загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Противно это не проблема. Прошел, посмотрел и забыл.
Нет, вы не просто прошли. Вы у себя в голове представляете, то чего реально не видите и то, что лично вас не касается. Сами же про с-с пожилых написали. Они, что у вас на глазах этим занимаются? Но суждение выносите непонятно для чего.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, себя. Завидую людям, имеющим такую смелость и некоторую дуринку в голове, не позволяющую скатиться в серость общественного мнения.
Как это верно, Ватсон. " Дуринку"...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, вы не просто прошли. Вы у себя в голове представляете, то чего реально не видите и то, что лично вас не касается. Сами же про секс пожилых написали. Они, что у вас на глазах этим занимаются? Но суждение выносите непонятно для чего.
Я ж в инете сижу. Тут всякое увидишь даже нехотя. А это я к тому, что молодые- это красиво. И во всем так. Что свойственно молодости для старости нейдет. Не смотрится. А Вы что, кроме своих суждений ничьих других не терпите? Тоже ведь выносите. И спорите порой. Впрочем мне все равно. Как говорил глеб Жеглов: Нуууу, Мишаня..Это ты у нас умный. А я так, погулять вышел.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не смотрится
Блин, вы о с-се сейчас? Не смотрится? ))) И с какого момента конкретно начинает "не смотрется"? Ну чтоб понимать, что пора ползти к погосту , для гармонии wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif

Вы серьёзно полагаете, что , например, в вашем возрасте это охренительно красиво? )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я ж в инете сижу. Тут всякое увидишь даже нехотя
Я такое не вижу, например....интересно, почему. wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я ж в инете сижу. Тут всякое увидишь даже нехотя. А это я к тому, что молодые- это красиво. И во всем так. Что свойственно молодости для старости нейдет. Не смотрится. А Вы что, кроме своих суждений ничьих других не терпите? Тоже ведь выносите. И спорите порой. Впрочем мне все равно. Как говорил глеб Жеглов: Нуууу, Мишаня..Это ты у нас умный. А я так, погулять вышел.
Поддержу Наталью, мы и так выросли в сером мире.
Согласись, если б на фото были выставлены недостатки, а не достоинства, это было бы пошло, в данном случае ничего плохого не разглядел) smile_rt_40.gif .
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин, вы о сексе сейчас? Не смотрится? ))) И с какого момента конкретно начинает "не смотрется"? Ну чтоб понимать, что пора ползти к погосту , для гармонии Вы серьёзно полагаете, что , например, в вашем возрасте это охренительно красиво? )))
И в моем- некрасиво.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин, вы о сексе сейчас? Не смотрится? ))) И с какого момента конкретно начинает "не смотрется"? Ну чтоб понимать, что пора ползти к погосту , для гармонии Вы серьёзно полагаете, что , например, в вашем возрасте это охренительно красиво? )))
Срочно нужна партнёрша для ролика, приспичило посмотреть как это смотрится biggrin_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И в моем- некрасиво.
Теперь фиг усну.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не о том вы с утра в пятницу думаете arghh_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Поддержу Наталью, мы и так выросли в сером мире. Согласись, если б на фото были выставлены недостатки, а не достоинства, это было бы пошло, в данном случае ничего плохого не разглядел) .
Да ради всего, что для Вас свято! wink_rt_40.png . Я вырос в нормальном мире. Единственное, что напрягало с тех пор, как научился думать, это тогдашняя фальшивая идеология.Но мне повезло. Не при Сталине рос. Мы уже над ней просто угарали.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не о том вы с утра в пятницу думаете
Во, еще одна диктаторша lollol_rt_46.png . Шучу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
И? По этой причине вы "завязали" с этим некрасивым делом? )))) Как вообще в голове может быть этот параметр по отношению к с-су? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Во, еще одна диктаторша . Шучу.
comando_rt_82.gif Правильно, трепещи sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да ради всего, что для Вас свято! . Я вырос в нормальном мире. Единственное, что напрягало с тех пор, как научился думать, это тогдашняя фальшивая идеология.Но мне повезло. Не при Сталине рос. Мы уже над ней просто угарали.
Идея Ильича была прекрасна, но он не трудился как крестьянин, не пахал как трудяга, оттого миссия изначально была провальна.
От социальной гарантии государства шла стабильность, в том числе и в семейных отношениях.
Но если есть ярче, почему не попробовать так?))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не о том вы с утра в пятницу думаете
И то правда, рановато ещё rofl_rt_56.gif ....пошла я на работу, пожалуй.... girl-cray_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не о том вы с утра в пятницу думаете
Воронеж затопило, расстроились)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И? По этой причине вы "завязали" с этим некрасивым делом? )))) Как вообще в голове может быть этот параметр по отношению к сексу?
Не по этой,конечно biggrin_rt_40.png . Но и об этом частенько думаю. И честное слово, мне противно. Климакс наверное. Мне тут кстати встречались женщины, которые испытывают отвращение к с-су. И в жизни встречались. Не считаю их ущербными. Как и тех, кто любит это дело. Каждому- свое. Мне так, Вам- эдак
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не в примерочной, это в макдаке. Лицо и фасад тоже соответствие полное. Минимум косметики, по рукам и лицу можно дать было лет 35. В реальности!!! - 67. Я не поверил, но в паспорте, если он был не поддельный, действительно так. Пожалуйста, без лишних домыслов, интересные люди всегда привлекают внимание. Это не была встреча. Фото с разрешения. Да, сказал я себе, есть чему поучиться...
За модой не слежу , но нравится когда у человека есть вкус , на фото кошмар .
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
За модой не слежу , но нравится когда у человека есть вкус , на фото кошмар .
Фуууу....Отлегло...Поставил бы сто плюсов. Но можно только один lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Мода и возраст. Строим себя сами, или плывем по течению?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр