загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
.. а сок у них как нектар
Липкий шо ль? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы назвали меня земляным червяком И чем же пахнет этот сорняк..?)
Амброзия мадам это чувства... эфир... это как жужание пчелы над полевым цветком... капля росы.... почувствуйте.... rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Липкий шо ль?
Нега, нега мадам rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Амброзия мадам это чувства... эфир... это как жужание пчелы над полевым цветком... капля росы.... почувствуйте....
Поллиноз...
Ринит...
Бесконечное размножение сорняка...
Пчёлы... Вспомнила пчёл в лесу ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нега, нега мадам
Да, знаю, знаю... От неё зубы ещё болят. Тока по-моему, нуга, не?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Минимум косметики, по рукам и лицу можно дать было лет 35. В реальности!!! - 67.
Если раз в 10 лет пить тибетскую настойку молодости - молоко с каплями настойки чеснока, - то почему бы женщине не выглядеть молодо в почтенном возрасте?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поллиноз... Ринит... Бесконечное размножение сорняка... Пчёлы... Вспомнила пчёл в лесу
Это как когда юноша что-то вам говорит, а его голос вас завораживает... вы не понимаете смысла слов, а думаете только "говори.. говори... не останавливайся"... мир исчезает вокруг... нет страха... покой и кружится голова rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это как когда юноша что-то вам говорит, а его голос вас завораживает... вы не понимаете смысла слов, а думаете только "говори.. говори... не останавливайся"... мир исчезает вокруг... нет страха... покой и кружится голова
Это называется нимфа, а не юноша.
Не путайте меня)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это называется нимфа, а не юноша. Не путайте меня)
На ваше усмотрение, я вам доверяю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Или сирена?
Инкуб biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Или сирена?
Эти песни пели)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Инкуб
Да хоть Хулио biggrin_rt_40.gif тоже прекрасное имя sarcastic_rt_50.gif не в нём дело biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 21:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не в примерочной, это в макдаке. Лицо и фасад тоже соответствие полное. Минимум косметики, по рукам и лицу можно дать было лет 35. В реальности!!! - 67. Я не поверил, но в паспорте, если он был не поддельный, действительно так. Пожалуйста, без лишних домыслов, интересные люди всегда привлекают внимание. Это не была встреча. Фото с разрешения. Да, сказал я себе, есть чему поучиться...
Колготы одела, а юбку забыла))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
У меня есть пара таких женщин. Обычно успешные и состоятельных дамы, интересные в общении. Для постоянки не подходят, потому что живут для себя, и в свое удовольствие.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не в примерочной, это в макдаке. Лицо и фасад тоже соответствие полное. Минимум косметики, по рукам и лицу можно дать было лет 35. В реальности!!! - 67. Я не поверил, но в паспорте, если он был не поддельный, действительно так. Пожалуйста, без лишних домыслов, интересные люди всегда привлекают внимание. Это не была встреча. Фото с разрешения. Да, сказал я себе, есть чему поучиться...
По фигуре не 67, а 27! Мечтали о красивой, молодой и подтянутой? Вот, подарок судьбы. Эх, Игоряша grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 10.06.2021 21:51
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Колготы одела, а юбку забыла))
Мне нравятся такие люди, с необычным вкусом. Я б сама не рискнула)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
По фигуре не 67, а 27! Мечтали о красивой, молодой и подтянутой? Вот, подарок судьбы. Эх, Игоряша
Там парень есть. Двойной подарок судьбы? lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр