загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однако, бывают и забавные "случаи"))
Два рисунка за одну цену)
Погуглила сейчас, несколько похожих вывалилось, чуть отличающихся по размеру и цвету.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дина, Россия, Москва писала:
Своим детям, когда у них в подростковом возрасте возникла идея набить тату, я сказала: стрижка одна и та же надоедает? А одежда? Вот представь, сшили тебе костюм, и сказали всю жизнь в нем ходить, гвоздями к тебе приколотили. Понравится такая перспектива? Короче,сошлись на том,что попробуют для начала хну или переводную картинку. Надоело через неделю, и больше мы не возвращались к этой теме
Я вот тоже думаю , зачем колоть если есть временные варианты …
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Глупость молодости может сыграть жёстко в зрелости.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мой сын с 12летнего возраста порывался татушки набить. Я не возражала . Только предлагала неделю подумать. Сейчас 17, говорит спасибо мне, что он без татух)
Моя как надумала тату, год сперва с хной ходила. Примеривалась: надо оно ей или нет почему то решила что надо
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится,
Ответ прост не нравиться не смотрим. У меня тоже есть тату. И ещё сделаю. Это личное пространство. И если ты в форме ничего не висит. tongue_rt_40.png
Станислав, Россия, Москва, 31 год
Станислав, Москва, 31 год.
 
Первое тату сделал несколько лет назад. Потом ещё несколько за последние пару лет. Если тело это храм души, то почему не сделать его лучше и красивей посредством спорта и тату?
Всегда поражали люди в стиле "а зачем? Это ведь на всю жизнь". Никого не должно волновать кто и как выглядит если это не нарушает общественный порядок и закон.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится,
Мне кажется татухи это своего рода самовыражение или крик к окружающим, тоже хотела небольшие 2 татушки 1-с жизненными словами и 2 - картинку определенную!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Не люблю татуировки,
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Безразличие, дальше.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А разве есть что-то говорящее о том что я обсуждаю свою женщину???
Есть, что-то говорящее как вы обсуждаете женщин, которые, возможно, были когда-то вашими
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тату это описание человека,кто он по жизни и всё такое. Тату паука без паутины значит карманник,паук с паутиной значит наркоман. Тату кот это коренной обитатель тюряги. Орёл с чемоданом значит что гастролёр.Чёрт с мешком на плече означает большой воровской опыт. Олень на фоне солнца значит сидел на северах.
А ёжик с мешком чего значит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится,
Больные люди.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Есть такое выражение!
"Моё тело,мое дело!"

Все меняются в возрастом, и мужчины,и женщины, отвисают многие части тела ))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А ёжик с мешком чего значит?
который в туман ушел?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Есть такое выражение! "Моё тело,мое дело!" Все меняются в возрастом, и мужчины,и женщины, отвисают многие части тела ))))
Просто не все могут понять необходимость причинения себе боли без жизненной на то необходимости. Для меня это, например, характерезует человека, как имеющего отклонения психики. А так вообще конечно да, каждый имеет право.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
боли без жизненной на то необходимости. Для меня это, например, характерезует человека, как имеющего отклонения психики
Люди, которые ходят на эпиляцию или массаж коррекционный - тоже с отклонениями?) Необходимости жизненной нет, боль присутствует
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Люди, которые ходят на эпиляцию или массаж коррекционный - тоже с отклонениями?) Необходимости жизненной нет, боль присутствует
Да и боли особо нет, немеет через пару минут и не чувствуется ничего)))
Эпиляция, наверное, побольнее будет
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да и боли особо нет, немеет через пару минут и не чувствуется ничего))) Эпиляция, наверное, побольнее будет
Возможно, от локации ещё зависит - и одного, и второго))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Люди, которые ходят на эпиляцию или массаж коррекционный - тоже с отклонениями?) Необходимости жизненной нет, боль присутствует
Если он коррекционный, значит необходимость есть. Все, что для здоровья, приходится терпеть. А эпиляция у меня как-то с болью не ассоциируется, может не теми способами пользуюсь, но не мазохистка, извините grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А ёжик с мешком чего значит?
Гастролёр по металло-приёмкам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр