загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Откуда такая осведомленность? А не уголовные татухи какое то значение имеют?
Может он их набивает! Прибыльное дело
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если он коррекционный, значит необходимость есть. Все, что для здоровья, приходится терпеть.
))) не про здоровье речь. Имела в виду коррекционный для фигуры
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится,
Татуировки не люблю и не понимаю.
Какое бы самовыражение ни вкладывалось в эту роспись по телу, всё равно синяком смотрится.
По настоящему красивые встречаются крайне редко.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
))) не про здоровье речь. Имела в виду коррекционный для фигуры
Ну, вообще-то, фигура - это тоже здоровье. Я как-то не разделяю внешние проблемы тела и внутренние. Лишний жир, проблемы с кровообращением, с лимфой, проблемы позвоночника, все, при чем нужен массаж - это проблемы со здоровьем.
Здоровым массаж нужен если только эротический, а это обычно не больно )))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
нужен массаж - это проблемы со здоровьем.
При целлюлите нельзя сказать, что массаж «нужен». Некоторое его наличие является нормой. Но тем не менее иногда женщины терпят боль, чтобы уменьшить его выраженность. Для красоты. Так же, как и с эпиляцией. Это не про здоровье, а про украшательство
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
При целлюлите нельзя сказать, что массаж «нужен». Некоторое его наличие является нормой. Но тем не менее иногда женщины терпят боль, чтобы уменьшить его выраженность. Для красоты. Так же, как и с эпиляцией. Это не про здоровье, а про украшательство
Ну не знаю, это все равно трудно сравнивать. Мне массаж, даже довольно грубый, нравится, а вот нарушение целостности кожного покрова совершенно нет....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится,
Хочется и делают)
И у меня есть) и ещё одну сделать хочу) но 40 шт в данный момент жалко тратить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тату это описание человека,кто он по жизни и всё такое. Тату паука без паутины значит карманник,паук с паутиной значит наркоман. Тату кот это коренной обитатель тюряги. Орёл с чемоданом значит что гастролёр.Чёрт с мешком на плече означает большой воровской опыт. Олень на фоне солнца значит сидел на северах.
Всем давно пофиг мне кажется)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Эххх... тогда бы - наколол) И искал бы ту, кому не противна была бы моя наколка)))
Тю 2 девушкам дарил тату sarcastic_rt_50.gif сами просили sarcastic_rt_50.gif
Первые 3 суток выслушивал какой я козёл, что их послушал rofl_rt_56.gif потом спасибки и извинения шли sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, это все равно трудно сравнивать. Мне массаж, даже довольно грубый, нравится, а вот нарушение целостности кожного покрова совершенно нет....
Ну нет, так нет))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Зачем это нужно?
Да главное,чтобы им это нравилось. А нам какое дело до чужого тела
Борис, Россия, Москва, 42 года
Борис, Москва, 42 года.
 
25 лет назад для _меня_ это было бунтарство + принадлежность к определённой уличной культуре.

Для более поздних поколений и парней и девчонок татухи стали из разряда "прикольно". (общался много на эту тему, так как сам их делаЛ).
И сейчас люди "лепят" себе и на кисти, и на лицо - и всё норм, вопрос принятия/порицания обществом. А со временем рамки нормы очень сильно разъезжаются, потому и начинается бескультурная лепнина. - это к Вашему вопросу: если коротко "прикольно/красиво/ (уже почти не) по-бунтарски"

Кстати, если шкуру и организьму содержать в норм тонусе (физкультурка, бег, обливания, йога, - и в 70 всё будет норм !ОТНОСИТЕЛЬНО! разумеется), опять-таки вопрос большой, кто, чем и в каких условиях делал тату (или партак).

Если у девчонки, с которой судьба сведёт буду татуировки - мне норм абсолютно. Что в голове, - вот это мноооооого более важно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
25 лет назад для _меня_ это было бунтарство + принадлежность к определённой уличной культуре. Для более поздних поколений и парней и девчонок татухи стали из разряда "прикольно". (общался много на эту тему, так как сам их делаЛ). И сейчас люди "лепят" себе и на кисти, и на лицо - и всё норм, вопрос принятия/порицания обществом. А со временем рамки нормы очень сильно разъезжаются, потому и начинается бескультурная лепнина. - это к Вашему вопросу: если коротко "приколь
Вроде бы здесь прямая связь наличия тату с определенным содержимым в голове, разве нет?Основные цели нанесения: клеймо и принадлежность к группе. Даже трендовость украшательства не может стереть суть тату.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да главное,чтобы им это нравилось. А нам какое дело до чужого тела
Без проблем.
Но, в целях согранения репродуктивного здоровья мужской части населения страны, считаю необходимым обязать девушек в первые 10 минут знакомства информировать о наличии пирсинга и/или татух на половых органах. А то дойдет до дела, смает значит она трусы, а там вот_это_вот_фсё ph34r_rt_40.gif И сразу на полшестого, возможно навсегда. cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А вообще, я сторонник татух и пирсинга на видимых участках тела.
Дико экономит время good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 42 года
Борис, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вроде бы здесь прямая связь наличия тату с определенным содержимым в голове, разве нет?Основные цели нанесения: клеймо и принадлежность к группе. Даже трендовость украшательства не может стереть суть тату.
японский стиль (особо карпы и драконы выполненные по канонам) по Вашему мнению будет выражать принадлежность бярёзового Ивана к якудза?? smile_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 42 года
Борис, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Без проблем. Но, в целях согранения репродуктивного здоровья мужской части населения страны, считаю необходимым обязать девушек в первые 10 минут знакомства информировать о наличии пирсинга и/или татух на половых органах. А то дойдет до дела, смает значит она трусы, а там вот_это_вот_фсё И сразу на полшестого, возможно навсегда.
мужчинам тоже неплохо такое условие выдвинуть.
Иначе "Принц Альберт" может удивить избранницу. ОЧЕНЬ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
мужчинам тоже неплохо такое условие выдвинуть. Иначе "Принц Альберт" может удивить избранницу. ОЧЕНЬ.
Согласен drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
японский стиль (особо карпы и драконы выполненные по канонам) по Вашему мнению будет выражать принадлежность бярёзового Ивана к якудза??
Желание принадлежности
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
"Принц Альберт"
hm_rt_40.png гламурно, однако))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр