю комплименты
Я вообще на ногти не смотрю, у людей и другие радости есть)) ну или посмотреть пару раз, потом наскучивает, как ничего и нет, что на них долго смотреть до тошноты)) и комплименты можно получать не только за ногти)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Секретик приоткрыть?) Если, она хотя бы раз в неделю делает общий массаж, хотя бы часовой, на протяжении нного количества лет, да ещё у хорошего массажиста-эффект будет именно таким. Есть у меня одна приятельница, в этом году отпраздновала 60 лет. Внешне выглядит на 40-45)))
Хотелось бы развить тему в этом ключе.В смысле-думать о печени не когда отваливается.
А тема, правда или быль? - по большому счету какая разница smile_rt_40.gif
Всем пятничного настроения и романтичных вечеров) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это не мода, а нехватка эмоций и внимания))) Может даже патологическая. когда не получается обычно это сделать, приходится вот так вот))
Не каждая сможет)) biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не каждая сможет))
Потому что известно как это выглядит со стороны)) скорее, не каждая так хочет выглядеть grin-ast_rt_40.gif если бы это было красиво, но с красотой тут ничего общего))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не в примерочной, это в макдаке.
И что тут можно увидеть, что это вызвало такую дискуссию?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Стабильное состояние у тех, кто не выдержал и ушёл отсюда, а нам ещё лет 50-60 кувыркаться здесь
Оптимистично wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Что-то подумалось....да уж лучше иметь смелость одеваться так в 67 лет, чем как тусклая банальная тётка, которая считает, что по возрасту ей не положено выглядеть как-то иначе.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я вообще на ногти не смотрю, у людей и другие радости есть)) ну или посмотреть пару раз, потом наскучивает, как ничего и нет, что на них долго смотреть до тошноты)) и комплименты можно получать не только за ногти)
Очень печально, когда ногти- единственный повод для комплимента.( К тому же повод очень..сомнительный)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то подумалось....да уж лучше иметь смелость одеваться так в 67 лет, чем как тусклая банальная тётка, которая считает, что по возрасту ей не положено выглядеть как-то иначе.
Я че то представил как пожилые люди занимаются с-сом. Отвратительная представляется картина. И одеваться соответственно возрасту, мне кажется, не самый глупый вариант. У нас по городку ходит одна дама лет под 65. Вся морщинистая харя в пирсинге,оголенные плечи , руки( если летом) в татуировках. И манера одеваться именно вот такая.Мне кажется мало кто глядя на нее ...полюбовался. Зрелище не из приятных. Пожилой человек должен, как мне кажется, в первую очередь одеваться опрятно и просто. Это хорошо выглядит. А привлекать к себе внимание- зачем в эти годы? Его время прошло.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я че то представил как пожилые люди занимаются сексом. Отвратительная представляется картина. И одеваться соответственно возрасту, мне кажется, не самый глупый вариант. У нас по городку ходит одна дама лет под 65. Вся морщинистая харя в пирсинге,оголенные плечи , руки( если летом) в татуировках. И манера одеваться именно вот такая.Мне кажется мало кто глядя на нее ...полюбовался. Зрелище не из приятных. Пожилой человек должен, как мне кажется, в первую очередь одеваться опрятно и просто. Это хор
Ну как можно писать про пожилую женщину, что у нее " харя морщинистая"??
А так согласна, стареть надо красиво.
Слава Богу,перед глазами есть пример.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пожилой человек должен
Ничего никому он не должен. Я понимаю о чём вы пишите, но никто не обязан услаждать ваш или мой взор. Если человек так себя ощущает, ну и пусть ходит. Его жизнь, в конце концов.
А то, что вам что-то там противно....блин, ну это чья проблема? )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
согласна, стареть надо красиво.
Да, но понятие об этом очень разные. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пожилой человек должен
кому должен?
это во-первых
а во-вторых: Вам немного осталось до преклонных лет, почаще представляйте себя на месте тех, которые по Вашему "должны", и начинайте привыкать...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего никому он не должен. Я понимаю о чём вы пишите, но никто не обязан услаждать ваш или мой взор. Если человек так себя ощущает, ну и пусть ходит. Его жизнь, в конце концов. А то, что вам что-то там противно....блин, ну это чья проблема? )))
Я слово " должен" употребляю прилагательно к себе. И если выражаю какое- то мнение, то исхожу из личного опыта и предпочтений. Вы говорите- " лучше так одеваться",для кого " лучше"? Тоже, полагаю, себя в первую очередь в виду имеете.Все мы тут выражаем свое мнение. А если быть ко всему космически- равнодушным, тогда и сказать то было бы нечего. Противно это не проблема. Прошел, посмотрел и забыл. Но я все же предпочитаю увидеть цветущий шиповник за углом, чем кучку собачьих экскрементов.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
кому должен? это во-первых а во-вторых: Вам немного осталось до преклонных лет, почаще представляйте себя на месте тех, которые по Вашему "должны", и начинайте привыкать...
Я уже ответил Наталье по этому поводу.И мне не то, что немного осталось. Я уже " там".
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну как можно писать про пожилую женщину, что у нее " харя морщинистая"?? А так согласна, стареть надо красиво. Слава Богу,перед глазами есть пример.
Если бы " это" воспринималось мной как " лицо" я бы так и сказал. Но это именно харя. Я художник. Я так вижу biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я уже ответил Наталье по этому поводу.И мне не то, что немного осталось. Я уже " там".
dntknw_rt_60.gif
ну... тогда чаще ходите босиком по земле... привыкайте sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тоже, полагаю, себя в первую очередь в виду имеете
Конечно, себя. Завидую людям, имеющим такую смелость и некоторую дуринку в голове, не позволяющую скатиться в серость общественного мнения.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну... тогда чаще ходите босиком по земле... привыкайте
Вот видите, Вы уже даете совет. Хоть я его и не просил wink_rt_40.png , а меня упрекаете в чем- то..Дай свободу либералам они запретят все, кроме их образа мысли.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр