загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Седина в голову, бес куда попадет)), или опять про мужской возраст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Он сделал себе имя,карьеру и прикрытие благодаря браку с интереснейшей женщиной, личностью, легендой. Все понятно, на самом деле.
Макс и имя, и карьеру сделал до Аллочки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какая то большая разница в опроснике.Жена была на 5 лет старше,вкусняшка) 10 лет уже сильно заметная разница,перебор.Хотя с детства нравились женщины постарше.Да и сейчас на молодых не смотрю,больше на ровесниц .Видимо до горохового ещё не дорос)
Молодца)) Надо на опытных смотреть. Что с неумехами делать?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Женщина должна быть моложе лет на 5-7.
Это сильно усреднённая цЫфирь.

Рецептов здесь нет.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Женщина должна быть моложе лет на 5-7.
Кому должна?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кому должна?
Не надо цЫпляЦа к словам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Женщина должна быть моложе лет на 5-7. Это сильно усреднённая цЫфирь. Рецептов здесь нет.
Никто ничего никому не должен. Аксиома N1. nono_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчины, хоть опрос общий, а вопрос к вам. Вы готовы встречаться с женшиной старше вас лет на 10 и более? Допустим: вам 35, а барышне уже 50, или вам 50, барышне 60,65 и далее? И тут же второй вопрос. Тогда почему вас так недоумевает/задевает/обижает/злит/поражает отказ от женщин моложе вас лет на 10, 15 итд?
На первый вопрос не готов... На второй: а почему это меня должно злить/обижать/поражать????, blink_rt_40.gif... Никак не трогает cool_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Никто ничего никому не должен. Аксиома N1.
Итить-колотить...

Да шож вас всех заклинило на слове "должна!?

Я своё мнение высказал. И никому его не навязываю.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Макс и имя, и карьеру сделал до Аллочки.
Надолго ли? А с Аллой- на десятилетия) Пока смерть не разлучитwink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
На первый вопрос не готов... На второй: а почему это меня должно злить/обижать/поражать????, ... Никак не трогает /П
Ну не просто так же пишу))) поверьте. Таких много
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Никто ничего никому не должен. Аксиома N1.
Теорему доказывать значит не будем lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
+/- до 10 лет это нормально, выбрала вариант с ровесником.
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчины, хоть опрос общий, а вопрос к вам. Вы готовы встречаться с женшиной старше вас лет на 10 и более? Допустим: вам 35, а барышне уже 50, или вам 50, барышне 60,65 и далее? И тут же второй вопрос. Тогда почему вас так недоумевает/задевает/обижает/злит/поражает отказ от женщин моложе вас лет на 10, 15 итд?
Этот сайт тематический, мужчины или с маленькими детьми, есть без, но желающие продолжения рода. Желание встречаться с более молодыми женщинами обосновано, будущая жена и мама должна быть здорова и полна сил. На других , более фривольных сайтах основная масса мужчин предложивших мне отношения была от 24 до 42. В основном конечно звали не замуж))))!
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Этот сайт тематический, мужчины или с маленькими детьми, есть без, но желающие продолжения рода. Желание встречаться с более молодыми женщинами обосновано, будущая жена и мама должна быть здорова и полна сил. На других , более фривольных сайтах основная масса мужчин предложивших мне отношения была от 24 до 42. В основном конечно звали не замуж))))!
Это все верно. Но и с нашей стороны (при желании продолжения рода, да мало ли при каких еще других желаниях))))), есть ровно такой же запрос.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это все верно. Но и с нашей стороны (при желании продолжения рода, да мало ли при каких еще других желаниях))))), есть ровно такой же запрос.
Вы в 50 лет делаете запрос к другому полу в их 35 лет о продолжении рода? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 17.02.2019 00:00
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это все верно. Но и с нашей стороны (при желании продолжения рода, да мало ли при каких еще других желаниях))))), есть ровно такой же запрос.
К сожалению женщин, наши желания часто не совпадают с нашими возможностями.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вы в 50 лет делаете запрос к другому полу в их 35 лет о продолжении рода? /П
Тааакк)))) читаем еще раз и внимательнее, особенно в том месте, где написано "да мало ли какие еще желания"- это раз. Два- мне чуточку меньше, чем 50 wink_rt_40.png и три - речь то скорее об обратном. Женщина в 50 пожелает отношений с тем кому 65-70, или скорее +/-ровнсника?)) Думаю, всё же, второй вариант)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 00:05
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
... Женщина в 50 пожеда5т отношений с тем кому 65-70...
Ну это Ваши желания... Причем здесь желания мужчин?... Их обиды... Ну и все то из первого поста?.... Не понимаю... blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
К сожалению женщин, наши желания часто не совпадают с нашими возможностями.
Как-то фатально) Мне кажется, от нас все зависит. От Меня зависит то, как я буду жить завтра после завтра итд. Не будем вдаваться в политические и макроэкономические тонкости планетарного масштаба. Я то именно о себе и своей личной отв5тственности за себя и своего ребенка. Кто если не я? Да никто. Поэтому и возможности делаю сама себе, через свои цели).
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну это Ваши желания... Причем здесь желания мужчин?... Их обиды... Ну и все то из первого поста?.... Не понимаю... /П
Обиды мужчин, на отказ по их возрасту. Была тема недавно, вспомнила, что-то про "возрастные рамки в отношениях"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр