загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Борис, Россия, Москва, 42 года
Борис, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
гламурно, однако))
да, перевод учебных фильмов для знакомой BO-MO студии оставил на душе рану...узрел многое , "что и не снилось нашим мудрецам", в подробностяхЪ. biggrin_rt_40.png
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Тату ещё не очень страшно, а вот когда сползут перекачанные губы, вот это уже будет незабываемо.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Без проблем. Но, в целях согранения репродуктивного здоровья мужской части населения страны, считаю необходимым обязать девушек в первые 10 минут знакомства информировать о наличии пирсинга и/или татух на половых органах. А то дойдет до дела, смает значит она трусы, а там вот_это_вот_фсё И сразу на полшестого, возможно навсегда.
Зато яркие эмоции, это тоже неплохо. Пока относительно молодые, надо удивляться.
И так скоро из захватывающего у нас останутся только воспоминания и уринотерапия по субботам
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Зато яркие эмоции, это тоже неплохо. Пока относительно молодые, надо удивляться. И так скоро из захватывающего у нас останутся только воспоминания и уринотерапия по субботам
Если это единственное, чем меня может удивить конкретная женщина, то я заранее готов её уступить более нуждающемуся)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Тату ещё не очень страшно, а вот когда сползут перекачанные губы, вот это уже будет незабываемо.
Спозут! Однозначно сползут.
Мне тут как то объясняли, что жир откачивают из опы, чтобы вкачать его в губы hmm_rt_40.png
А по данным ученых, жир стремится переместиться в места первоначальной дислокации.
Боюсь представить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.04.2023 20:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Спозут! Однозначно сползут. Мне тут как то объясняли, что жит откачивают из опы, чтобы вкачать его в губы А по данным ученых, жир стремится переместиться в места первоначальной дислокации. Боюсь представить
Там не жир же sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там не жир же
Где именно?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Где именно?)
В губы качают))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В губы качают))
Нихрена ты в бьюти не понимаешь.
Я девочкам верю.
Сказали из опы - значит из неё!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.04.2023 20:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Нихрена ты в бьюти не понимаешь. Я девокам верю. Сказали из опы - значит из неё!
Запасы продукта тогда бесконечны)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Запасы продукта тогда бесконечны)
Как и губы sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Как и губы
Я прям звиздец 1 раз в жизни видел явно мама и дочь rofl_rt_56.gif прям хотел сфоткать rofl_rt_56.gif но постеснялся такой звиздец rofl_rt_56.gif
Но если в меру то красиво) ток мало у кого в меру))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Всё всё. Чур меня. Я девочек не троллю. Дед Морозу обещал за Снегурку быть примерным мальчиком
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Всё всё. Чур меня. Я девочек не троллю. Дед Морозу обещал за Снегурку быть примерным мальчиком
Вздернешся))
Они скучных не любят) не будешь тролить, не будет снегурки tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вздернешся)) Они скучных не любят) не будправильной Снегуркиешь тролить, не будет снегурки
Мне "они" без интересу) одной правильной Снегурки за глаза. Спиши на старость))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.04.2023 21:05
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если это единственное, чем меня может удивить конкретная женщина, то я заранее готов её уступить более нуждающемуся)
Это вам решать, продать её или отдать кому
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это вам решать, продать её или отдать кому
Я еще не дошел до вашего уровны отношения к женщинам.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я еще не дошел до вашего уровны отношения к женщинам.
Подари не жмись cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я еще не дошел до вашего уровны отношения к женщинам.
Я не такой) Улыбнуло)
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сейчас на глаза попалось фото девушки, новичок на сайте, открыл посмотреть, что её в юном возрасте интересует, вроде как не было проблем ни у кого, когда нам было по 20. Однако речь не об этом, у каждого свой путь к поиску пары. Речь о том что она вся в татуировках... Наверное есть люди, которые так самовыражаются, считают что это красиво, и да, на юном теле татуировка может привлечь мимолётный взгляд, но ведь пройдут годы, десятилетия, фигура изменится, у многих очень сильно, и, как говорится,
Старое дряблое тело с татухами или без - будет выглядеть хреново. Поэтому к черту комплексы, мы все умрем)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр