загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Седина в голову, бес куда попадет)), или опять про мужской возраст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обиды мужчин, на отказ по их возрасту. Была тема недавно, вспомнила, что-то про "возрастные рамки в отношениях"
Я таких обид в своём окружении не знаю biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обиды мужчин, на отказ по их возрасту. Была тема недавно, вспомнила, что-то про "возрастные рамки в отношениях"
Какое вам дело до соплей окружающих ? На обиженных воду возят
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как-то фатально) Мне кажется, от нас все зависит. От Меня зависит то, как я буду жить завтра после завтра итд. Не будем вдаваться в политические и макроэкономические тонкости планетарного масштаба. Я то именно о себе и своей личной отв5тственности за себя и своего ребенка. Кто если не я? Да никто. Поэтому и возможности делаю сама себе, через свои цели).
biggrin_rt_40.png До 7 лет я верила в Деда Мороза, до 35 верила в себя и что все ещё будет и случится. Теперь я реалистка!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчины, хоть опрос общий, а вопрос к вам. Вы готовы встречаться с женшиной старше вас лет на 10 и более? Допустим: вам 35, а барышне уже 50, или вам 50, барышне 60,65 и далее? И тут же второй вопрос. Тогда почему вас так недоумевает/задевает/обижает/злит/поражает отказ от женщин моложе вас лет на 10, 15 итд?
Вас как-то цепляют чужие обиды и пр. негативные эмоции?)) У вас есть свои рамки и предпочтения. У кого-то они другие. Мне вот нравятся мужчины старше меня. С ровесниками мне не особо интересно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Это такие условности: старше, младше... Если с человеком комфортно, то 10-15 лет значения большого иметь не будут, если нет - и ровесник даром не нужен.
У меня обе бабушки овдовели в войну, одна - в 29 лет, другая - в 25. Одна была замужем за мужчиной на 16 лет старше (он 2 года обхаживал ее, ее и своих родителей, пока все не согласились)), у другой муж был на 1 год старше. И там, и там - любовь и идиллия, сохранившиеся письма - на зависть поэтам. После войны обе вышли замуж - у первой муж на 10 лет младше, у второй - на 13 старше (т.е. разница в возрасте теперь наоборот)). И прожили с мужьями до смерти вместе. Ворчание помню)), но ссор или обид, демонстративного терпения - не было вообще, нормальные партнерские отношения.
Получается, что один и тот же человек может жить и с тем, кто старше, и с тем, кто младше, главное - чтобы совпали. Ну и, конечно, чтобы уважали друг друга
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 00:58
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мне кажется всё же возраст не самоцель.
Многое зависит чего ждут от этих встреч.
Если приятного времяпровождения то вообще не важно.
А если есть желание в результате встреч услышать детское агу...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Итить-колотить... Да шож вас всех заклинило на слове "должна!? Я своё мнение высказал. И никому его не навязываю.
Ваше мнение звучало бы - мне нравяться женщины на .,, или я рассматриваю отношения только с... . А так какая женщина должна, их несколько миллиардов, кому должна (вам?) За что?(тридцулю подарили?) Формулировки у вас подозрительно директивные и обобщающие, не буду писать кому это свойственно, а то обидетесь еще
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 01:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Теорему доказывать значит не будем /П
Доказательство уже было на 96 страниц из Гулькевичей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ваше мнение звучало бы - мне нравяться женщины на .,, или я рассматриваю отношения только... . А так какая женщина должна, их несколько миллиардов, кому должна (вам?) За что?(тридцулю подарили?)
haha_rt_56.gif Трицуля рулит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это такие условности: старше, младше... Если с человеком комфортно, то 10-15 лет значения большого иметь не будут, если нет - и ровесник даром не нужен. У меня обе бабушки овдовели в войну, одна - в 29 лет, другая - в 25. Одна была замужем за мужчиной на 16 лет старше (он 2 года обхаживал ее, ее и своих родителей, пока все не согласились)), у другой муж был на 1 год старше. И там, и там - любовь и идиллия, сохранившиеся письма - на зависть поэтам. После войны обе вышли замуж - у первой муж на 1
Супер!) После войны обе замуж вышли без интернетов. А тут сидим-и войны вроде нет. dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Доказательство уже было на 96 страниц из Гулькевичей.
Тут только 3я страница wacko_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Трицуля рулит.
Она много где рулит ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Супер!) После войны обе замуж вышли без интернетов. А тут сидим-и войны вроде нет.
И обе - были с детьми amur.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Уже хоть кого.Не ,ну на 10 лет это перебор,конечно.Не получится.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Комфортно чувствую себя только с ровестниками, б/м был на два года моложе. Сейчас с любимым мужчиной одногодки. К сильно младше серьезно относиться не могу, а на сильно старше глаз не ложится. Для меня важен баланс. И характер с возрастом у мужчин портится, чаще бубнят и занудствуют. Да и с ровесниками динамика в жизни более совпадает и молодость прожили в одно время, так, что друг другу более понятны.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчины, хоть опрос общий, а вопрос к вам. Вы готовы встречаться с женшиной старше вас лет на 10 и более? Допустим: вам 35, а барышне уже 50, или вам 50, барышне 60,65 и далее? И тут же второй вопрос. Тогда почему вас так недоумевает/задевает/обижает/злит/поражает отказ от женщин моложе вас лет на 10, 15 итд?
это уже перебор! и что я с ней делать то буду??????????????????? Не меня интересуют женщины моложе меня! а если уж ровесница только что бы была женщиной в полном понимании ! (ин......м!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Презираю тех, кто за молодым мясом охотится. Это показатель не разумного человека. Да хоть заминусуйте. Ниже плинтуса.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Презираю тех, кто за молодым мясом охотится. Это показатель не разумного человека. Да хоть заминусуйте. Ниже плинтуса.
это ваше право! Лично для себя я такой возраст не рассматриваю для встречи с девушкой (по возрасту дитё)
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 17.02.2019 08:05
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Презираю тех, кто за молодым мясом охотится. Это показатель не разумного человека. Да хоть заминусуйте. Ниже плинтуса.
вы себя считаете мясом?????????
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Отметила пункт,чтоб мужчина был +- ровесник,но почему то отношения и знакомства получаются с мужчинами младше по возрасту.И почему то со временем эта разница всё больше увеличивается...
swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр