загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится, Ленин на груди окажется в районе пупка. Почему так подумал? Видел как-то в Турции на отдыхе несколько семейных пар, то ли с Германии, то ли с Нидерландов, не помню, ну так тётки были очень сильно "забиты" татухами, и на не очень молодой коже они выглядели скорее ужасно, чем прекрасно. А тут на днях был в Глобусе, и у кассира на кассе была видна татуировка, сбоку, на руке. А тётя была килограмм под сто, и, как вы понимаете, её татуировка скажем так "отвисала". И ведь такая судьба ждёт подавляющее большинство татуированных... Зачем это нужно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Может это был план, Ленин сползает в...)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится,
В возрасте уже не важно с татуировкой сползает или нет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ленин на груди окажется в районе пупка.
Ладно, не буду делать)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В возрасте уже не важно с татуировкой сползает или нет)
подождём, когда всё сползёт, и тогда уж нататушимся. grin-ast_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ладно в молодости набивают, а есть уже дедуши и бабушки за 45 впендюривают себе ))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Зачем это нужно?
Ну а кто думает о возрастных изменениях в молодости.,, да и в зрелости о старости думать не хочется. Да и лишний вес собственно никто не планирует, я думаю. А когда все это наступает, то что уж - дело сделано
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может это был план, Ленин сползает в...)
Эгхм... нууу... с учётом того что он налево похаживал, то вполне возможно)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Мне всё равно, хоть третью титьку нарастит. Лишь бы человек был недерьмовый.
Виктор, а говорил успею выбрать до отпуска. А уже 03.04
А вы ещё только до татух дошли....
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В возрасте уже не важно с татуировкой сползает или нет)
Ну не знаю, не знаюююю.... Вид всё же разный...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Ладно в молодости набивают, а есть уже дедуши и бабушки за 45 впендюривают себе ))
Купола набивают себе?)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мне всё равно, хоть третью титьку нарастит. Лишь бы человек был недерьмовый. Виктор, а говорил успею выбрать до отпуска. А уже 03.04 А вы ещё только до татух дошли....
Эээээ... успею выбрать себе компаньонку?? Вы об этом??))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тебе бы пошло.
Нее, я против наколок ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится,
А вам это мешает?..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Нее, я против наколок ))
Вычеркиваем))))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вам это мешает?..
То что у неё наколки мне не мешает, это не моя дочь. Но когда знакомлюсь с женщиной, то видеть прям татуировку - не хочу.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Купола набивают себе?)))
Да что только не набивают
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится,
Так об этом мало кто задумывается, когда их делает) гравитация страшная сила)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
То что у неё наколки мне не мешает, это не моя дочь. Но когда знакомлюсь с женщиной, то видеть прям татуировку - не хочу.
Тоже вычеркиваем rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
У одного с которым я работал на руке была тату "Череп протнутый кинжалом"
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится,
Я вообще никакого членовредительства не понимаю. Даже уши муж с трудом заставил проколоть только в 30 лет, когда куча подаренных серёжек накопилась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр